Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

СССР жив.

  miron
miron


Сообщений: 65705
17:50 30.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты писал в 1991 году заявление на вступление в гражданство России
quoted2
>Я переехал в Россию в 1991-м, на советский паспорт ставили вкладыш, который автоматом переводил в гражданство России, по мере возникновении новых паспортов
quoted1

Откуда переехал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
17:53 30.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Каждый от себя пишет, ОК? Мне не промыли, а надоедать наделали. И не надо тут пропаганду разводить.
>
quoted1
Как и большинство присутствующих на форуме ты толком-то и не жил в СССР. Так, из-под мамкиной юбки выглядывал одним глазом на телевизор. А потому мало чего знаешь о жизни в той стране, чтобы осуждать коммунистов.
Ты о них знаешь только из газет и журналов напечатанных после 1991 года, прошедших цензуру госдепа.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106087
17:54 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так частно бывает, что написанное в Конституции не соответствовало положению вещей в реальной жизни.
> Ну так что, повеситься что ли из-за этого?
quoted1

Не читаю, междометий. Ты итак пишешь нечто на грани идиотизма а , а все это еще изаписанногое обрывками , Это за гранью Чую ты просто требуешь , чтобы я тебя забанили
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
17:56 30.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это за гранью Чую ты просто требуешь , чтобы я тебя забанили
>
quoted1
Научись письку изо рта вынимать когда хочешь что-то сказать правильно выражать свои мысли. Опечатки в каждом слове.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
18:00 30.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> а какие компенсации должны быть ? Типа моему деду должны были вернуть дом , землю , с/х инвентарь , селялет плуги и прочее , мельницу коров , лошадей овец.
> А двоюрной бабке фабрику беловых товаров.
> Так вменг это го давно , нет от слова вовсе Это имущество никогда не было описано , никогда не было оценено , и нет никаких документов , что оно вообще было А то что мои родственники придут и расскажут , так жто к делу не пришьешь.
quoted1
Документы иногда сохранялись.
Только это никому не интересно.
Ельцин не мог никому выплачивать репарации, потому что денег в бюджете не было.
А Путин и не хотел никогда этого делать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
18:02 30.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> А у граждан каких республик были?
>
quoted1
Я про это и говорю.
Никакого развала СССР не было.
СССР до сих пор формально существует.
Как существуют и его граждане.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
18:05 30.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто понятие срциализмвывели из упоминания в конституции РСФСР. Но ты ж даже не знаешь , что такое законы , как настоящицбольшевик для тебя главное хотелки
> Но заметь и образование и медицина в Росси бесплатна , особенно что касается дете й и стариков И медицина намного лучше чем была при совке . Встлу того что у меня отец был инвалид , я хорошо знаю какой была та медицина , а поскольку сейчас сам не очень здоров имею возможность. сравнивать. Но ты ж особенный , ты 2 месяц все делаешь то , что я за 2 минуты , я про запись к врачу Но ты дружок , явно не в России живешь, о чем не раз ты заикался. Ненудно пр скидываться россиянином , чтобы продвигать свои русрвобские взгляды
>
quoted1
Кто кроме меня будет читать твои орфографические ошибки?
Никому ты нахрен не нужен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28592
18:10 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> СССР жив.
quoted1
И земля плоская. Держат её три слона и стоят они на черепахе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82188
18:12 30.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Откуда переехал?
quoted1
Из Ташкента, был и есть город такой, в СССР был 4-м по значению, после Москвы, Лениграда, Киева, потом шли Минск, Баку, Тбилиси, Ереван
Рига, Талинн, Вильнюс отдельная история, не от мира сего были, социалистического
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28592
18:14 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Каждый от себя пишет, ОК? Мне не промыли, а надоедать наделали. И не надо тут пропаганду разводить.
>>
quoted2
>Как и большинство присутствующих на форуме ты толком-то и не жил в СССР. Так, из-под мамкиной юбки выглядывал одним глазом на телевизор. А потому мало чего знаешь о жизни в той стране, чтобы осуждать коммунистов.
> Ты о них знаешь только из газет и журналов напечатанных после 1991 года, прошедших цензуру госдепа.
quoted1

Кристальной совести были люди. Быстренько скомуниздили то , что типа принадлежало всему народу.
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82188
18:16 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Опечатки в каждом слове.
quoted1
Он же пишет, плохо видит, чего докопались?
Тут или с сутью текста спорить, или до#####ся до опечаток
Я и вы можем когда-то иметь проблемы со зрением, захотим ли мы, чтоб кто-то глумился над этим?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65705
18:17 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Каждый от себя пишет, ОК? Мне не промыли, а надоедать наделали. И не надо тут пропаганду разводить.
>>
quoted2
>Как и большинство присутствующих на форуме ты толком-то и не жил в СССР. Так, из-под мамкиной юбки выглядывал одним глазом на телевизор. А потому мало чего знаешь о жизни в той стране, чтобы осуждать коммунистов.
> Ты о них знаешь только из газет и журналов напечатанных после 1991 года, прошедших цензуру госдепа.
quoted1

Я 58 года рождения, жил до 98. Хватило, чтобы знать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65705
18:18 30.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Никакого развала СССР не было.
> СССР до сих пор формально существует.
> Как существуют и его граждане.
quoted1

СССР во главе с Путиным. Круто.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65705
18:20 30.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Откуда переехал?
quoted2
>Из Ташкента, был и есть город такой, в СССР был 4-м по значению, после Москвы, Лениграда, Киева, потом шли Минск, Баку, Тбилиси, Ереван
> Рига, Талинн, Вильнюс отдельная история, не от мира сего были, социалистического
quoted1

Знаю, Ташкент - город хлебный, книга такая была.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28592
18:29 30.08.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я 58 года рождения, жил до 98. Хватило, чтобы знать?
quoted1

Союз крякнул в 91. Как ты мог жить в нём до 98? Назад в будущие?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    СССР жив.. Откуда переехал?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия