Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Перестрелка между подразделениями РФ: более 20 погибших

  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34513
11:48 31.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Типичная ментальность жителей хат у края.
quoted1
так?



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32142
11:50 31.08.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> чем больше Путин вас дерет противоестественным способом, тем больше вы на него молитесь —
quoted1

Опять перепутал.
Чем больше Путин дерет незалежных, тем больше они на него молятся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
12:27 31.08.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> 24-го мотострелкового полка армии РФ.
quoted1

В Вооружённых силах Российской Федерации нет мотострелкового полка под номером "24", однако существует 24-я гвардейская мотострелковая дивизия

Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
12:31 31.08.2025
фейк короче
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15258
12:34 31.08.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> «Атмосфера внутри оккупационных частей стала ещё более напряжённой: растёт недоверие, солдаты подозревают друг друга в провокациях, а командиры опасаются новых конфликтов», — резюмировали в АТЕШ.
>
> https://t.me/atesh_ua/7818
quoted1



Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
12:36 31.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://t.me/radiosvoboda/85670
>
>
quoted1
а мэр вот выступает сейчас, говорит не, не брехня. света и воды нет. Нет рыбпорта, хотя наши в основном пишут про паромную. Типа мирные жители всю ночь ссались от страха но… обошлось, убитых нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166005
17:45 31.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Типа мирные жители всю ночь ссались от страха
quoted1
Ты про бомбас штоле где срут в пакеты и бросают на улицы?

Тут ещё один почин образовался.

AviVector: в Симферополе были уничтожены российские вертолеты

Два российских боевых вертолета, Ми-8 и Ми-24, были уничтожены 30 августа украинскими БПЛА в аэропорту Симферополе (аннексированный Крым). Об этом сообщает украинский аналитический ресурс AviVector на основании анализа спутниковых снимков. В день атаки мониторинговые ресурсы сообщали о движении дронов в направлении Симферополя и взрыве в соответствующем районе.

Официальных комментариев по этому поводу пока не было ни с украинской, ни с российской стороны.


https://t.me/radiosvoboda/85681

Ни дня без почина!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166005
17:48 31.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Вооружённых силах Российской Федерации нет мотострелкового полка под номером «24»,
quoted1


Солдатам 24-го мотострелкового полка (Херсонская область) привезли помощь от волонтеров. С бойцами работают адресно.
— Привезли парням посылку из Москвы: утеплитель и пленку для обустройства блиндажей <nobr>и т. д.</nobr> А от себя передали коробку с медикаментами: обезболивающими, противовирусными, препараты для ЖКТ, а также пакет с крымскими фруктами, — сообщает добровольческое движение «Мы вместе — Севастополь».




Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
17:52 31.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Солдатам 24-го мотострелкового полка (Херсонская область) привезли помощь от волонтеров. С бойцами работают адресно.
> — Привезли парням посылку из Москвы: утеплитель и пленку для обустройства блиндажей <nobr>и т. д.</nobr> А от себя передали коробку с медикаментами: обезболивающими, противовирусными, препараты для ЖКТ, а также пакет с крымскими фруктами, — сообщает добровольческое движение «Мы вместе — Севастополь».
quoted1

Первые с начала СВО бомбы долетели до Одесской области
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166005
17:57 31.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Первые с начала СВО бомбы долетели до Одесской области
quoted1
А украинские дроны долетают до Татарстана. И что?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  иг911
ig911


Сообщений: 53098
18:49 31.08.2025
Греби пока тёплые
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Перестрелка между подразделениями РФ: более 20 погибших. так? https://i.ibb.co/sd6pFB0n/emelya1.jpg
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия