Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова
Бухгалтер Берлага
69 576 11:44 02.09.2025
На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
Начальник Генштаба, он же командующий СВО генерал Герасимов подводил итоги весенне-летнего наступления Армии России на фоне карты, на которой граница проведена по Кировоградской и Винницкой областям, от основной части Украины отделены линией не только Крым, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области Украины, но также Николаевская и Одесская.
ЗЫ.
На посошок -
«С козырей зашёл. И тут же вышел»: о дипломатическом провале Алиева на саммите ШОС
На саммите ШОС президент Азербайджана Ильхам Алиев из-за своей выходки потерпел дипломатический провал, результатом которого стала блокировка заявки на вступление страны в крупнейшую международную организацию государств Азиатского региона.
«Индия заблокировала вступление Азербайджана в Шанхайскую организацию сотрудничества, а Пакистан — вступление Армении.
Президент Азербайджана в Китае не придумал ничего лучше, как поздравить одного члена ШОС с победой над другим. На встрече с главой Пакистана Алиев поздравил его с победой над Индией. И пожаловался, что “Индия пытается мстить Азербайджану на международных площадках”.
Дипломат-виртуоз. С козырей зашел. И тут же вышел.
Далее последовала информация о блокировке заявки и от Армении, но уже со стороны Пакистана.
11:57 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Дипломат-виртуоз. С козырей зашел. И тут же вышел.
Активы семьи Алиева в Лондоне. Активы пакистанского руководства там же.
Тайна раскрыта, Холмс.
11:58 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова
Только на третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере нет четвёртой стены.
11:58 02.09.2025
Честно говоря, не видно там толком ничего. И что это за карта.
> И что это за карта. > > Хотя, само по себе это внушает оптимизм, конечно
Эрдогану в свое время дарили карту, где пол-России в Великом Туране))
Так что карты это дело такое.
12:15 02.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дипломат-виртуоз. С козырей зашел. И тут же вышел.
> > Активы семьи Алиева в Лондоне. > Активы пакистанского руководства там же.
Это значит нет активов... Голодранцы.
12:15 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова
Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то — значит Фельдшер вырвет провода. И что ж, нам осталось уколоться, И упасть на дно колодца, И там пропасть, на дне колодца, Как в Бермудах, навсегда.
>> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Честно говоря, не видно там толком ничего.
>>
>>
>>> И что это за карта. >>> >>> Хотя, само по себе это внушает оптимизм, конечно
>>
> >
>> Эрдогану в свое время дарили карту, где пол-России в Великом Туране))
>> >> Так что карты это дело такое.
> > Сравнил Нач Генштаба РФ с мечтателем Эрдоганом...
Эрдоган глава государства вообще-то. Так-то мечтать об Одессе можно, но цена высока. И тут два фактора: 1) Требования озвучены. Сейчас включать Одессу уже поздно - даже союзники не поймут. Для этого надо нынешний раунд переговоров завалить окончательно и начать по новой. А это чревато непредсказуемыми последствиями. Но возможно, что так и будет. 2) Резервы у нас мягко говоря невелики. Бросить сейчас многотысячную группировку на новое направление возможности скорее всего нет. Не говоря уже о том, что бюджет трещит и скрипит.
12:48 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
12:51 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
12:53 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
Так же как Павлодар и Петропавловск. Но так сложилось, что они сейчас в другой стране.
12:54 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
>>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
> > Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
В этом то весь и фокус что вам нацикам неприемлемо что национальная общность может быть духовная
13:02 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
>>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
> > Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России. >>> "Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
>> >> Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
>Исторически!
Исторически русские земли где то в междуречье Оки и Волги.