>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники. >>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы
>>Привет, дед. >> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
> который сделали быдлом
>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
быдлом сделали обитателей путинской хунты одебилили вконец вы тому яркий пример
09:23 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> Привет, дед. > Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
В глуши, измучась жизнью постной, Изнемогая животом, Я не парю — сижу орлом И болен праздностью поносной. Бумаги берегу запас, Натугу вдохновенья чуждый, Хожу я редко на Парнас, И только за большою нуждой. Но твой затейливый навоз Приятно мне щекотит нос: Хвостова он напоминает, Отца зубастых голубей, И дух мой снова позывает Ко испражненью прежних дней
(С)
09:46 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на :
> Холопы тупые хоть этому рады.Те что поумнее власть клянут,но толку мало
А ты клянешь власть или рад тому, как вас пакует ТЦК?
09:50 02.10.2025
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> Из письма Александра Пушкина Петру Вяземскому:
«...клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам бог ее дал».
(А.С. Пушкин. Из письма П.Я. Чаадаеву, 19 октября 1836 года).
16:59 02.10.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> > Просто как рабам мало надо - свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники.
Да, развитие. В 90-х за черникой пошёл, наткнулся на поляну совершенно без травы, оказывается, там в гражданскую химоружие хранили. У нас, это не у вас, когда на всём готовом и с чистыми ручками.
19:14 02.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Привет, дед. >> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
>Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
Извини, я не знала, что это твой парень. Без обид?
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники. >>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы
>>Привет, дед. >> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
> который сделали быдлом
>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
19:40 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
>>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники.
>>>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы >>> Привет, дед. >>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
>> который сделали быдлом
>>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
>А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники. >>>>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы >>>> Привет, дед. >>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины. >>> который сделали быдлом >>>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
>>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас >>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск? >>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
>>А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
да по военным детским площадкам, военным детским садикам, военным школам, военным жилым домам...
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники. >>>>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы >>>> Привет, дед. >>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины. >>> который сделали быдлом >>>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
>>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас >>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск? >>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
>>А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
Дед, мне за тебя страшно.
20:28 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
>>> >>>>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники. >>>>>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы >>>>> Привет, дед.
>>>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины. >>>> который сделали быдлом >>>>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
> > >
>
>>>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>>>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск? >>>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал >>> А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
>> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
>Дед, мне за тебя страшно.
Даже не сомневался что тебе не понравятся факты реалий про мразей нациков , которые под визги слава целенаправлено убивали именно своих граждан .. прямой наводкой с горы карачун тут уже не отмажешь ублюдков мол не знали куда прилетит
23:08 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Привет, дед. >>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
>>Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
>Извини, я не знала, что это твой парень. Без обид?
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Привет, дед. >>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины. >>> Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
>>Извини, я не знала, что это твой парень. Без обид?
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Привет, дед. >>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины. >>> Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
>>Извини, я не знала, что это твой парень. Без обид?
>Не извиняться надо, а заниматься физкультурой.
Спорное утверждение. Деду голову надо тренировать, а не ноги
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>> >>> >>>>
>>>>>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники. >>>>>>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы >>>>>> Привет, дед.
>>>>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас >>>>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
>>>>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал >>>> А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия? >>> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
>>Дед, мне за тебя страшно.
> Даже не сомневался что тебе не понравятся факты реалий про мразей нациков , которые под визги слава целенаправлено убивали именно своих граждан .. прямой наводкой с горы карачун тут уже не отмажешь ублюдков мол не знали куда прилетит
Вот удивительный ты организм, дед. У тебя в твоей деревне, на твоей улице, в твоем доме настолько все гладко и прекрасно, что беспокоиться надо только о невинно убиенных гражданах Украины. А чтоб беспокойство было не напрасным ты со своим маньяком президентом решил устроить массовое уничтожение украинцев, особенно тех, кто осмелились иметь родным русский язык