Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В этом россияне

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108952
09:19 02.10.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> который сделали быдлом
>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
quoted2
> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
quoted2
> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
quoted1
быдлом сделали обитателей путинской хунты
одебилили вконец
вы тому яркий пример
Нравится: anselm
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12474
09:23 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
> Привет, дед.
> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
quoted1
Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69502
09:30 02.10.2025
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Из письма Александра Пушкина Петру Вяземскому:
> "Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? Если царь даст мне свободу, то я месяца не останусь. Мы живём в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и бордели — то моё глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство." ©
quoted1

В глуши, измучась жизнью постной,
Изнемогая животом,
Я не парю — сижу орлом
И болен праздностью поносной.
Бумаги берегу запас,
Натугу вдохновенья чуждый,
Хожу я редко на Парнас,
И только за большою нуждой.
Но твой затейливый навоз
Приятно мне щекотит нос:
Хвостова он напоминает,
Отца зубастых голубей,
И дух мой снова позывает
Ко испражненью прежних дней

(С)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22760
09:46 02.10.2025
anselm (anselm) писал (а) в ответ на сообщение:
> Холопы тупые хоть этому рады.Те что поумнее власть клянут,но толку мало
quoted1

А ты клянешь власть или рад тому, как вас пакует ТЦК?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Святогор
35093


Сообщений: 22760
09:50 02.10.2025
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из письма Александра Пушкина Петру Вяземскому:
quoted1

«...клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам бог ее дал».

(А.С. Пушкин. Из письма П.Я. Чаадаеву, 19 октября 1836 года).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65662
16:59 02.10.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Просто как рабам мало надо - свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники.
quoted1

Да, развитие. В 90-х за черникой пошёл, наткнулся на поляну совершенно без травы, оказывается, там в гражданскую химоружие хранили. У нас, это не у вас, когда на всём готовом и с чистыми ручками.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6148
19:14 02.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Привет, дед.
>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
quoted2
>Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
quoted1
Извини, я не знала, что это твой парень. Без обид?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6148
19:19 02.10.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> который сделали быдлом
>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
quoted2
> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
quoted2
> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
quoted1
А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94280
19:40 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Просто как рабам мало надо — свалку перестали нюхать и это уже развитие… позорники.
>>>> народ украины сделали безмолвным быдлом тупо подтервшись конституционными правами, а рабы мы
>>> Привет, дед.
>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
quoted3
>> который сделали быдлом
>>> Иначе совсем бы потерял интерес к жизни.
quoted3
>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
quoted3
>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
quoted2
>А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
quoted1
так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108952
19:44 02.10.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
quoted1
да
по военным детским площадкам, военным детским садикам, военным школам, военным жилым домам...
Нравится: ZolotoPartii
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6148
20:16 02.10.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
quoted1
Дед, мне за тебя страшно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94280
20:28 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Прикольно однако .тему то изучи это ваш украинствующий видит лишь что там у нас
>>>>> Как там всу по прежнему обстреливают твой любимый Краматорск?
>>>> после того как влупили Точкой У по своим же гражданам и попытались пропихнуть откровенную чушь типа «расследование» от СБУ пока не слышал
>>> А кто же сейчас по Краматорску нещадно лупит, не оставляя камня на камне? Неужели непобедимая российская армия?
quoted3
>> так мы и не отрицаем что лупим по военным обьектам, а не как мрази нацики под визги слава ценаправленно ведь прямой наводкой с горы карчун лупили по жилым кварталам где жили граждане украины где не было никаких ополченцев и военных обьектов
quoted2
>Дед, мне за тебя страшно.
quoted1
Даже не сомневался что тебе не понравятся факты реалий про мразей нациков , которые под визги слава целенаправлено убивали именно своих граждан .. прямой наводкой с горы карачун тут уже не отмажешь ублюдков мол не знали куда прилетит
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12474
23:08 02.10.2025
ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ZolotoPartii (ZolotoPartii) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Привет, дед.
>>> Ты небо коптишь только потому, что есть еще народ Украины.
quoted3
>>Посмотри на его форму, он отлично выглядит. Ты же, небось, не посещаешь тренажерный зал, а зря...
quoted2
>Извини, я не знала, что это твой парень. Без обид?
quoted1
Не извиняться надо, а заниматься физкультурой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6148
23:25 02.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не извиняться надо, а заниматься физкультурой.
quoted1

Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не извиняться надо, а заниматься физкультурой.
quoted1
Спорное утверждение.
Деду голову надо тренировать, а не ноги
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ZolotoPartii
ZolotoPartii


Сообщений: 6148
23:30 02.10.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Даже не сомневался что тебе не понравятся факты реалий про мразей нациков , которые под визги слава целенаправлено убивали именно своих граждан .. прямой наводкой с горы карачун тут уже не отмажешь ублюдков мол не знали куда прилетит
quoted1
Вот удивительный ты организм, дед.
У тебя в твоей деревне, на твоей улице, в твоем доме настолько все гладко и прекрасно, что беспокоиться надо только о невинно убиенных гражданах Украины.
А чтоб беспокойство было не напрасным ты со своим маньяком президентом решил устроить массовое уничтожение украинцев, особенно тех, кто осмелились иметь родным русский язык
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В этом россияне. быдлом сделали обитателей путинской хунтыодебилили вконецвы тому яркий пример
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия