Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украине придётся заплатить по счетам!!!

  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14263
06:51 28.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Кремлёвские ублюдки опять ударили по жилым кварталам Киева.
>
> Нужно всего лишь один спецбоезаряд на Кремль. И всё.
quoted1

Украинчики, давайте уж на ПМЖ. В проклятое, тоталитарное сталинское метро. Прямо в трусиках.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
08:12 28.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что такое Родина?
quoted1

Да понятно уже всё про таких, как ты.
Для вас

Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
08:21 28.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Защита Родины- это в первую очередь память о ваших родителях, дедушках и бабушках.
quoted1

Это ты про СВОИХ бандеровских дедушках?
Ну так прямо и продолжал бы тут - "москаляку на гиляку", а то Путин, Путин.
Мы никогда и не забывали про своих дедов, поэтому вас "закопают".
Даже Европа глазки протёрла и начинает на вас бандерню по-другому смотреть.
Скоро вам ещё веселее бедет.
Побежите "Весь Мир" искать чтобы задницу свою спрятать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
08:25 28.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> А просто подождала.
quoted1

Гангрену удаляют и чем быстрее тем лучшее, пока она не погубила ВЕСЬ организм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
08:31 28.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> А просто подождала.
quoted1

Чего ждать? Когда Ната разместит там свои базы и ракеты.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
08:44 28.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Что такое Родина? Посмотрите на корень этого слова: род- это ваши предки, а не задница пересидента. Защита Родины- это в первую очередь память о ваших родителях, дедушках и бабушках. Но никак не кусок территории, оккупированный шайкой подлецов и негодяев. Родину любить можно в любом месте планеты." (C)
quoted1

Ты ещё забыл, что при этом нужно ещё соседям гадить - вот это и есть настоящая бандеровская любовь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
11:51 28.08.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> "Что такое Родина? Посмотрите на корень этого слова: род- это ваши предки, а не задница пересидента. Защита Родины- это в первую очередь память о ваших родителях, дедушках и бабушках. Но никак не кусок территории, оккупированный шайкой подлецов и негодяев. Родину любить можно в любом месте планеты." (C)
quoted2
>
> Ты ещё забыл, что при этом нужно ещё соседям гадить - вот это и есть настоящая бандеровская любовь.
quoted1

Вас никто не трогал. Но теперь, конечно, путинский режим будут добивать вхлам, до полной ликвидации.
Нравится: geran
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38961
14:32 28.08.2025
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если бы Россия считала, что Украшна не удалась и не сможет себя в независимости обеспечить,
>> то она бы не лезла туда войной.
>> А просто подождала.
quoted2
>Чего ждать? Когда Ната разместит там свои базы и ракеты.....
quoted1

Ааа! Значит Украина всетаки настоящая страна!


Ну это и видно по скорости передвижения руССкой армии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11751
14:53 28.08.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Ну это и видно по скорости передвижения руССкой армии.
quoted1

Это просто территория, к которой протянули свои загребущие ручонки ЕС и НАТО. В Европе, по большому счёту, нет необходимых полезных ископаемых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
15:28 28.08.2025
В ночь на 28 августа ВС РФ нанесли по Киеву одну из самых мощных за всё время СВО по оценке украинских источников.

Массированный удар был нанесён по инфраструктуре ВСУ в Киеве. Был задействован широкий спектр вооружений: ракеты «Искандер» и «Кинжал», крылатые ракету Х-101 с бомбардировщиков Ту-95, ударные БПЛА «Герань» и «Гербер», etc.

По данным украинских источников, значительная часть ракет и дронов достигла целей.

Суммарно по Киеву выпущено до десяти «Искандеров» и несколько «Кинжалов». ВС РФ продолжают атаковать.
https://t.me/riakatysha/41373
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29880
15:29 28.08.2025
Байрактары так и не взлетели: в Киеве снова накрыли турецкий завод беспилотников

▪️Ночью ВС РФ нанесли уже четвёртый за полгода удар по предприятию по производству Bayraktar в Киеве.
▪️Депутат львовского горсовета Игорь Зинкевич сообщил о двух точных прилётах по производственным мощностям.
▪️По его словам, завод ещё не успел полноценно запуститься, но был почти готов к работе: персонал обучен, цеха оборудованы, вложены десятки миллионов.
▪️Теперь мощности получили серьёзные повреждения.
https://t.me/RVvoenkor/98654
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
18:19 28.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вас никто не трогал.
quoted1

Ну, ты, радиоинженер, начнём вспоминать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23999
00:43 29.08.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вас никто не трогал.
quoted2
>
> Ну, ты, радиоинженер, начнём вспоминать?
quoted1

Я всё хорошо помню, "коммунистик" ты наш.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16160
10:42 29.08.2025
После падения путинизма всех комуняк в расход.
Они задолго до Путина начинали войну против Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16160
10:43 29.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но теперь, конечно, путинский режим будут добивать вхлам, до полной ликвидации.
>
quoted1
Очень хотелось бы, до полной и проверкой контрольной.
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 1
  • Астис
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных: 53
Пользователи:
Другие форумы
Украине придётся заплатить по счетам!!!. Украинчики, давайте уж на ПМЖ. В проклятое, тоталитарное сталинское метро. Прямо в трусиках.
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия