Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Пропал свет

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
08:18 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> уничтожение украинцев несогласных с таким положением вещей,
quoted1

Зачем сразу уничтожение?

Отпустим к родственникам в Канаду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9636
08:26 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> На радость вам.
quoted1

Это ⍟ иг911 (ig911) разжигает.

в Белгороде пропал свет..., вода и интернет

Ожидаемо, что после той темы, появилась эта.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
08:27 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Зачем сразу уничтожение?
>
> Отпустим к родственникам в Канаду.
quoted1


«„„Я всегда думал, что каждый человек — против войны, пока не обнаружил, что есть такие, которые за, особенно если им не нужно идти туда самим““».
Эрих Мария Ремарк, 1914 гг.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
08:29 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> «Я думал, каждый человек против войны, пока не увидел тех, кому не нужно идти туда самому».
> Эрих Мария Ремарк, 1914 г..
quoted1

Читал я ремарка, а ты не читал, поэтому радостно с 2014 рока вел Украину в войну.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9636
08:31 02.10.2025


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
08:32 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Читал я ремарка, а ты не читал, поэтому радостно с 2014 рока вел Украину в войну.
quoted1

Я тебе прямо говорю — ты подкидываешь в топку войны дрова.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
08:34 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Читал я ремарка, а ты не читал, поэтому радостно с 2014 рока вел Украину в войну.
quoted1

Там у ремарка, есть описание, как солдаты зашли в лес. На ветвях деревьев висели мертвые однополчане без сапог, попавшие под артудар.

В 2014 году, сеть облетела фотка: мертвый обгоревший босой всушник висел на проводах, куда его закинули взрывной волной.


Тогда нужно было ремарка вспомнить.

Эриха Марию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14234
08:37 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> «Я думал, каждый человек против войны, пока не увидел тех, кому не нужно идти туда самому».
>>> Эрих Мария Ремарк, 1914 г.
quoted3
>>
>> Читал я ремарка, а ты не читал, поэтому радостно с 2014 рока вел Украину в войну.
quoted2
>
> Я тебе прямо говорю — ты подкидываешь в топку войны дрова.
quoted1

Считаешь, не за что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23634
08:37 02.10.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Значит и мы привыкнем.
>
> MI-6 передали новые данные разведки Офису Президента, что Россия накопила на складах почти 20 тысяч БПЛА, которые готовят к зимней кампании в Украине. По мнению Британской разведки нам стоит готовится к затяжным воздушным атакам, так как противник изменит тактику ударов.
quoted1
https://www.unian.ua/world/ssha-nadadut-ukrajini...
Ті тут дивись!!
США нададут Украине разведданые для ударов по россии, а именно по энергетике, - The Telegraph
Ты осла купил?
бензина не буде
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
08:55 02.10.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Считаешь, не за что?
quoted1

Считаю, что цитата Ремарка вам не в бровь, а в глаз и выводы мои на счёт дров в топку войны, которые вы бросаете с остервенелым удовольствием — верны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14234
08:59 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Считаю, что цитата Ремарка вам не в бровь, а в глаз и выводы мои на счёт дров в топку войны, которые вы бросаете с остервенелым удовольствием — верны.
quoted1

Классическое, "а нас за що".
Нравится: Негоро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
09:08 02.10.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Классическое, «а нас за що».
quoted1

Я слышу такое от белгородцев в видео, когда они снимают прилёты украинских дронов.

Это всё, на что ты способен, ну, то, что ты мне выдал?

Ладно, пошёл я потружусь, работа сама себя не сделает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14234
09:11 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я слышу такое от белгородцев в видео, когда они снимают прилёты.
quoted1

Ну вот, в частности, за белгородцев, вам и прилетает, "со всей пролетарской ненавистью". Вы, прям, выпрашиваете, провести зиму без тепла и свiтла.
Нравится: Негоро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69461
09:12 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
> Считаю, что цитата Ремарка вам не в бровь, а в глаз
quoted1

"А вас то защо?"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23100
09:18 02.10.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> На радость вам.
quoted1
Неправда. Мы с декабря 21-го предлагаем договориться. Тока вы всё уняться не желаете.
А убиваетесь вы на радость своим западным "сотоварищам". Нам такие "радости" и на хрен не нужны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 121
    Пользователи:
    Другие форумы
    Пропал свет. Зачем сразу уничтожение? Отпустим к родственникам в Канаду.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия