Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

А говорили, шо охматдет - это не они сами в себя ракетой ПВО...

  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
21:21 02.10.2025
В киевском эфире проболтались: На головы киевлян падают обломки по вине ПВО.
Заявлять о том, что с американскими ракетами «Томагавк», на передачу которых подала запрос Украина, не справится российская ПВО, преждевременно.

Об этом на канале объявленного в розыск за призывы убивать российских журналистов киевского политолога Юрия Романенко заявил инструктор ВСУ, экс-участник карательной операции против ЛДНР и войны с Россией Андрей Лис.

«Томагавки» - типа несбиваемые «Томагавки». А кто их вообще пытался сбить?» - сказал Лис.

Он имеет в виду, что «Томагавки» еще ни разу не применялись в конфликте с противником, обладающей серьезными системами ПВО.

А ведущий напомнил недавние события в Польше, когда ракета ПВО, пытавшаяся сбить залетевший дрон, попала в жилой дом.

«Хотя это на самом деле часто бывает. И 75% потерь у нас во время налётов часто происходят за счёт того, что сверху падают обломки после сбитого. Они же никуда не денутся, да? Вон на Позняках [киевский район] завалился то ли обломок ракеты, то ли обломок шахеда. Скорее всего, даже ракеты, потому что для двигателя. И оно просто падает на голову. И это тоже нужно, в том числе, знать», - заявил Романенко.

При этом киевский режим не устает заявлять, что Россия якобы сознательно бьет по гражданской инфраструктуре, при этом регулярно выдавая последствия работы своей ПВО за якобы удары ВС РФ.

https://t.me/Politnavigator/167009
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    А говорили, шо охматдет - это не они сами в себя ракетой ПВО.... В киевском эфире проболтались: На головы киевлян падают обломки по вине ПВО. Заявлять о ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия