> Не прокатять твои подтасовки чтоб отмазаться. Сранивай до майдана и после. можешь даже не отдельно донбасс, а всю украину сравнить
Ну и сравнил бы города Донбасса на оккупированной территории и свободные от российского присутствия. С 2014 года.
09:48 08.09.2025
Святогор (35093) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так забавно когда граждане типа Gloom (Gloom) путаются свалить свое на нас.
> > Постоянно так делают. Помнишь, в чем они обвиняли в начале СВО? Что русские ходят в мясные штурмы не считаясь с потерями, гонят в штурмы срочников, не убирают трупы своих солдат, издеваются над мирными? А в итоге оказалось, что все это делают ВСУ!!!
Ты пытаешься свое прежнее вранье новым перекрыть?
09:53 08.09.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> так забавно когда граждане типа Gloom (Gloom) путаются свалить свое на нас.
>> >> Постоянно так делают. Помнишь, в чем они обвиняли в начале СВО? Что русские ходят в мясные штурмы не считаясь с потерями, гонят в штурмы срочников, не убирают трупы своих солдат, издеваются над мирными? А в итоге оказалось, что все это делают ВСУ!!!
> > Ты пытаешься свое прежнее вранье новым перекрыть?
ОБОСНУЙ!!!
10:01 08.09.2025
Святогор (35093) писал (а) в ответ на :
> ОБОСНУЙ!!!
Ты заявил, что это Украина пыталась деиндустриализировать опустошить Донбасс, а РФ этому помешала.
По факту мы видим, что до прихода РФ на Донбасс его шахты и заводы - работали, Донецк был городом европейского уровня, люди могли свободно волеизявляться и выбирать себе власть.
А после прихода РФ шахты затопили, заводы вывезли, попилили, бизнес отжали..
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ОБОСНУЙ!!!
>Ты заявил, что это Украина пыталась деиндустриализировать опустошить Донбасс, а РФ этому помешала. >
> По факту мы видим, что до прихода РФ на Донбасс его шахты и заводы — работали, Донецк был городом европейского уровня, люди могли свободно волеизявляться и выбирать себе власть. > > А после прихода РФ шахты затопили, заводы вывезли, попилили, бизнес отжали.
Ну бандеровцев бизнеса лишили, это правда, но все остальное то брехня. вот возьми вчерашний день -вы вчера целенаправленно обстреляли детей в НОВОМ, только что открытом парке отдыха почти в центре Донецка. Мы детям парки открываем, а вы все палите. вот и скажи, только честно, по гамбургскому счету — кто из нас — победитель?
10:12 08.09.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не прокатять твои подтасовки чтоб отмазаться. Сранивай до майдана и после. можешь даже не отдельно донбасс, а всю украину сравнить
>Ну и сравнил бы города Донбасса на оккупированной территории и свободные от российского присутствия. С 2014 года.
Прикольно ... так сравнивай уровень жизни по всей украине до и после майдана
10:14 08.09.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не прокатять твои подтасовки чтоб отмазаться. Сранивай до майдана и после. можешь даже не отдельно донбасс, а всю украину сравнить
>>Ну и сравнил бы города Донбасса на оккупированной территории и свободные от российского присутствия. С 2014 года.
> Прикольно ... так сравнивай уровень жизни по всей украине до и после майдана
Это вообще тема. Майдан сделали потому что Русские мешали жить. А после майдана стало хуже потому что Россия стала мешать
> Святогор (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ОБОСНУЙ!!!
>Ты заявил, что это Украина пыталась деиндустриализировать опустошить Донбасс, а РФ этому помешала. >
> По факту мы видим, что до прихода РФ на Донбасс его шахты и заводы - работали, Донецк был городом европейского уровня, люди могли свободно волеизявляться и выбирать себе власть. > > А после прихода РФ шахты затопили, заводы вывезли, попилили, бизнес отжали..
Тебе врать не надоело? Хотя, кого я спрашиваю - это ведь твой образ жизни...
Нормальный человек по факту видит, как вы годами убивали простых людей на Донбассе, обстреливая места скопления мирных людей, как вы обстреливали гражданские объекты снабжающие города и селения Донбасса электричеством и водой, как вы строили планы по уничтожению всего населения Донбасса, заведомо, без суда, считая их всех террористами...
По факту и шахты, и заводы работают - а ты лжец!!!
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Андрей Порубий слишком много знал...
> Обсудим уничтожение одного из главарей майдана. Уверен, список будет ещё пополняться. > > > > > > > > "Шантажа РФ не было, это личная месть украинской власти" > > Полная расшифровка заявлений Михаила Сцельникова, который заявил (https://t.me/stranaua/208735) в суде, что убил Андрея Парубия. > - Вы признаёте свою вину? > - Это моя месть лично украинской власти. > - Но почему? > - Все. > - Без объяснений? > - Все. > - Но ведь тот человек уже не у власти. Сейчас он в оппозиции. В СМИ распространялась информация, будто российские спецслужбы шантажировали вас делом о вашем погибшем сыне. Можете это подтвердить? > - Это неправда. Всё, чего я хочу, чтобы скорее наступил приговор. Да, я признаю, я его убил. И хочу просить, чтобы меня обменяли хотя бы на кого-то из пленных, чтобы я смог уехать и найти тело… Всё. Больше никаких комментариев я давать не собираюсь. > Но шантажа со стороны российских спецслужб не было? > - Не было. > - А вы сотрудничали напрямую с ними? > - Нет. > - Но почему именно Парубий?]
> Потому что он оказался рядом. Если бы рядом был Порошенко, значит, был бы он. Если бы я жил в другом месте, то был бы другой. > - Вы ведь когда-то были соседями по дому? > - Да.
Ну мозет быть, навелное, с кем длугим немнозко пелепутали — с Ялошем, к плимелу…
>>>> Ещё как знал. Как минимум всю майдановскую кухню. >>>> Ну и когда спикером ВР был. Ты правда веришь, что в таком качестве ничего не знают? >>> А ты вправду веришь, что он знал что-то такое, что может навредить Зеленскому или Трампу?
>> >>
>> >> Дело об убийстве Андрея Парубия засекретили. >>
>
>
>> Украинские СМИ обратили внимание, что из судебного реестра удалили все упоминания об этом деле. >> >>
>Так в РФ уже 3 года все засекречено. И что?
Что именно всё? Типа, засекречен реестр дел о наследстве, и любая падла не может зайти и посчитать, как делают падлы с медиазоны?
>>>> Ещё как знал. Как минимум всю майдановскую кухню. >>>> Ну и когда спикером ВР был. Ты правда веришь, что в таком качестве ничего не знают? >>> А ты вправду веришь, что он знал что-то такое, что может навредить Зеленскому или Трампу?
>> >>
>> >> Дело об убийстве Андрея Парубия засекретили. >>
>
>
>> Украинские СМИ обратили внимание, что из судебного реестра удалили все упоминания об этом деле. >> >>
>Так в РФ уже 3 года все засекречено. И что?
Ты за Парубия расскажи. Чо секретить? Уши СБУ сильно торчать стали?
00:17 02.11.2025
Как я понимаю - все уже забыли. Чего там будет с тем расследованием, пофигу.
19:47 18.12.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Прям
А сколько ещё таких, как Парубий, тварюк уничтожат, как думаешь? Застреливший Парубия Михаил Сцельников снова заявил, что убийство было его «личной местью власти за все».
В частности, за гибель сына на войне.
Он также рассказал, что оружие взял в схроне, о котором ему сообщили другие люди.