Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак

Негоро
36 325 20:25 02.09.2025
   Рейтинг темы: +1
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.

Такое чувство , что Зеленский живёт в маня мирке.

Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями.

Зеленский вообще не переживает за украинцев.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
20:28 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями.
>
> Зеленский вообще не переживает за украинцев.
quoted1
Это подстава!!Бегите-ломитесь свидомые от тудова.... ..
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
20:30 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это.
quoted1
Сначала Паляныцей, потом Пеклом, потом Длинным Нептуном, а потом и Фламинго...
И ни фига не срослось....
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
20:36 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такое чувство, что Зеленский живёт в маня мирке.
quoted1
Горбатого, могила исправит.©.
P. S. или откалибрует, современным языком говоря, а России этому допоможемо
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32183
02:20 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> ...живёт в маня мирке.
quoted1

Смертник, которому уже нечего терять.
Он соревновался с Путиным и позорно ему проиграл.

Впрочем, Путин об этом соревновании не знал...
Узнал бы - сильно бы смеялся.
Нравится: Барак Обаменко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
04:04 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак.
quoted1
До последнего украинца, по завета Борьки Джонсона....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14263
06:25 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями.
>
> Зеленский вообще не переживает за украинцев.
quoted1

Так, а выбора то у него нет. Продолжать воевать и кидать в топку чубатые поленья-его единственный способ выживания.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
06:56 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями.
>
> Зеленский вообще не переживает за украинцев.
quoted1

Когда-то США были более великой державой, чем Вьетнам или Афганистан. И остались такими по сей день.
А Россия чем Афганистан или Япония. И что?
А сейчас по оценкам количества наследственных дел ( не люблю эту тему, но очень похоже на правду) в РФ погибло более 220000 русских солдат. А ранено, причем тяжело гораздо больше. Не беспокоит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
07:05 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Даже Трамп ему пытался объяснить: что Россия более великая держава, и на ваши уколы, она будет отвечать пенделями.
>
> Зеленский вообще не переживает за украинцев.
quoted1

За месяц мадяр погасил 20% НПЗ.
Больно да?
А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14263
07:09 03.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> За месяц мадяр погасил 20% НПЗ.
> Больно да?
> А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
quoted1

А откуда сведения про 20%?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
07:13 03.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
> За месяц мадяр погасил 20% НПЗ.
quoted1

Сегодня опять Украину бомбили.

Опубликовано 31 августа
31 августа

«Готовьтесь к блэкауту и тяжелой зиме», — написала Безуглая в своем Telegram

— нас не замёрзнуть!

Мадяр зделаль.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
07:23 03.09.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А откуда сведения про 20%?
quoted1

Из расчета мощностей производимой НПЗ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69518
07:24 03.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Больно да?
>>> А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
quoted3
>>
>> А откуда сведения про 20%?
quoted2
>
> Из расчета мощностей производимой НПЗ.
quoted1

А что с НПЗ у Украины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14263
07:28 03.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Больно да?
>>> А до этого Малюк уложил треть триады. Истерика в Кремле. Не так там видели Киев за тли дня.
quoted3
>>
>> А откуда сведения про 20%?
quoted2
>
> Из расчета мощностей производимой НПЗ.
quoted1

Ты сам считал или прочитал где?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
07:32 03.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А что с НПЗ у Украины?
quoted1

Разбиты. И? Ставка то была мы им разобьём, а нас низя. Запад своим оружием не позволит. А оказалось зя. Украина создала своё.
Вот и россия потихоньку из экспортёра нефтепродуктов превратится в импортёра.
Аксёнов уже заявил крымчанам , что переживать нечего. Скоро прийдёт танкер с бензином из Индии.
Мадяр бензоколонку закроет, за какие деньги воевать станете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Россия продолжает наносить удары. Мы будем отвечать на это. Отвечать в том числе асимметрично, чтобы Россия точно ощущала последствия своей наглости, — Зеленский после российских дроновых атак
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия