Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

У пана атамана нема грошей.В бюджете пока что недостаточно средств для выплат зарплат военным с 1 ноября

Негоро
64 581 09:22 02.10.2025
   Рейтинг темы: +1
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
❗️В бюджете пока что недостаточно средств для выплат зарплат военным с 1 ноября, — глава бюджетного комитета ВР Пидласа
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24689
09:23 02.10.2025
Путин знал, на что шёл?
Неверное нет.
Нравится: anselm
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:24 02.10.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Цитировать
quoted1

Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путин знал, на что шёл?
> Неверное нет.
quoted1
Знал конечно. На три дня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:25 02.10.2025
http://lenta.ru/news/2025/10/01/vovan-i-leksus-...

Во время войны мы ежемесячно перечисляли полтора миллиарда долларов прямо в казну Украины, просто наличными средствами

-Разворовали.

Миллиард долларов, это 10 тонн бумаги, налом.





Каждый месяц фура завозила это в офис зеленскому.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:27 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Миллиард долларов, это 10 тонн бумаги, налом.
>
quoted1
Купюры разные бывают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:27 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Цитировать
quoted2
>
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Путин знал, на что шёл?
>> Неверное нет.
quoted2
>Знал конечно. На три дня
quoted1

Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.

Роскошно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:28 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Миллиард долларов, это 10 тонн бумаги, налом.
>>
quoted2
>Купюры разные бывают.
quoted1

Ты чо, как бандос, требуешь мелкие купюры?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:28 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Каждый месяц фура завозила это в офис зеленскому.
>
quoted1
А вот это конечно феерично.На уровне соловьиного помётика
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:32 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
>
> Роскошно!
quoted1
Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:35 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
>>
>> Роскошно!
quoted2
>Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
quoted1

Кто тебе запрещает, комиссар?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:38 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Кто тебе запрещает, комиссар?
quoted1
А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь? Украинцев отстреливаешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:39 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Роскошно!
>>> Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
quoted3
>>
>> Кто тебе запрещает, комиссар?
quoted2
>А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь?
quoted1

Вроде ты писал, что желаешь пасть. Вот я и уточняю про тебя.
Нравится: Барак Обаменко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14220
09:40 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но украинцы предложили ему новую схему: убить об русскую армию несколько миллионов украинцев.
>>
>> Роскошно!
quoted2
>Лучше пасть героями в бою защищая свою землю от врага оккупанта, чем добровольно сдать Родину и стать рабом. но тебе конечно не понять. Слава Украине и её доблестным защитникам!,
quoted1

Прямо, духоподъемная речь. Душой я с вами, в Покровске, а телом, к сожалению, опять в Польше, або Канадчине.
Нравится: Негоро, zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  anselm
anselm


Сообщений: 30483
09:41 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вроде ты писал, что желаешь пасть. Вот я и уточняю про тебя.
quoted1
Я про людей писал,которые выбрали защиту Родины,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:43 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Кто тебе запрещает, комиссар?
>>> А ты сам то как на передовой? Из окопа пишешь?
quoted3
>>
>> Вроде ты писал, что желаешь пасть. Вот я и уточняю про тебя.
quoted2
>Я про людей писал,которые выбрали защиту Родины,
quoted1

Ну да, комиссар. Вперёд Орлы! Аязавами
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    У пана атамана нема грошей.В бюджете пока что недостаточно средств для выплат зарплат военным с 1 ноября
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия