Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Уже в первый же день, 11 тыс украинцев подписали что Бандера террорист.

  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14304
09:40 31.08.2025



Яка несподиванка. Бархатный сезон, оказывается
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69594
09:42 31.08.2025
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ежели говорить за меня, то я за Зеленского не голосовал
quoted1

От любого Укроинофила запытаешь вопросом, все говорят что не голосовали за Зеленского.

А для кого он тогда кладбища открывает? Для своего электората?
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
22:46 31.08.2025
Max Sim (40251), получил на форуме ответ





Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69594
06:12 01.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
quoted1

Редхед же консерва, где ты их подбираешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
06:07 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Max Sim (40251), получил на форуме ответ
quoted1
Прикольно ты ложанулся со своей подружкой ведь плевать что говорил Карлсон главное что говорил его собеседник. итого были «боевые комары» и твой народ с подачи зеленского использовали втемную как безмолвное быдло подопытную скотину
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
06:31 02.09.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> От любого Укроинофила запытаешь вопросом, все говорят что не голосовали за Зеленского.
quoted1
Серьёзно? Неужели правда?
Ну я голосовал за Зеленского.
И не жалею.
Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением.
Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
07:58 02.09.2025
Max Sim (40251), подружка моя сказала, что грош цена этому интервью раз интервьер Карлсон ... она сравнила это как взятие интервью в каком то дворе у алкаголика
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
09:20 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Max Sim (40251), подружка моя сказала, что грош цена этому интервью раз интервьер Карлсон … она сравнила это как взятие интервью в каком то дворе у алкаголика
quoted1
Поздно трепыхатся уже .твоя подружка ненавидит карлсона. ВНИМАНИЕ и отписала тебе не слушать именно его



Но это ведь никаким боком к фактам которые озвучил его собеседник ИТОГО были «боевые комары» и твоя власть разрешила использовать (ТЕБЯ) народ украины как безмолвное быдло для эксперементов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
09:24 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И не жалею.
> Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением.
> Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
quoted1
то есть тебе похрен на свой народ и его волю и тебя устраивает демократическая страна
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
10:00 02.09.2025
Max Sim (40251), так мне достаточно віделенной тобой фразі, раз житель запада говорит что журналист запада - дебил говно и ничтожество, значит мне дальше не о чем говорить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
10:06 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Max Sim (40251), так мне достаточно віделенной тобой фразі, раз житель запада говорит что журналист запада — дебил говно и ничтожество, значит мне дальше не о чем говорить
quoted1
Я тебе уже писал похрен что говорил сам кралсон Прикинь ты ведь тупо упреся именно в журналиста лишь для того чтоб в жалкой попытке отрицать факты которые озвучил его собеседник… были «боевые комары» и твоя власть разрешила использовать (ТЕБЯ) народ украины как безмолвное быдло для эксперементов
П, С.
А теперь пройдемся по твоей тупорылой русофобской подружке демократке … его не публикует исключительно СМИ демократов включая СНН, а если она не будет тупить и посмотрит рейтинги США о популярности и подписчикам то ей придется признать что нагло подло лгала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
10:15 02.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Max Sim (40251), так мне достаточно віделенной тобой фразі, раз житель запада говорит что журналист запада - дебил говно и ничтожество, значит мне дальше не о чем говорить
quoted1
Я тебе уже писал похрен что говорил сам кралсон Прикинь ты ведь тупо упреся именно в журналиста лишь для того чтоб в жалкой попытке отрицать факты которые озвучил его собеседник... были «боевые комары» и твоя власть разрешила использовать (ТЕБЯ) народ украины как безмолвное быдло для эксперементов
П,С .
А теперь пройдемся по твоей тупорылой русофобской подружке демократке ... его не публикует исключительно СМИ демократов включая СНН, а если она не будет тупить и посмотрит рейтинги США о популярности и подписчикам то ей придется признать что нагло подло лгала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28593
10:44 02.09.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> И не жалею.
>> Ни один другой политик не выстоял, бы под таким силовым и политическим давлением.
>> Он не стандартен. Ему плевать на традиции политиканов. Это и разрывает жопу путина на английский флаг. Он не в состоянии его просчитать. Поэтому путин и боится встречаться с Зеленским.
quoted2
> то есть тебе похрен на свой народ и его волю и тебя устраивает демократическая страна
quoted1

Воля украинского народа гласит о том, что на россии все передохли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94434
10:52 02.09.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Воля украинского народа гласит о том, что на россии все передохли.
quoted1
Ты опять лоханулся и показал что хаваешь на ура как вас дебилят… нет такой воли украинского народа .есть лишь желание ваших нациков чтоб весь народ так думал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
18:05 05.09.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я тебе уже писал похрен что говорил сам кралсон Прикинь ты ведь тупо упреся именно в журналиста
quoted1
дальше не читал, много ответтов пришло за бан.
Да Максим не читал. Какой мне смыл читать условного тебя, если я и так знаю что твоя цель наблевать в Интернете какой то РУ параши.
Как говорит ⍟ Астис (Астис), — «у каждого своя правда»… то есть если я считаю что ты дебил, твоя страна говно, твой президент — недоносок, а всё твоё окружение- стадо Z-шизофреников. То ним ты, ни вся группа Антимайдан в пару с Кворумом и какими то Стариками разбойниками с Кремблевотами — никогда не докажите мне обратное, ни в одном из моих убеждений.

Не понимаю какова цель твоего содрогания монитора и амортизации клавиатуры
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Уже в первый же день, 11 тыс украинцев подписали что Бандера террорист.. https://imageup.ru/img256/5050463/img_20250831_093843_056.jpgЯка несподиванка. Бархатный сезон, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия