>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> У тебя флаг нерусский. >>>>>>> Иудушка,тебе кровавая мзда комом в голе не стала?.... ...тут все прекрасно знают и понимают,кто ты и что ты и твое гнилое нутро . >>>
>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> У тебя флаг нерусский. >>>>>>> Иудушка,тебе кровавая мзда комом в голе не стала?.... ...тут все прекрасно знают и понимают,кто ты и что ты и твое гнилое нутро . >>>
>>>>> На какую Россию ты работаешь? >>>>> На Путина?
> >
>>>>
>>>> Не лично на него, но на довольно близкого человека.
>>> Переобулся.
>> >> Всегда был.
>Да ну. > Чей Крым?
Российский, конечно. А чей ещё? Хотя там воруют просто по-царски, и Аксёнову пора дать билет в Магадан.
20:01 02.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Хотя там
Но есть ньансы.... ...летят эти либеральные сопли,во все стороны.... ..
20:03 02.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Российский, конечно.
пальцы под столом не скрестил?... ...20 минут из себя это выдавливал.... .видно рыгал 5 раз..
20:07 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хотя там
>Но есть ньансы.... ...летят эти либеральные сопли,во все стороны.... ..
Это называется "гражданская позиция". У холуёв чэснага Бацькэ такой нет.
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> пальцы под столом не скрестил?... ...20 минут из себя это выдавливал.... .видно рыгал 5 раз..
У нормальных людей работа есть.
20:55 02.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Это называется "гражданская позиция".
21:21 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> > Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Российский, конечно.
>пальцы под столом не скрестил?... ...20 минут из себя это выдавливал.... .видно рыгал 5 раз..
Пока с куратором перезванивался, объяснял ситуацию, просил войти в положение, хлопал себя по губам тапком за плохие слова, окроплял клавиатуру святой водой, щеневмерлу спел пару раз, чтобы искупить вину - вот время и прошло
09:15 03.09.2025
Для прочного урегулирования по Украине нужно признать и оформить на международном уровне вхождение в состав России Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. - Лавров.
До истерик Зеленского 3…2…1…
11:56 03.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :