Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Так и шо там по санкциям?

  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14247
13:08 02.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>
>> Прекрасно. Видимо для того, чтобы Китаю достались ресурсы забесплатно.
quoted2
> ...вы этот бред еще обсуждать пытаетесь и как то обосновывать...
quoted1

Ну так, это же просто прекрасно. Во Франции и Германии собрались урезать соц расходы, потому что денег не хватает. Просто чтобы Китай силу Сибири забрал бесплатно
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
13:22 02.09.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну так, это же просто прекрасно. Во Франции и Германии собрались урезать соц расходы, потому что денег не хватает. Просто чтобы Китай силу Сибири забрал бесплатно
quoted1
Ядерные идиоты... ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
13:31 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нынешний министр энергетики россии. Устанавливает цены на российскую нефть, и решает кто её получит а кто нет.
quoted1

Какой то юмор у вас детсадовский. Может уже пора взрослеть.

Мне жалко вас, вижу, что за приступом смеха у вас начинается слезы и так по кругу, как у детей. Пока не начнете мыслить по взрослому, то вас и будут использовать Парубии, Турчиновы, Яценюки, Порошенки, Зеленские в своих интересах.

Все-таки я надеюсь, что по младенчеству (как нация) не понимаете, что творите. Если же осознанный это ваш выбор, то ваши дела совсем плохи.

жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие


Если сознательно выбрали вы себе смерть и проклятие, ваше право. На то вам и дано право выбора.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
13:49 02.09.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
>> https://topcor.ru/63819-fran…
>
> Прекрасно.
quoted1

Teбе мало миллиона жмуров ? "Бабы ещё нарожают" (С - маршяль Джюккоф)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
13:49 02.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие
>
> Если сознательно выбрали вы себе смерть и проклятие, ваше право. На то вам и дано право выбора.
quoted1

А вы надеетесь остаться в живых ?

С какой стати вы решили что Украина, если её государственность окажется под вопросом, не применит ОМП ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
13:56 02.09.2025
Какие классные дружки у "Путина":

"... Моди - тот еще фрукт.
Согласно официальному признанию индуса, он все время
«пытается дозвониться богу».

Моди умело прикидывается одуванчиком, но в реальности он религиозный фанатик, организатор пыток, расправ и погромов.

Во время знаменитого погрома в Гуджарате,которым рулил Моди и его министры, были убиты 2.000 человек, (193 сожжены заживо) и изнасилованы ( примерно 7 тыс.женщин).

Вся оппозиция режиму Моди -мертва или в тюрьмах, включая наследника Ганди Рахула Ганди. Все свободные СМИ, разумеется, истреблены."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
14:18 02.09.2025
Да, по санкциям.

Сейчас зашёл на озон. Решил провести простейший тест на "величие".

В СССР радиодетали были свои, от простейших до самых сложных.
Разумеется, резисторы есть на озоне: китайские.

Разница между ними простая: номинал на советских надписывался буквами и цифрами. А китайцы производят свои резисторы на американских производственных линиях, которые были им поставлены десятки лет назад. Маркировка номиналов делается в виде цветовых колец.





Угадайте, что выкатится на озоне, если в поисковик забить "резисторы" ?

Смехдержава, блин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14247
14:29 02.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Teбе мало миллиона жмуров ? "Бабы ещё нарожают" (С - маршяль Джюккоф)
quoted1

Там всё будет по другому.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14247
14:35 02.09.2025
Далее, всё чюдесатее и чюдесатее.

Россия и Китай по итогам переговоров в Пекине подписали более 20 документов о двустороннем сотрудничестве, передает Центральное ТВ КНР.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
14:45 02.09.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Прекрасно.
quoted3
>>
>> Teбе мало миллиона жмуров ? "Бабы ещё нарожают" (С - маршяль Джюккоф)
quoted2
>
> Там всё будет по другому.
quoted1

Ну, может и так. Макрон просто сожжёт Москву своим ЯО.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14247
14:51 02.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну, может и так. Макрон просто сожжёт Москву своим ЯО.
quoted1

Может и сожжет. Мы сожжем всю Европу. Тогда Китаю точно весь газ забесплатно достанется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
15:24 02.09.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение:
> Может и сожжет. Мы сожжем всю Европу.
quoted1

Тебе жить надоело, точно ?

Надо же, какое самопожертвование, ради того чтобы Чепушило продолжал гнать метамфетамины со Стирола на продажу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
15:24 02.09.2025




Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14247
16:04 02.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Тебе жить надоело, точно ?
>
> Надо же, какое самопожертвование, ради того чтобы Чепушило продолжал гнать метамфетамины со Стирола на продажу.
quoted1


Чушь не комментирую
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
23:47 02.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Угадайте, что выкатится на озоне, если в поисковик забить "резисторы" ?
>
> Смехдержава, блин.
quoted1

А выкатятся резисторы производства сверхдержав Украины, США, Британии, Германии, Франции и прочих Голландий?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 431
    Пользователи:
    Другие форумы
    Так и шо там по санкциям?. Ну так, это же просто прекрасно. Во Франции и Германии собрались урезать соц расходы, потому ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия