Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два пакета за один день: США наращивают помощь Украине

  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:08 30.08.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Ракета калибр например стоит меньше миллиона.
>>>> Ракеты искандера 3 ляма
>>> это неправильные расчеты, надо считать не цену ракет, а тот ущерб который они могут причинить, если ущерб на 10 млн, то естественно использование ракет пэтриот обоснованно.
quoted3
>>
>> Ракеты Пэтриота используют реже чем хотелось бы. Всякие колибры устаревшие сбиваются другими системами в основном.
quoted2
>систем пво должно быть несколько, дабы была возможность обеспечить многоуровневую систему защиты..
quoted1

К сожалению системы ПВО уже даже есть. И многоуровневые. Проблема в поставках. Никто не знает какая моча завтра Трампу ударит в мозг((( Поэтому ищется баланс: защита/экономия ракет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:10 30.08.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>нет сейчас у украины требований дать им больше снарядов, значит им хватает.. сейчас в войне используют уже больше - дронов.
> а, с дронами украина - супер..
quoted1

Снарядов хватает. Дронов не всегда. Хотелось бы больше. Но динамика в эту сторону ++ Еще недавно была задница со снарядами и с дронами проблемы. Не в качестве дронов, а в их количестве.
Сейчас, вот прям с каждым днем, улучшения.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101719
22:11 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> К сожалению системы ПВО уже даже есть. И многоуровневые. Проблема в поставках. Никто не знает какая моча завтра Трампу ударит в мозг((( Поэтому ищется баланс: защита/экономия ракет.
quoted1
если есть, то украина их получит.. сомнений нет.
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101719
22:12 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Снарядов хватает. Дронов не всегда. Хотелось бы больше. Но динамика в эту сторону ++ Еще недавно была задница со снарядами и с дронами проблемы. Не в качестве дронов, а в их количестве.
> Сейчас, вот прям с каждым днем, улучшения.
quoted1
похоже, что это так, я в принципе, так же и написал.
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:13 30.08.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ракеты Пэтриота используют реже чем хотелось бы. Всякие колибры устаревшие сбиваются другими системами в основном.
>>> систем пво должно быть несколько, дабы была возможность обеспечить многоуровневую систему защиты..
quoted3
>>
>> К сожалению системы ПВО уже даже есть. И многоуровневые. Проблема в поставках. Никто не знает какая моча завтра Трампу ударит в мозг((( Поэтому ищется баланс: защита/экономия ракет.
quoted2
>если есть, то украина их получит.. сомнений нет.
quoted1


Вся надежда на —- кто дал Украине Джавелины
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:14 30.08.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>похоже, что это так, я в принципе, так же и написал.
quoted1

Я просто немного написал инсайд от нескольких своих источников. Которые это прям изнутри видят и чувствуют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101719
22:19 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Вся надежда на —- кто дал Украине Джавелины
quoted1
ага, он же и все остальное даст, он просто должен разочароваться в путине, а это неизбежно..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101719
22:20 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Снарядов хватает. Дронов не всегда. Хотелось бы больше. Но динамика в эту сторону ++ Еще недавно была задница со снарядами и с дронами проблемы. Не в качестве дронов, а в их количестве.
>>> Сейчас, вот прям с каждым днем, улучшения.
quoted3
>>похоже, что это так, я в принципе, так же и написал.
quoted2
>
> Я просто немного написал инсайд от нескольких своих источников. Которые это прям изнутри видят и чувствуют.
quoted1
видишь к нас совпало, хотя у меня просто обзор сми, точнее их изменения..
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
22:20 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> В переговорах нужны стороны готовые договариваться. русские фашисты на сейчас еще не хотят договариваться.
quoted1
По некоторым вопросам Путин будет твердо стоять на своем.
И что, из-за этого гробить тысячи жизней?

Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> нет сейчас у украины требований дать им больше снарядов, значит им хватает.. сейчас в войне используют уже больше - дронов.
> а, с дронами украина - супер..
quoted1
Не требуют, потому что знают, что им дают всё что могут дать.
Дроны говно.
Они чаще не убивают, а только ранят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:27 30.08.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> К сожалению системы ПВО уже даже есть. И многоуровневые. Проблема в поставках. Никто не знает какая моча завтра Трампу ударит в мозг((( Поэтому ищется баланс: защита/экономия ракет.
>>> если есть, то украина их получит.. сомнений нет.
quoted3
>>
>>
>> Вся надежда на —- кто дал Украине Джавелины
quoted2
>ага, он же и все остальное даст, он просто должен разочароваться в путине, а это неизбежно..
quoted1

Боюсь это не скоро будет((( Его психотип ближе к диктаторам и их модели. Они тупо ему нравятся. Мои мысли - если бы он мог, то сделал и себе такой статус. Это его желанное. Плюс его - TACO
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:33 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не требуют, потому что знают, что им дают всё что могут дать.
> Дроны говно.
> Они чаще не убивают, а только ранят.
quoted1

по путину — он верит в захват территорий. И ему плевать на тысячи и тысячи погибших.
По дронам — ты очень сильно и очень сильно ошибаешься. Только мой донат на 5 дронов, есть видео как минимум 3 сто процентных трупа. Плюс еще 5 под вопросом. Или трупы или тяжелые. Плюс еще несколько раненых.
И только сегодня — в память про Андрея ((((
скинул не часть как планировал. А на полную фпвишку. Это еще минимум 1 труп русского фашиста.
Поэтому про дроны и как они якобы плохо работают — расскажи не мне. А кому-то из-под Магадана. Они тебе поверят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3143
22:45 30.08.2025
Никакое чудо-оружие киевский режим не спасет...Уж сколько всякого железа присылали-валяется металлоломом...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
22:53 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Только мой донат на 5 дронов, есть видео как минимум 3 сто процентных трупа. Плюс еще 5 под вопросом.
quoted1
Так понятно.
Тебе никогда не покажут потерянные впустую дроны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11431
22:59 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только мой донат на 5 дронов, есть видео как минимум 3 сто процентных трупа. Плюс еще 5 под вопросом.
quoted2
>Так понятно.
> Тебе никогда не покажут потерянные впустую дроны.
quoted1

Теория выжившего… это логично. Мне достаточно того, что мои деньги убили минимум 3 русских фашистов, плюс 5 тяжело ранили и еще несколько просто ранили. Это то, что мне сбросили в виде видео. И это сумма соизмерима с 5 фпв. Считаю это отличный результат работы дронов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
23:04 30.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Теория выжившего… это логично. Мне достаточно того, что мои деньги убили минимум 3 русских фашистов, плюс 5 тяжело ранили и еще несколько просто ранили. Это то, что мне сбросили в виде видео. И это сумма соизмерима с 5 фпв. Считаю это отличный результат работы дронов.
>
quoted1
Убивать не хорошо.
Надо это как-то заканчивать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 133
    Пользователи:
    Другие форумы
    Два пакета за один день: США наращивают помощь Украине. К сожалению системы ПВО уже даже есть. И многоуровневые. Проблема в поставках. Никто не знает ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия