У пана атамана нема грошей.В бюджете пока что недостаточно средств для выплат зарплат военным с 1 ноября
Негоро
64 581 09:22 02.10.2025
❗️В бюджете пока что недостаточно средств для выплат зарплат военным с 1 ноября, — глава бюджетного комитета ВР Пидласа
09:23 02.10.2025
Путин знал, на что шёл? Неверное нет.
09:24 02.10.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Цитировать
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Путин знал, на что шёл? > Неверное нет.
Знал конечно. На три дня
09:25 02.10.2025
Во время войны мы ежемесячно перечисляли полтора миллиарда долларов прямо в казну Украины, просто наличными средствами
-Разворовали.
Миллиард долларов, это 10 тонн бумаги, налом.
Каждый месяц фура завозила это в офис зеленскому.
09:27 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Миллиард долларов, это 10 тонн бумаги, налом. >
Купюры разные бывают.
09:27 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Цитировать
> > Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Путин знал, на что шёл? >> Неверное нет.
>Знал конечно. На три дня
Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
Роскошно!
09:28 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Миллиард долларов, это 10 тонн бумаги, налом. >>
>Купюры разные бывают.
Ты чо, как бандос, требуешь мелкие купюры?
09:28 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Каждый месяц фура завозила это в офис зеленскому. >
А вот это конечно феерично.На уровне соловьиного помётика
09:32 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев. > > Роскошно!
Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
09:35 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев. >> >> Роскошно!
>Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
>>> >>> Роскошно!
>>Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
> > Кто тебе запрещает, комиссар?
А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь? Украинцев отстреливаешь?
>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
>
>
>>>>
>>>> Роскошно! >>> Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
>> >> Кто тебе запрещает, комиссар?
>А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь?
Вроде ты писал, что желаешь пасть. Вот я и уточняю про тебя.
>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев. >> >> Роскошно!
>Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
Прямо, духоподъемная речь. Душой я с вами, в Покровске, а телом, к сожалению, опять в Польше, або Канадчине.
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
>>>> Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
>>> >>> Кто тебе запрещает, комиссар?
>>А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь?
> > Вроде ты писал, что желаешь пасть. Вот я и уточняю про тебя.
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Роскошно!
> > >
>>>>> Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
>
>
>>>>
>>>> Кто тебе запрещает, комиссар? >>> А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь?
>> >> Вроде ты писал, что желаешь пасть. Вот я и уточняю про тебя.