Удивительно, но правда о потерях до сих пор для украинцев секрет.
20:53 15.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём.
>>
>Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил?
При этом квартира будет находится в собственности банка. Сравнение не катит. До момента последней выплаты у тебя ничего нету, кроме долга.
>> Это я ещё не упоминал, что при т.н. английской "демократии" там очень скоро будут жить при шариате.
>>
>Не твое дело. Они решат без тебя как им жить.
Да? Типа, демократия приведёт к установлению шариата?
>> Говно это, а не демократия. > А не говно, это как?
Не говно - это когда дело движется не к шариату, а от него.
>>>> Напомни мне, чо там у демократической Франции-то? Шо с парламентом, почему власть в жопе кризиса?
>>>
>>> Разбирутся без сопливых.
>> >> Вот и мы сами в России разберёмся со своей системой, без жуликов-должников-дармоедов.
> > Во времена СССР...
Мы не в этих временах.
>>>> Это вот та самая демократия войска обещала на Украину?
>>>
>>> Это ИХ дело решать как им жить и с кем. Запомни!
>> >> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
> > Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
То есть, в Европе мигрантам не платят столько, что они могут не работать?
>>> Не всем нравится лизать задницу "хозяевам" жизни.
Чушь. Ипотечники лижут жопу банку, шобы, на дай боже, платёж не пропустить.
23:52 15.10.2025
Военные на территории Тернопольской области избивали и пытали людей, вымогали деньги и отбирали имущество, — полиция
Нападавшие также издевались над людьми, которые были тяжело ранены на войне и находились на реабилитации. ▪️У 27-летнего жителя Тернополя отобрали авто; ▪️одного из военнослужащих посадили в бусик, вывезли в неизвестном направлении, избили и требовали 50 тысяч гривен за освобождение; ▪️еще одного жителя "залили" слезоточивым газом, затолкнули в бус и вывезли за город. Там его раздели, облили легковоспламеняющимся веществом и заставили бежать перед автомобилем. Впоследствии избили и удерживали в течение трех дней в нечеловеческих условиях.
В настоящее время семерым фигурантам объявлены подозрения.
Подписаться на INSIDER UA
23:57 15.10.2025
Красавчики конечно.
Одел военную форму, избил молодого человека. Финку в бок. Ну той которой в каждом селе режут свинью.
И сразу отвозишь на разбор на органы.
Деньги взял за побратима, и купил себе хату у Испании у моря
За цэ стоял майдан и весьмир
Преобразился человек.
08:32 16.10.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём.
>>>
>>Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил?
> > При этом квартира будет находится в собственности банка. > Сравнение не катит. До момента последней выплаты у тебя ничего нету, кроме долга.
Но ты будешь жить и зарабатывать. На 1 января 2025 года в РФ общее число заемщиков в банках и МФО составляло 50,1 млн человек! Это каждый третий, если считать и детей! А для бизнеса кредит вообще нормальное дело! Корпоративный долг в России составляет около 73,8% от ВВП!!! Сменкакшь, или не чем?
>>> Это я ещё не упоминал, что при т.н. английской "демократии" там очень скоро будут жить при шариате.
>>> >> Не твое дело. Они решат без тебя как им жить.
> > Да? Типа, демократия приведёт к установлению шариата?
Если так решат, то да. Но это вряд ли. Тебе то что?
>>> Говно это, а не демократия.
>> А не говно, это как?
> > Не говно - это когда дело движется не к шариату, а от него.
Почему? Чем тебе не нравится свод исламских законов и предписаний?
>>>> Это ИХ дело решать как им жить и с кем. Запомни!
>>> >>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
>> >> Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
>
> То есть, в Европе мигрантам не платят столько, что они могут не работать?
>>>> Не всем нравится лизать задницу "хозяевам" жизни.
> > Чушь. Ипотечники лижут жопу банку, шобы, на дай боже, платёж не пропустить.
Теперь про любимый тобой Китай. По качеству жизни Китай на 49 месте в мире после Латвии. А Россия вообще на 72. Врут? А по ВВП на душу населения Китай где-то на 80-м после Кубы и Коста-Рики!
16:37 16.10.2025
За несколько лет до СВО, я каждый год ездил в Новгородскую область, в леса и болота между Старой Руссой и Демянском. Там был знаменитый Демянский котел ( «Повесть о настоящем человеке» как раз про эти места, лётчик Алексей Маресьев был сбит недалеко от Демянска) и эхо той войны отчетливо ощущалось спустя 70 с лишним лет. Обваленные окопы, кости солдат в сгнивших сапогах, черепа, остатки обмундирования и прочее. В то время удивлялся, как же за столько лет не собрали всех погибших, тем более рядом населённые пункты.
Сейчас идет СВО, масштаб боев конечно ниже чем во время ВОВ, но кости солдат мы будем находить еще очень долго, в первую очередь это касается солдат противника, телами которого завалены все лесополки и населённые пункты, где hohлы держали оборону. Мы периодически производим обмен телами погибших, обычно пропорция 1 к 10, где на одного нашего воина, приходится 10 солдат ВСУ.
Кто в наш век короткой памяти помнит сражение в Крынках? Почти целый год hohлы с упорством самого тупого осла переправлялись на левый берег Днепра ( Херсонская область) и пытались занять плацдарм в Крынках. В итоге враг потерпел тяжёлое поражение, но в населённом пункте 800х300 метров ( в части населённого пункта занятого противником), наши бойцы до сих пор почти каждый день находят останки солдат ВСУ. И это еще не считая того, сколько hohлов отправилось на дно Днепра, так и не доплыв до Крынок.
У нас тоже потери немаленькие, это понятно всем, но потери Украины начинают доходить до библейских масштабов. Утилизация собственного мужского населения украинскими дегенералами и киевской верхушкой, когда-нибудь будет изучаться на факультетах психиатрии.
21:32 16.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём. >>>>
>>> Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил?
>>
>> При этом квартира будет находится в собственности банка. >> Сравнение не катит. До момента последней выплаты у тебя ничего нету, кроме долга.
> > Корпоративный долг в России составляет около 73,8% от ВВП!!! Сменкакшь, или не чем?
И? В России живут и зарабатывают. А во Франции работают на долги.
>>>> Это я ещё не упоминал, что при т.н. английской "демократии" там очень скоро будут жить при шариате.
>>>>
>>> Не твое дело. Они решат без тебя как им жить.
>> >> Да? Типа, демократия приведёт к установлению шариата?
> > Если так решат, то да. Но это вряд ли. Тебе то что?
Если система приводит к смерти системы по причине неадекватных решений - это говно.
>>>> Говно это, а не демократия.
>>> А не говно, это как? >> >> Не говно - это когда дело движется не к шариату, а от него.
>Почему? Чем тебе не нравится свод исламских законов и предписаний?
Тем, что не может свод никаких законов и предписаний исходить от придуманного персонажа.
>>>> Вот и мы сами в России разберёмся со своей системой, без жуликов-должников-дармоедов. >>>
>>> Во времена СССР...
>> >> Мы не в этих временах.
>>>>>> Это вот та самая демократия войска обещала на Украину? >>>>>
> >
>>>>> Это ИХ дело решать как им жить и с кем. Запомни!
> >
>>>>
>>>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить. >>> >>> Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
>>>>> Не всем нравится лизать задницу "хозяевам" жизни.
>>>>
>>>> Да-да. Должники обычно яростно лижут задницу всем, кому должны.
>>> Чушь. Еще раз прочитай про иппотеку.
>> >> Чушь. Ипотечники лижут жопу банку, шобы, на дай боже, платёж не пропустить.
> > Теперь про любимый тобой Китай. По качеству жизни Китай на 49 месте в мире после Латвии. А Россия вообще на 72. Врут?
Врут. Если в Латвии качество жизни выше - что там тогда депопуляция?
21:33 16.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
> По качеству жизни Китай на 49 месте в мире после Латвии.
Скока в Латвии промышленных роботов внедрили в прошлом году? Если ноль целых хрен десятых, то всё развитие в Китае. А в Латвии деградация.
21:37 16.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
> Например, уверен, что Китай, где мелкие и средние предприниматели обеспечивают 60% ВВП, столкнется с ситуацией, когда им придется устанавливать демократию. Или они остановятся в развитии.
Шо там с развитием Китая? С роботизацией, с производительностью труда? И как насчёт этого всего в Латвии?
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём. >>>>>
> >
>>>> Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил?
>>>
> >
>>> При этом квартира будет находится в собственности банка.
>>> Сравнение не катит. До момента последней выплаты у тебя ничего нету, кроме долга.
>> >> Корпоративный долг в России составляет около 73,8% от ВВП!!! Сменкакшь, или не чем?
> > И? В России живут и зарабатывают. А во Франции работают на долги.
>>>>> >>>>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
>>>> >>>> Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
>>>
>> >>
>>> То есть, в Европе мигрантам не платят столько, что они могут не работать? >>>>>> Не всем нравится лизать задницу "хозяевам" жизни.
> >
>>>>>
> >
>>>>> Да-да. Должники обычно яростно лижут задницу всем, кому должны.
> >
>>>> Чушь. Еще раз прочитай про иппотеку.
>>>
>>> Чушь. Ипотечники лижут жопу банку, шобы, на дай боже, платёж не пропустить.
>> >> Теперь про любимый тобой Китай. По качеству жизни Китай на 49 месте в мире после Латвии. А Россия вообще на 72. Врут?
> > Врут. Если в Латвии качество жизни выше - что там тогда депопуляция?
Продолжай дальше смотреть телевизор и верь ему.
20:13 21.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём. >>>>>>
>> >>
>>>>> Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил? >>>>
>>>>>>>> Это вот та самая демократия войска обещала на Украину? >>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Это ИХ дело решать как им жить и с кем. Запомни! >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
> >
>>>>>
>>>>> Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём. >>>>>>
>> >>
>>>>> Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил? >>>>
>>>>>>>> Это вот та самая демократия войска обещала на Украину? >>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Это ИХ дело решать как им жить и с кем. Запомни! >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
> >
>>>>>
>>>>> Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
>>>>>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём. >>>>>>> >>> >>> >>>>>> Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил? >>>>>
>>> >>> >>>>> При этом квартира будет находится в собственности банка.
> >
>>>>> Сравнение не катит. До момента последней выплаты у тебя ничего нету, кроме долга.
>>> И? В России живут и зарабатывают. А во Франции работают на долги. >>>>>>> Это я ещё не упоминал, что при т.н. английской "демократии" там очень скоро будут жить при шариате. >>>>>>>
>> >>
>>>>>> Не твое дело. Они решат без тебя как им жить.
>>>>> >>>>> Да? Типа, демократия приведёт к установлению шариата? >>>> >>>> Если так решат, то да. Но это вряд ли. Тебе то что? >>>
>>> Если система приводит к смерти системы по причине неадекватных решений - это говно. >>>>>>> Говно это, а не демократия. >>>>>> А не говно, это как?
>>>>> Не говно - это когда дело движется не к шариату, а от него. >>>> Почему? Чем тебе не нравится свод исламских законов и предписаний?
>>> >>> Тем, что не может свод никаких законов и предписаний исходить от придуманного персонажа. >>>>>>>>> А вот Китай, который ты, несомненно, назовёшь "диктаторским" - тот да, демонстрирует чудеса роста. И живёт на свои.
>>>>>>> >>>>>>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
>> >>
>>>>>>
>>>>>> Набор бессмысленных пропагандистских штампов.
>>>>> Чушь. Ипотечники лижут жопу банку, шобы, на дай боже, платёж не пропустить. >>>>
> >
>>>> Теперь про любимый тобой Китай. По качеству жизни Китай на 49 месте в мире после Латвии. А Россия вообще на 72. Врут?
>>> >>> Врут. Если в Латвии качество жизни выше - что там тогда депопуляция?
>> >> Продолжай дальше смотреть телевизор и верь ему.
> > Не расскажешь, где тут развитие? Можа, в Китае, потому что у него 90% производства редкозёмов? >
> Volkswagen планирует приостановить выпуск ряда моделей из-за дефицита чипов, сообщила газета Bild со ссылкой на источники. > > Мера затронет автомобили моделей Golf и Tiguan. Дефицит чипов возник из-за неопределенной ситуации вокруг компании-производителя Nexperia.
Ты вообще о чем? Я тебе про уровень жизни толкую, а ты хватаешься за редкоземы и дефицит чипов в Германии. Для твоего общего развития: автаркий на нашей планете вообще нет! Все страны в разной степени зависят друг от друга. А Китай, например, со всеми своими редкоземами сильно зависит от оборудования и технологий в области микроэлектроники. Своих нет, ибо это делается в США, ЕС и Японии. А Тайвань продолжает лидировать в производстве самых современных чипов. У них есть TSMC. Вот Китай и хочет это заполучить. Так что там насчет уровня жизни в Китае?
Резюме: если нечего возразить по существу, лучше чем молчание не найдешь.
11:50 22.10.2025
Точка невозврата давно пройдена. Украинская нация обречена на вымирание. Уничтожения реструктивного мужского населения Украины привело к фатальным последствиям. Даже 100 лет не хватит, для того чтобы восстановить прирост населения Украины. И, последующая репродукция украинок с представителями другими наций, только завершит страничку украинской истории. С этим согласились ведущие демографы государства мира. Между тем, Западная пресса откровенно врет, говоря о якобы больших потерях российской армии, на самом деле всё наоборот, потери украинских войск превышают российские многократно. Об этом заявил экс-советник Госдепа США по России Джеймс Карден. Украина войну проиграла, и чем быстрей это поймут в Киеве и на Западе, тем больше жизней простых украинцев можно будет ещё спасти. Все эти публикации западной прессы о том, что Россия вот-вот развалится, нужно только поднажать, что у нее «огромнейшие потери» и отсутствие денег на продолжение конфликта, является полной ложью. Просто кто-то (а мы знаем кто), очень хорошо зарабатывает на этой войне. На самом деле потери украинской армии в 36 раз выше, чем у российской. По моим данным, соотношение убитых украинцев и русских составляет 36 к одному. Это Украина, только за неполный 2025 г., приближается к цифре в миллион потерь. А то, что пишут мейнстрим СМИ, особенно The New York Times и Washington Post, имеет такое же отношение к правде, как-то, что власти вешали на уши американцам тотальные сказки о войне во Вьетнаме, — заявил Карден. «…Россия ведет войну на истощение и весьма успешно, Украина находится на грани катастрофы и уже не способна существовать без постороннего вмешательства. Никакое оружие, включая ракеты, не поможет, ничто уже не сможет переломить ход войны. Так что все эти новости о якобы передаче Киеву ракет «Томагавк» ничего не стоят, за ними ничего нет. И Зеленский не выиграет войну, ему нужно идти и договариваться с Путиным. Отдельный вопрос: настроен ли президент России на то, чтобы договариваться с Зеленским при учёте того, что тот сам ничего не решает. И вот на этой волне на Западе в ЕС и в США, вдруг, решили остановить русское наступление. И опять начали пугать россиян страшилками про голод, холод и нищету. Идите…. лесом, господа супостаты. Россия переживет эти 5 лет, а если очень надо и 10, уверенно добьет всех нацистов на Украине, а потом переживет весь Запад, да и еще выборы нового президента США. Прекрасно жили и без них в эпоху холодного занавеса. Проживем и сейчас. Сплотимся вместе с Китаем и развалим Штаты. Они и сейчас то, еле дышат, только тужатся, как с пигментным запором. Россия идёт вперед! Россия идёт на Запад!
23:11 23.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Если ты будешь должен столько, сколько производишь,или более, я скажу, что твоя система говно. И демократия тут ещё как причём. >>>>>>>> >>>>
>>>> >>>>>>> Если ты возьмешь квартиру в ипотеку, то она будут стоить во много раз больше твоего годового дохода. Но ежемесячные выплаты в течение многих лет, позволят тебе получить ее в собственность и ты можешь жить в ней сразу и работать, что обеспечит твою кредитоспособноть. Доступно объяснил? >>>>>>
>>>>>>>> Это я ещё не упоминал, что при т.н. английской "демократии" там очень скоро будут жить при шариате. >>>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Не твое дело. Они решат без тебя как им жить. >>> >>> >>>>>> >>>>>> Да? Типа, демократия приведёт к установлению шариата?
>>>>> >>>>> Если так решат, то да. Но это вряд ли. Тебе то что? >>>>
>>>> Тем, что не может свод никаких законов и предписаний исходить от придуманного персонажа. >>>>>>>>>> А вот Китай, который ты, несомненно, назовёшь "диктаторским" - тот да, демонстрирует чудеса роста. И живёт на свои.
>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Канеш-канеш. Именно они решили, что их дети будут менять пол, как хотят, после чего станут бездетными, они решили платить мигрантам стока, чтобы те не работали и плодились. Они. Они всё это решили в ихней говно-системе. Тока не надо мне это в пример ставить.
>>>>> Теперь про любимый тобой Китай. По качеству жизни Китай на 49 месте в мире после Латвии. А Россия вообще на 72. Врут? >>>>
>>>> Врут. Если в Латвии качество жизни выше - что там тогда депопуляция? >>>
>>> Продолжай дальше смотреть телевизор и верь ему.
>> >> Не расскажешь, где тут развитие? Можа, в Китае, потому что у него 90% производства редкозёмов? >>
> >
>> Volkswagen планирует приостановить выпуск ряда моделей из-за дефицита чипов, сообщила газета Bild со ссылкой на источники.
>> >> Мера затронет автомобили моделей Golf и Tiguan. Дефицит чипов возник из-за неопределенной ситуации вокруг компании-производителя Nexperia.
> > Ты вообще о чем?
Об уровне жизни. Который напрямую зависит от экономики.
> Так что там насчет уровня жизни в Китае?
Не сильно отличается.
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Китае в 2024 году достигла 79 лет.
Средняя ожидаемая продолжительность жизни в Великобритании в 2024 году оценивается примерно в 80-81 год.
23:15 23.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
> Продолжай дальше смотреть телевизор и верь ему.
Вот это телевизор? Или таки это дала та самая демократия развитых стран?
Издание The Telegraph вскрыло дело о массовых изнасилованиях несовершеннолетних британок мигрантами из Пакистана и происходило это на протяжении многих лет.
В начале года в Великобритании разразился скандал, связанный с расследованием серийных сексуальных преступлений против несовершеннолетних. Согласно данным The Telegraph, преступления совершались пакистанскими мигрантами, включая тех, кто уже получил британское гражданство. По информации издания, на протяжении многих лет преступники создавали организованные группы, в которые вовлекали британских девочек 11-15 лет. Жертв, включая воспитанниц интернатов, систематически снабжали алкоголем и наркотиками, после чего подвергали изнасилованиям, включая групповые.
The Telegraph сообщает, что британские власти и правоохранительные органы длительное время знали об этом, но не пресекали эту деятельность в полной мере, опасаясь обвинений в расизме и возможных массовых беспорядков на этнической почве.