Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Одиннадцать ударов отправят Украину в Средневековье...

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158541
20:07 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Но в жилых домах, т.н. человейниках, ставших так популярными в крупных городах. -то не стоят дизели. А это сразу сделает жизнь в них весьма трудной. И это я еще мягко выражаюсь.
quoted1
ты в своей землянке дровами на зиму то хоть заготовился?
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158541
20:08 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И, по их словам, давно рассчитано: « одиннадцать точечных ударов по тем или иным местам, обесточат Украину и разобьют ее на отдельные острова ».
quoted2
>Ты эту карту можешь смело на ЕС перерисовывать.
> Да ,инфа не для каждого.
> Но кому положено ,в самом НАТО уже наверно в курсе.
quoted1
они изначально во всём в курсе....благо такой шикарный лох подвернулся....
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158541
20:09 30.09.2025
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> А почему нет от вас темы по поводу праздника присоединения Донецкой Луганской Херсонской Запорожской областей
quoted1
без проблем...только ты же там вся на помёт изойдёшь....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:18 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>гиперактивный.
quoted1
Л-логика.
За что эйропэйци собираетесь издохнуть, за недорезанных бендер, которые сами нарвались??. Путин напал и вы такие гипер-пупер -супер борцуны за справедливость в этом мире, уже готовы на шахидство. Покорно свечки для зажмурения покупаете, вместо шоб дать пня своим правящим отморозкам, приведшим вас к такому.
Так США 100 раз нападало и похлеще.
Согласитесь выборочно-направленное какое то самопожертвование получается. А это попахивает разводняком.
А на кону жизни.
Думать не хотим -хотим издохнуть, с представлением, шо когда Путин вас размажет, как его сильно ругать потом будут.
А если не будут?…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:19 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путин напал и вы такие гипер-пупер -супер борцуны
quoted1
А пчему США нападает ,а Путину не льзя?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75526
20:22 30.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> А Украинцы нанесут ответные удары (Томагавками) и обесточат Мскву и Сптбрг
>>>>> вся украина и два города России
>>>> Эти два города и есть вся Россия. Посей хаос в них и будет хаос везде.
>>> да ты ШО Умник запоминай мы не украина где все разворовали ,у нас в каждом гос учреждении стоит дизель с запасом горючки надвое суток блокировать работу не получится никак раз в месяц проводят пробные запуски дизелей
quoted3
>>Но в жилых домах, т.н. человейниках, ставших так популярными в крупных городах. -то не стоят дизели. А это сразу сделает жизнь в них весьма трудной. И это я еще мягко выражаюсь.
quoted2
>ты в своей землянке дровами на зиму то хоть заготовился?
quoted1
в моем замке? Достаточно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:24 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А на кону жизни.
> Думать не хотим -хотим издохнуть, с преодставлением, шо когда Путин вас размажет, как его сильно ругать потом будут.
> А если не будут?… …
quoted1
И вааще вы из-за каждого Путина дохнуть будете?.... ..Так у США врагов много,кого нагнуть им надо.
За Кима еще не дохли.... ..или потом?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69594
20:24 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в моем замке? Достаточно.
quoted1

Латыши не строили замков.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:26 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в моем замке? Достаточно.
quoted1
.... Короче ты уже морально -покорно готов,прогнули тебя соросовские разводилы....как думаешь,каковы твои шансы на выживание?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12530
20:28 30.09.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
> Казалось бы после Гитлера ни дин народ не будет считать себя особым, так нет же, никому неведомый 25 назад Путин так охмурил народ
quoted1
Чудак-человек, такая большая страна, как Россия должна быть сплоченной, особенно во время войны. Дело не в Путине (уж сколько тебе талдычили), а в величии ее народа, что неведомо ее врагам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:30 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И вааще вы из-за каждого Путина дохнуть будете?…. .Так у США врагов много, кого нагнуть им надо.
> За Кима еще не дохли…. .или потом?
quoted1
Европейцы, очень жаль, что в этот раз США на зуб попался здоровенный такой медведюга…. …и за тупости пентагона, вас на тот свет снаряжают…. …а вы покорно свечки покупаете и подмахиваете дибилам, доведшим ситуацию до армагедона.
Вместо того, что бы использовать шанс на выживание, вы дрова копите….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:32 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Думать не хотим -хотим издохнуть, с преодставлением, шо когда Путин вас размажет, как его сильно ругать потом будут.
>>> А если не будут?… …
quoted3
>>И вааще вы из-за каждого Путина дохнуть будете?…. .Так у США врагов много, кого нагнуть им надо.
>> За Кима еще не дохли…. .или потом?
quoted2
>Европейцы, очень жаль, что в этот раз США на зуб попался здоровенный такой медведюга…. …и за тупости пентагона, вас на тот свет снаряжают…. …а вы покорно свечки покупаете и подмахиваете дибилам доведшим ситуацию до армагедона.
> Вместо того, что бы использовать шанс на выживание, вы дрова копите…. …
quoted1
Я не хотел вас разочаровывать, но при нынешнем уровне, если начнется, земной шарик лопнет, как пузырь… . а они тут дрова тягают в подвалы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:35 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я не хотел вас разочаровывать, но при нынешнем уровне, если начнется, земной шарик лопнет, как пузырь… . а они тут дрова тягают в подвалы.
quoted1
Если гакнет АЭС,то жизнь на континенте закончена на 1000-чи лет!!
На что вы надеетесь?
Этот мир и так хрупок,как хрусталик ,а так же и здоровье человека.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75526
20:37 30.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Казалось бы после Гитлера ни дин народ не будет считать себя особым, так нет же, никому неведомый 25 назад Путин так охмурил народ
quoted2
>Чудак-человек, такая большая страна, как Россия должна быть сплоченной, особенно во время войны. Дело не в Путине (уж сколько тебе талдычили), а в величии ее народа, что неведомо ее врагам.
quoted1
Если народ подчинился такому как Путин, то тут явно не про величие
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158541
20:42 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>в моем замке? Достаточно.
quoted1
помню я когда ты выбирал свой замок....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Одиннадцать ударов отправят Украину в Средневековье.... ты в своей землянке дровами на зиму то хоть заготовился?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия