Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Первые фото новой украинской ракеты "Фламинго": Defense Express пишет о характеристиках

  Арина
8888


Сообщений: 34024
20:47 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На голову тебе прилетит>> Будет фуфлоquoted2>> > а тебе орех > > quoted1Кстати про Украинские дроны один в один писали еще недавно. И фуфло и какашник в ответ прилетит. А теперь вот на россии уже проблемы с бензином. Говорят те дроны, что зетники называли фуфлом - повыбивали НПЗ прилично на россии.
quoted2
quoted1

С чем проблемы? С бензином?
Цензор сообщил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
20:48 18.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>>> На голову тебе прилетит
>>> Будет фуфло
quoted3
>>
>> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний.
quoted2
>Тогда тебя ТЦК в бомбоубежище найдет ! Пока ты скрываешься. Но это не долго. Тебя ждут окопы Покровска .И самый ЛУЧШИЙ для тебя исход -это плен. А так могила .без выплаты родным ! И это ждет ВСЕХ украинцев , кто еще верит евреюЗеленскому !
quoted1

Не истери
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
20:48 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ждём. Дроны тоже долго ждали. Хотелось бы сразу и много. Но есть то что есть. Думаю несколько ударов увидим в ближайшее время.
> Так было с дронами. Вначале мало и слабо. Потом чуть больше. А сейчас вон почти каждый день на россии что то горит.
quoted1
Если в России "что-то " горит, то Украина (остатки УССР) сгорит полностью ! Что ум оставил твою головушку ? Прячешься от ТЦК . Боишься . Лучше на диване победные опусы строчить ? А в окопы ,что не лезешь ? Хитрый или трусливый ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  58883
58883


Сообщений: 24105
20:50 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не истери
quoted1
Я ПРАВДУ о тебе пишу ! Ты бегаешь от ТЦК ? Бегаешь . Ты трусишь воевать в окопах за "Неньку" ? Трусишь ! ЧТО я не правильно написал ? Ты просто балабол ! А не мужик !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
20:50 18.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> С чем проблемы? С бензином?
> Цензор сообщил?
quoted1

врут:


?Забайкальский край.
Тг-канал «Новости Читы» сообщает о проблемах в городе Краснокаменск.
«В Краснокаменске ни на одной заправке нет 95-го бензина. Говорят, что кончились запасы. На заправке сети «Союз и К» висят объявления, что АИ-95 доступен только для организаций. На „Нефтемаркете“ табло не горят: ни в Борзе, ни в Краснокаменске. На входе тоже надпись, что только для организаций.»
https://t.me/chitaru75/96018

?Владивосток
«Владивостокские водители столкнулись с неожиданной проблемой - на большинстве заправок города практически невозможно найти 92-й и 95-й бензин. При этом дизельное топливо пока остаётся в свободном доступе. Сообщает РИА VladNews По данным операторов АЗС, текущая ситуация связана с резким ростом спроса на топливо: сезон отпусков и массовые поездки по региону спровоцировали ажиотажный спрос, многие водители стали скупать бензин "про запас", что привело к временному дисбалансу в логистических цепочках.
https://vladnews.ru/2025-08-14/255433/benzin_isc...

?Приморский край. Уссурийск.
В августе автомобилисты Уссурийска столкнулись с проблемами на топливном рынке. Водители сообщили о дефиците бензина АИ-95 на многих автозаправочных станциях, а также о росте цен на 5-10 рублей за литр по сравнению с предыдущими месяцами
https://ussurmedia.ru/news/2187375/

?Крым.
Министерство топлива и энергетики Крыма сообщило о временных трудностях с доставкой топлива на полуостров через Керченский пролив.
"В настоящее время существуют временные трудности с доставкой светлых нефтепродуктов в Республику Крым через Керченский пролив. Одним из значительных факторов является график работы паромной переправы по погодным условиям. Доставленный объем светлых нефтепродуктов проходит ряд технологических мероприятий перед тем, как топливо будет доставлено в розничную сеть", - говорится в сообщении пресс-службы минтопэнерго РК.

?Бурятия
В Северобайкальском районе Бурятии разгорается скандал из-за резкого роста цен на топливо. Жители поселка Новый Уоян сообщают, что стоимость бензина за три дня подскочила почти на 10 рублей - с 60,70 до 69,90 рублей за литр. Возмущенные сельчане активно обсуждают ситуацию в местном паблике "Северобайкалье-инфо 24/7". "Здравствуйте, почему в Новом Уояне за ночь бензин наценился на 9 рублей?", "Хотелось бы узнать, откуда такое ценообразование и законно ли такое повышение?" - пишут местные жители. В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Бурятии (ФАС по РБ) пояснили, что в последние недели действительно наблюдается рост оптовых цен на топливо. "Обычно повышение производится плавно, чтобы сгладить резкие изменения оптовых цен", - отметили в ведомстве.
Нравится: Willly_Kurz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
20:51 18.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Если в России «что-то «горит, то Украина (остатки УССР) сгорит полностью ! Что ум оставил твою головушку? Прячешься от ТЦК. Боишься. Лучше на диване победные опусы строчить? А в окопы , что не лезешь? Хитрый или трусливый?
quoted1

Украинские дроны «выбили» минимум на месяц Волгоградский НПЗ: цены на бензин на рф бьет рекорды
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
20:52 18.08.2025
58883 (58883) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Думаю очень скоро мы увидим видео прилетов этих ракет на россии. А пока, вот видео с испытаний.
>>> Тогда тебя ТЦК в бомбоубежище найдет ! Пока ты скрываешься. Но это не долго. Тебя ждут окопы Покровска .И самый ЛУЧШИЙ для тебя исход -это плен. А так могила .без выплаты родным ! И это ждет ВСЕХ украинцев , кто еще верит евреюЗеленскому !
quoted3
>>
>> Не истери
quoted2
>Я ПРАВДУ о тебе пишу ! Ты бегаешь от ТЦК ? Бегаешь . Ты трусишь воевать в окопах за "Неньку" ? Трусишь ! ЧТО я не правильно написал ? Ты просто балабол ! А не мужик !
quoted1

Ох и зачетная скрепная истерика
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
20:52 18.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> На голову тебе прилетит
> Будет фуфло
quoted1
не долетит...у нас есть ПВО...а у бандеровцев нет...бандеровцы нищеброды побирающиеся по всему миру....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
20:53 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так испытания уже прошли. Пишут, что уже в серию производство пошло. на максимуме пишут до 50 ракет в месяц смогут производить. А пока думаю с одной двух в месяц начнется. И будет как с дронами. По нарастающей.
quoted1

Хорошая стая получится
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
20:53 18.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не долетит...у нас есть ПВО...а у бандеровцев нет...бандеровцы нищеброды побирающиеся по всему миру....
quoted1

Волгоградский НПЗ передает привет певео россии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
20:54 18.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не долетит...у нас есть ПВО...а у бандеровцев нет...бандеровцы нищеброды побирающиеся по всему миру....
quoted1

Ога
Есть на тыльной стороне шерсть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11481
20:55 18.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Значит уже есть
>>> И скорее всего , по-немного испытывают
quoted3
>>
>> Так испытания уже прошли. Пишут, что уже в серию производство пошло. на максимуме пишут до 50 ракет в месяц смогут производить. А пока думаю с одной двух в месяц начнется. И будет как с дронами. По нарастающей.
quoted2
>
> Хорошая стая получится
quoted1

А представь к той сотне дронов еще плюс ракеты плюс там масса взрывная ни с одним дроном не сравниться.
Сейчас на вынос НПЗ идут десятки дронов. А теперь пару дронов плюс ракета одна две. И красота на россии
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166140
20:58 18.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> С чем проблемы? С бензином?
quoted1
Ага. 92 по трассе некоторые оголтелые уже по 64-80 продают. Ну а так 59-62. Растет цена. И в этой цене заложены потери. Мы платим за путинскую глупость. Ну как обычно в России.
Нравится: Willly_Kurz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 66001
20:58 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А представь к той сотне дронов еще плюс ракеты плюс там масса взрывная ни с одним дроном не сравниться.
> Сейчас на вынос НПЗ идут десятки дронов. А теперь пару дронов плюс ракета одна две. И красота на россии
quoted1

Вот НПЗ ваще вариант
Санкции в действии — Малюка-Буданова
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
21:02 18.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> На голову тебе прилетит
>>> Будет фуфло
quoted3
>>не долетит...у нас есть ПВО...а у бандеровцев нет...бандеровцы нищеброды побирающиеся по всему миру....
quoted2
>
> Волгоградский НПЗ передает привет певео россии
quoted1
мы справимся...а вы нет.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 218
    Пользователи:
    Другие форумы
    Первые фото новой украинской ракеты Фламинго : Defense Express пишет о характеристиках. С чем проблемы? С бензином? Цензор сообщил?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия