Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова

Бухгалтер Берлага
69 576 11:44 02.09.2025
   Рейтинг темы: +7
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.


На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.

Начальник Генштаба, он же командующий СВО генерал Герасимов подводил итоги весенне-летнего наступления Армии России на фоне карты, на которой граница проведена по Кировоградской и Винницкой областям, от основной части Украины отделены линией не только Крым, ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области Украины, но также Николаевская и Одесская.

http://t.me/RVvoenkor

ЗЫ.

На посошок -

«С козырей зашёл. И тут же вышел»: о дипломатическом провале Алиева на саммите ШОС

На саммите ШОС президент Азербайджана Ильхам Алиев из-за своей выходки потерпел дипломатический провал, результатом которого стала блокировка заявки на вступление страны в крупнейшую международную организацию государств Азиатского региона.

«Индия заблокировала вступление Азербайджана в Шанхайскую организацию сотрудничества, а Пакистан — вступление Армении.

Президент Азербайджана в Китае не придумал ничего лучше, как поздравить одного члена ШОС с победой над другим. На встрече с главой Пакистана Алиев поздравил его с победой над Индией. И пожаловался, что “Индия пытается мстить Азербайджану на международных площадках”.

Дипломат-виртуоз. С козырей зашел. И тут же вышел.

Далее последовала информация о блокировке заявки и от Армении, но уже со стороны Пакистана.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32932
11:57 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дипломат-виртуоз. С козырей зашел. И тут же вышел.
quoted1

Активы семьи Алиева в Лондоне.
Активы пакистанского руководства там же.

Тайна раскрыта, Холмс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
11:58 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова
quoted1
Только на третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере нет четвёртой стены.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
11:58 02.09.2025
Честно говоря, не видно там толком ничего.
И что это за карта.

Хотя, само по себе это внушает оптимизм, конечно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32932
12:13 02.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И что это за карта.
>
> Хотя, само по себе это внушает оптимизм, конечно
quoted1

Эрдогану в свое время дарили карту, где пол-России в Великом Туране))

Так что карты это дело такое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
12:15 02.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дипломат-виртуоз. С козырей зашел. И тут же вышел.
quoted2
>
> Активы семьи Алиева в Лондоне.
> Активы пакистанского руководства там же.
quoted1

Это значит нет активов...
Голодранцы.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
12:15 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова
quoted1
Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
12:16 02.09.2025
Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Эрдогану в свое время дарили карту, где пол-России в Великом Туране))
>
> Так что карты это дело такое.
quoted1

Сравнил Нач Генштаба РФ с мечтателем Эрдоганом...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32932
12:30 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Сравнил Нач Генштаба РФ с мечтателем Эрдоганом...
quoted1

Эрдоган глава государства вообще-то.
Так-то мечтать об Одессе можно, но цена высока. И тут два фактора:
1) Требования озвучены. Сейчас включать Одессу уже поздно - даже союзники не поймут. Для этого надо нынешний раунд переговоров завалить окончательно и начать по новой. А это чревато непредсказуемыми последствиями. Но возможно, что так и будет.
2) Резервы у нас мягко говоря невелики. Бросить сейчас многотысячную группировку на новое направление возможности скорее всего нет. Не говоря уже о том, что бюджет трещит и скрипит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
12:48 02.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
quoted1
"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
12:51 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
quoted2
>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
quoted1

Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 32932
12:53 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
quoted2
>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
quoted1

Так же как Павлодар и Петропавловск.
Но так сложилось, что они сейчас в другой стране.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94093
12:54 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
quoted3
>>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
quoted2
>
> Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
quoted1
В этом то весь и фокус что вам нацикам неприемлемо что национальная общность может быть духовная
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
13:02 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На брифинге начальника Генштаба ВС РФ Герасимова заметили карту, на которой юг Украины, Одесская и Николаевская области включены в состав России.
quoted3
>>"Мать Русских Городов" - это все-таки НЕ Одесса. Хотя Одесса, Харьков, Днепропетровск и Николаев - это действительно РУССКИЕ ГОРОДА.
quoted2
>
> Какие это русские города, если на сегодня у русских даже своей республики нет?
quoted1
Исторически!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28591
13:09 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Исторически!
quoted1

Исторически русские земли где то в междуречье Оки и Волги.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Одесскую область обнаружили в составе России на карте Герасимова
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия