Первые фото новой украинской ракеты "Фламинго": Defense Express пишет о характеристиках
20:47 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> > baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: > > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На голову тебе прилетит>> Будет фуфлоquoted2>> > а тебе орех > > quoted1Кстати про Украинские дроны один в один писали еще недавно. И фуфло и какашник в ответ прилетит. А теперь вот на россии уже проблемы с бензином. Говорят те дроны, что зетники называли фуфлом - повыбивали НПЗ прилично на россии.
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>>> >>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>> >>
>>>> украинствующие - врущие лузеры.....
>
>
>>>
> >
>>> На голову тебе прилетит
>>> Будет фуфло
>> >> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний.
>Тогда тебя ТЦК в бомбоубежище найдет ! Пока ты скрываешься. Но это не долго. Тебя ждут окопы Покровска .И самый ЛУЧШИЙ для тебя исход -это плен. А так могила .без выплаты родным ! И это ждет ВСЕХ украинцев , кто еще верит евреюЗеленскому !
> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> И новость вроде как хорошая, и теме плюс поставил.
> >
>> Но, пока всё это - фото ракеты из ОАЭ и слова. >> Вот когда дело пойдёт, в виде бабахнутых российских военных складов, арсеналов, заводов - тогда можно будет серьезно обсудить "Фламинго".
>> (Верить нужно делам, а не словам)
> > Ждём. Дроны тоже долго ждали. Хотелось бы сразу и много. Но есть то что есть. Думаю несколько ударов увидим в ближайшее время. > Так было с дронами. Вначале мало и слабо. Потом чуть больше. А сейчас вон почти каждый день на россии что то горит.
Если в России "что-то " горит, то Украина (остатки УССР) сгорит полностью ! Что ум оставил твою головушку ? Прячешься от ТЦК . Боишься . Лучше на диване победные опусы строчить ? А в окопы ,что не лезешь ? Хитрый или трусливый ?
>>>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>> >>> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний.
>>Тогда тебя ТЦК в бомбоубежище найдет ! Пока ты скрываешься. Но это не долго. Тебя ждут окопы Покровска .И самый ЛУЧШИЙ для тебя исход -это плен. А так могила .без выплаты родным ! И это ждет ВСЕХ украинцев , кто еще верит евреюЗеленскому !
> > Не истери
Я ПРАВДУ о тебе пишу ! Ты бегаешь от ТЦК ? Бегаешь . Ты трусишь воевать в окопах за "Неньку" ? Трусишь ! ЧТО я не правильно написал ? Ты просто балабол ! А не мужик !
> > Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> На голову тебе прилетит>> Будет фуфлоquoted2>> > а тебе орех > > quoted1Кстати про Украинские дроны один в один писали еще недавно. И фуфло и какашник в ответ прилетит. А теперь вот на россии уже проблемы с бензином. Говорят те дроны, что зетники называли фуфлом - повыбивали НПЗ прилично на россии.
> > С чем проблемы? С бензином? > Цензор сообщил?
врут:
?Забайкальский край. Тг-канал «Новости Читы» сообщает о проблемах в городе Краснокаменск. «В Краснокаменске ни на одной заправке нет 95-го бензина. Говорят, что кончились запасы. На заправке сети «Союз и К» висят объявления, что АИ-95 доступен только для организаций. На „Нефтемаркете“ табло не горят: ни в Борзе, ни в Краснокаменске. На входе тоже надпись, что только для организаций.»
?Владивосток «Владивостокские водители столкнулись с неожиданной проблемой - на большинстве заправок города практически невозможно найти 92-й и 95-й бензин. При этом дизельное топливо пока остаётся в свободном доступе. Сообщает РИА VladNews По данным операторов АЗС, текущая ситуация связана с резким ростом спроса на топливо: сезон отпусков и массовые поездки по региону спровоцировали ажиотажный спрос, многие водители стали скупать бензин "про запас", что привело к временному дисбалансу в логистических цепочках.
?Приморский край. Уссурийск. В августе автомобилисты Уссурийска столкнулись с проблемами на топливном рынке. Водители сообщили о дефиците бензина АИ-95 на многих автозаправочных станциях, а также о росте цен на 5-10 рублей за литр по сравнению с предыдущими месяцами
?Крым. Министерство топлива и энергетики Крыма сообщило о временных трудностях с доставкой топлива на полуостров через Керченский пролив. "В настоящее время существуют временные трудности с доставкой светлых нефтепродуктов в Республику Крым через Керченский пролив. Одним из значительных факторов является график работы паромной переправы по погодным условиям. Доставленный объем светлых нефтепродуктов проходит ряд технологических мероприятий перед тем, как топливо будет доставлено в розничную сеть", - говорится в сообщении пресс-службы минтопэнерго РК.
?Бурятия В Северобайкальском районе Бурятии разгорается скандал из-за резкого роста цен на топливо. Жители поселка Новый Уоян сообщают, что стоимость бензина за три дня подскочила почти на 10 рублей - с 60,70 до 69,90 рублей за литр. Возмущенные сельчане активно обсуждают ситуацию в местном паблике "Северобайкалье-инфо 24/7". "Здравствуйте, почему в Новом Уояне за ночь бензин наценился на 9 рублей?", "Хотелось бы узнать, откуда такое ценообразование и законно ли такое повышение?" - пишут местные жители. В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Бурятии (ФАС по РБ) пояснили, что в последние недели действительно наблюдается рост оптовых цен на топливо. "Обычно повышение производится плавно, чтобы сгладить резкие изменения оптовых цен", - отметили в ведомстве.
>> Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>> И новость вроде как хорошая, и теме плюс поставил.
>> >>
>>> Но, пока всё это — фото ракеты из ОАЭ и слова. >>> Вот когда дело пойдёт, в виде бабахнутых российских военных складов, арсеналов, заводов — тогда можно будет серьезно обсудить «Фламинго».
>> >> Ждём. Дроны тоже долго ждали. Хотелось бы сразу и много. Но есть то что есть. Думаю несколько ударов увидим в ближайшее время. >> Так было с дронами. Вначале мало и слабо. Потом чуть больше. А сейчас вон почти каждый день на россии что-то горит.
>Если в России «что-то «горит, то Украина (остатки УССР) сгорит полностью ! Что ум оставил твою головушку? Прячешься от ТЦК. Боишься. Лучше на диване победные опусы строчить? А в окопы , что не лезешь? Хитрый или трусливый?
Украинские дроны «выбили» минимум на месяц Волгоградский НПЗ: цены на бензин на рф бьет рекорды
>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>>>>> >>>>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>>> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний. >>> Тогда тебя ТЦК в бомбоубежище найдет ! Пока ты скрываешься. Но это не долго. Тебя ждут окопы Покровска .И самый ЛУЧШИЙ для тебя исход -это плен. А так могила .без выплаты родным ! И это ждет ВСЕХ украинцев , кто еще верит евреюЗеленскому !
>> >> Не истери
>Я ПРАВДУ о тебе пишу ! Ты бегаешь от ТЦК ? Бегаешь . Ты трусишь воевать в окопах за "Неньку" ? Трусишь ! ЧТО я не правильно написал ? Ты просто балабол ! А не мужик !
>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>> >> >> фуфло...
> >
>> >> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>> украинствующие - врущие лузеры.....
> > На голову тебе прилетит > Будет фуфло
не долетит...у нас есть ПВО...а у бандеровцев нет...бандеровцы нищеброды побирающиеся по всему миру....
>>>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>>> Будет фуфло >>> >>> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний.
>>
> >
>> Если показывают
>> Значит уже есть >> И скорее всего , по-немного испытывают
> > Так испытания уже прошли. Пишут, что уже в серию производство пошло. на максимуме пишут до 50 ракет в месяц смогут производить. А пока думаю с одной двух в месяц начнется. И будет как с дронами. По нарастающей.
>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>> >>>
>>> фуфло...
>> >>
>>> >>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>> >>>
>>> фуфло...
>> >>
>>> >>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>>>>> >>>>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>>> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний. >>>
>> >>
>>> Если показывают
>
>
>>> Значит уже есть
>>> И скорее всего , по-немного испытывают
>> >> Так испытания уже прошли. Пишут, что уже в серию производство пошло. на максимуме пишут до 50 ракет в месяц смогут производить. А пока думаю с одной двух в месяц начнется. И будет как с дронами. По нарастающей.
> > Хорошая стая получится
А представь к той сотне дронов еще плюс ракеты плюс там масса взрывная ни с одним дроном не сравниться. Сейчас на вынос НПЗ идут десятки дронов. А теперь пару дронов плюс ракета одна две. И красота на россии
20:58 18.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> С чем проблемы? С бензином?
Ага. 92 по трассе некоторые оголтелые уже по 64-80 продают. Ну а так 59-62. Растет цена. И в этой цене заложены потери. Мы платим за путинскую глупость. Ну как обычно в России.
>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>> >>>>>>> >>>>>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>>> >>> Так испытания уже прошли. Пишут, что уже в серию производство пошло. на максимуме пишут до 50 ракет в месяц смогут производить. А пока думаю с одной двух в месяц начнется. И будет как с дронами. По нарастающей.
>>
>> Хорошая стая получится
> > А представь к той сотне дронов еще плюс ракеты плюс там масса взрывная ни с одним дроном не сравниться. > Сейчас на вынос НПЗ идут десятки дронов. А теперь пару дронов плюс ракета одна две. И красота на россии
Вот НПЗ ваще вариант Санкции в действии — Малюка-Буданова
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> новой украинской ракеты "Фламинго"
>>>> >>>> Представленная ракета "Фламинго" очень напоминает британскую крылатую ракету FP-5. Этот боеприпас был впервые показан на выставке IDEX-2025 в Абу-Даби, причем открыто указывалось, что он создается в интересах Украины...
>> >>
>>>> украинствующие - врущие лузеры.....
> >
>
>>>
>>> На голову тебе прилетит >>> Будет фуфло
>>не долетит...у нас есть ПВО...а у бандеровцев нет...бандеровцы нищеброды побирающиеся по всему миру....
> > Волгоградский НПЗ передает привет певео россии