Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак
Негоро
36 325 20:25 02.09.2025
Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
Такое чувство , что Зеленский живёт в маня мирке.
Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями.
> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак. > > Такое чувство , что Зеленский живёт в маня мирке. >
> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями. > > Зеленский вообще не переживает за украинцев.
Это подстава!!Бегите-ломитесь свидомые от тудова.... ..
20:30 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это.
Сначала Паляныцей, потом Пеклом, потом Длинным Нептуном, а потом и Фламинго... И ни фига не срослось....
20:36 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Такое чувство, что Зеленский живёт в маня мирке.
Смертник, которому уже нечего терять. Он соревновался с Путиным и позорно ему проиграл.
Впрочем, Путин об этом соревновании не знал... Узнал бы - сильно бы смеялся.
04:04 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
До последнего украинца, по завета Борьки Джонсона....
> > Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак. > > Такое чувство , что Зеленский живёт в маня мирке. >
> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями. > > Зеленский вообще не переживает за украинцев.
Так, а выбора то у него нет. Продолжать воевать и кидать в топку чубатые поленья-его единственный способ выживания.
> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак. > > Такое чувство , что Зеленский живёт в маня мирке. >
> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями. > > Зеленский вообще не переживает за украинцев.
Когда-то США были более великой державой, чем Вьетнам или Афганистан. И остались такими по сей день. А Россия чем Афганистан или Япония. И что? А сейчас по оценкам количества наследственных дел ( не люблю эту тему, но очень похоже на правду) в РФ погибло более 220000 русских солдат. А ранено, причем тяжело гораздо больше. Не беспокоит?
> > Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак. > > Такое чувство, что Зеленский живёт в маня мирке. >
> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями. > > Зеленский вообще не переживает за украинцев.
За месяц мадяр погасил 20% НПЗ. Больно да? А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
>> >> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
>> >> Такое чувство, что Зеленский живёт в маня мирке. >>
> >
>> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями. >> >> Зеленский вообще не переживает за украинцев.
>
> За месяц мадяр погасил 20% НПЗ. > Больно да? > А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
А откуда сведения про 20%?
07:13 03.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> За месяц мадяр погасил 20% НПЗ.
Сегодня опять Украину бомбили.
Опубликовано 31 августа 31 августа
«Готовьтесь к блэкауту и тяжелой зиме», — написала Безуглая в своем Telegram
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
>>> Такое чувство, что Зеленский живёт в маня мирке. >>>
>>
>>
>>> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями. >>> >>> Зеленский вообще не переживает за украинцев.
>>
> >
>> За месяц мадяр погасил 20% НПЗ.
>> Больно да? >> А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
>>>>> >>>>> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
>>>> А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
>>>
>>> А откуда сведения про 20%?
>> >> Из расчета мощностей производимой НПЗ.
> > А что с НПЗ у Украины?
Разбиты. И? Ставка то была мы им разобьём, а нас низя. Запад своим оружием не позволит. А оказалось зя. Украина создала своё. Вот и россия потихоньку из экспортёра нефтепродуктов превратится в импортёра. Аксёнов уже заявил крымчанам , что переживать нечего. Скоро прийдёт танкер с бензином из Индии. Мадяр бензоколонку закроет, за какие деньги воевать станете?