>> Вот скажи, есть логика в твоём ответе, или только раздражение? Ты уж соберись корректно отвечать, раз на форуме находишься.
>>
>Логика простая. > Ты врешь, что не знаешь как выглядит жизнь в России. > Я естественно в это не верю, и желаю тебе найти другого собеседника.
Меня 27 лет в ней не было, а верю я только глазам своим; знаешь, почему? потому что в это время включается сердце, а не то, что они исполняют роль гляделок. А не хочешь признавать этого, или неспособен понять, не стоит насиловать себя в беседе со мной, в этом ты прав.
17:30 02.09.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Меня 27 лет в ней не было, а верю я только глазам своим; знаешь, почему? потому что в это время включается сердце, а не то, что они исполняют роль гляделок. > А не хочешь признавать этого, или неспособен понять, не стоит насиловать себя в беседе со мной, в этом ты прав. >
Внешне Россия выглядит как европейская страна. А ментально наверное нет. Но мне трудно о этом судить, потому что я никогда не жил в Европе.
>> Меня 27 лет в ней не было, а верю я только глазам своим; знаешь, почему? потому что в это время включается сердце, а не то, что они исполняют роль гляделок. >> А не хочешь признавать этого, или неспособен понять, не стоит насиловать себя в беседе со мной, в этом ты прав. >>
>Внешне Россия выглядит как европейская страна. А ментально наверное нет. Но мне трудно о этом судить, потому что я никогда не жил в Европе.
Вот это уже интересный разговор. Но я тоже не могу его продолжить.
>> Меня 27 лет в ней не было, а верю я только глазам своим; знаешь, почему? потому что в это время включается сердце, а не то, что они исполняют роль гляделок. >> А не хочешь признавать этого, или неспособен понять, не стоит насиловать себя в беседе со мной, в этом ты прав. >>
>Внешне Россия выглядит как европейская страна. А ментально наверное нет. Но мне трудно о этом судить, потому что я никогда не жил в Европе.
Вот это уже интересный разговор. Но я тоже не могу его продолжить.
17:45 02.09.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Маловероятно, но
Очистим ПФ от шариковых..... ...даунизм не проойдет!! Всем упоротым шизофреникам и жертвам майдана квалифицированную мед помощ! Да?