> ⍟ Max Sim (40251), получил на форуме ответ > > >
> > >
Редхед же консерва, где ты их подбираешь?
06:07 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Max Sim (40251), получил на форуме ответ
Прикольно ты ложанулся со своей подружкой ведь плевать что говорил Карлсон главное что говорил его собеседник. итого были «боевые комары» и твой народ с подачи зеленского использовали втемную как безмолвное быдло подопытную скотину
06:31 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> От любого Укроинофила запытаешь вопросом, все говорят что не голосовали за Зеленского.
Серьёзно? Неужели правда? Ну я голосовал за Зеленского. И не жалею. Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением. Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
07:58 02.09.2025
⍟ Max Sim (40251), подружка моя сказала, что грош цена этому интервью раз интервьер Карлсон ... она сравнила это как взятие интервью в каком то дворе у алкаголика
09:20 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Max Sim (40251), подружка моя сказала, что грош цена этому интервью раз интервьер Карлсон … она сравнила это как взятие интервью в каком то дворе у алкаголика
Поздно трепыхатся уже .твоя подружка ненавидит карлсона. ВНИМАНИЕ и отписала тебе не слушать именно его
Но это ведь никаким боком к фактам которые озвучил его собеседник ИТОГО были «боевые комары» и твоя власть разрешила использовать (ТЕБЯ) народ украины как безмолвное быдло для эксперементов
>> От любого Укроинофила запытаешь вопросом, все говорят что не голосовали за Зеленского.
>Серьёзно? Неужели правда? > Ну я голосовал за Зеленского.
> И не жалею. > Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением. > Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
то есть тебе похрен на свой народ и его волю и тебя устраивает демократическая страна
10:00 02.09.2025
⍟ Max Sim (40251), так мне достаточно віделенной тобой фразі, раз житель запада говорит что журналист запада - дебил говно и ничтожество, значит мне дальше не о чем говорить
10:06 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Max Sim (40251), так мне достаточно віделенной тобой фразі, раз житель запада говорит что журналист запада — дебил говно и ничтожество, значит мне дальше не о чем говорить
Я тебе уже писал похрен что говорил сам кралсон Прикинь ты ведь тупо упреся именно в журналиста лишь для того чтоб в жалкой попытке отрицать факты которые озвучил его собеседник… были «боевые комары» и твоя власть разрешила использовать (ТЕБЯ) народ украины как безмолвное быдло для эксперементов П, С. А теперь пройдемся по твоей тупорылой русофобской подружке демократке … его не публикует исключительно СМИ демократов включая СНН, а если она не будет тупить и посмотрит рейтинги США о популярности и подписчикам то ей придется признать что нагло подло лгала
10:15 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Max Sim (40251), так мне достаточно віделенной тобой фразі, раз житель запада говорит что журналист запада - дебил говно и ничтожество, значит мне дальше не о чем говорить
Я тебе уже писал похрен что говорил сам кралсон Прикинь ты ведь тупо упреся именно в журналиста лишь для того чтоб в жалкой попытке отрицать факты которые озвучил его собеседник... были «боевые комары» и твоя власть разрешила использовать (ТЕБЯ) народ украины как безмолвное быдло для эксперементов П,С . А теперь пройдемся по твоей тупорылой русофобской подружке демократке ... его не публикует исключительно СМИ демократов включая СНН, а если она не будет тупить и посмотрит рейтинги США о популярности и подписчикам то ей придется признать что нагло подло лгала
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> От любого Укроинофила запытаешь вопросом, все говорят что не голосовали за Зеленского.
>>Серьёзно? Неужели правда? >> Ну я голосовал за Зеленского.
>
>
>> И не жалею. >> Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением. >> Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
> то есть тебе похрен на свой народ и его волю и тебя устраивает демократическая страна
Воля украинского народа гласит о том, что на россии все передохли.
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> От любого Укроинофила запытаешь вопросом, все говорят что не голосовали за Зеленского. >>> Серьёзно? Неужели правда? >>> Ну я голосовал за Зеленского.
>>
> >
>>
>>> И не жалею.
>>> Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением. >>> Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
>> то есть тебе похрен на свой народ и его волю и тебя устраивает демократическая страна
> > Воля украинского народа гласит о том, что на россии все передохли.
Ты опять лоханулся и показал что хаваешь на ура как вас дебилят… нет такой воли украинского народа .есть лишь желание ваших нациков чтоб весь народ так думал
18:05 05.09.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Я тебе уже писал похрен что говорил сам кралсон Прикинь ты ведь тупо упреся именно в журналиста
дальше не читал, много ответтов пришло за бан. Да Максим не читал. Какой мне смыл читать условного тебя, если я и так знаю что твоя цель наблевать в Интернете какой то РУ параши. Как говорит ⍟ Астис (Астис), — «у каждого своя правда»… то есть если я считаю что ты дебил, твоя страна говно, твой президент — недоносок, а всё твоё окружение- стадо Z-шизофреников. То ним ты, ни вся группа Антимайдан в пару с Кворумом и какими то Стариками разбойниками с Кремблевотами — никогда не докажите мне обратное, ни в одном из моих убеждений.
Не понимаю какова цель твоего содрогания монитора и амортизации клавиатуры