Россия воюет профессиональной армией, а мы заваливаем фронт непригодным «мясом» – депутат Рады.
00:25 07.08.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян
> > Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей.
Контрактники и мобилизованные-енто не тоже самое. Пока что врешь ты, и в очередной раз посадил себя в лужу, придумай ещё отмазки.))) Ну и вот, опять сходу:
00:33 07.08.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян
>> >> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей.
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>> >>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян
>>>> >>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>> Ну и вот, опять сходу:
>>Не увидел там статистики.
>Ну исчо бы увидел. Другие увидят. )))
Уже увидели. Кушай.
Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии.
Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос.
Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь.
«Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», - подчеркнул гость эфира.
В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы.
«Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», - сказал Кривонос.
>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>>>>
>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>> Ну и вот, опять сходу: >>> Не увидел там статистики.
>>Ну исчо бы увидел. Другие увидят.)))
> > Уже увидели. Кушай. > > Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. > > Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. > > Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. > > "Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать", — подчеркнул гость эфира. > > В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >
> "Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема", — сказал Кривонос. аняццо?))) > >
Оспади… клоника вытащил, чтоб некропостингом опять заняццо?))) Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют, также и у нас есть блогеры, которые критикуют наши власти. Какое енто имеет отношение к твоим нелепым утверждениям, что контрактники и мобилизованные тоже самое?)))
>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей.
>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>>> Не увидел там статистики. >>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят. )))
>> >> Уже увидели. Кушай. >> >> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. >> >> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. >> >> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >> >> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», - подчеркнул гость эфира.
>> >> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>
> >
>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», - сказал Кривонос.аняццо?)))
>> >>
>Оспади...клиника вытащил, чтоб некропостингом опять заняццо?))) > Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют...
Есть разница. Они уже как почти три года отступают. Видимо, есть причина.
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>>>> Не увидел там статистики. >>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят. ))) >>> >>> Уже увидели. Кушай. >>> >>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. >>> >>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. >>>
>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>> >>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», - подчеркнул гость эфира.
> >
>>>
>>> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>>
>> >>
>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», - сказал Кривонос.аняццо?)))
> >
>>>
>>>
>>Оспади...клиника вытащил, чтоб некропостингом опять заняццо?)))
>> Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют...
> > Есть разница. Они уже как почти три года отступают. > Видимо, есть причина.
У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это "тоже самое". Теперь от про разницу пишешь. С мыслями соберись.)))
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>> >>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>>>>> Не увидел там статистики. >>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят. ))) >>>> >>>> Уже увидели. Кушай. >>>> >>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии.
>>>> >>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. >>>>
>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь.
>>>> >>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», - подчеркнул гость эфира.
>>>> >>>> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>>>
>>> >>> >>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», - сказал Кривонос.аняццо?)))
>>
>>
>>>> >>>> >>> Оспади...клиника вытащил, чтоб некропостингом опять заняццо?)))
>>> Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют...
>> >> Есть разница. Они уже как почти три года отступают. >> Видимо, есть причина.
>У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это "тоже самое".
Ага. Ты ничего не написала, чтобы как-то опровергнуть, что, дескать, не то же самое.
Я сегодня вообще не про это. Если твари с той стороны "постоянно критикуют" - а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>>>>>> Не увидел там статистики. >>>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят.))) >>>>>
>>>>> Уже увидели. Кушай. >>>>> >>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии.
>>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>>>> >>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира. >>> >>>
>>>>> >>>>> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>>>>
> >
>>>>
>>>> >>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?))) >>>
>>>>> >>>> Оспади… клиника вытащил, чтоб некропостингом опять заняццо?)))
>> >>
>>>> Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют…
> > >
>>>
>>> Есть разница. Они уже как почти три года отступают. >>> Видимо, есть причина.
>>У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое».
> > Ага. Ты ничего не написала, чтобы как-то опровергнуть, что, дескать, не то же самое.
> > Я сегодня вообще не про это. > Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
Чего не написала, чтобы опровергнуть, что контрактники и мобилизованные-«тоже самое»? Это ты должен твою очередную брехню доказывать. Тем паче, что контракт можно заключать до 65-ти лет. Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника, бегаешь с ним по старым темам, как ужаленный, и кидаешь посты без разбора. Когда все стихает, то клоник уходит на «отдых». О том, с чем связаны их проблемы, уже не раз писала свое мнение, а ты все тужиссо, и тужиссо со своим некропостингом.)))
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>>>> Ну и вот, опять сходу:
>>>>>>>> Не увидел там статистики. >>>>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят.))) >>>>>>
>>>>>> >>>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии.
>>>>>> >>>>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>>>>>
>>>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира. >>>> >>>>
>>>>> >>>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?)))
>>>> Есть разница. Они уже как почти три года отступают.
>>>> Видимо, есть причина. >>> У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое».
>> >> Ага. Ты ничего не написала, чтобы как-то опровергнуть, что, дескать, не то же самое.
>
>
>> >> Я сегодня вообще не про это. >> Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
>Чего не написала, чтобы опровергнуть, что контрактники и мобилизованные-«тоже самое»?
Хоть шо-нибудь. Статистику, я не знаю...
> Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника...
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>>>>> Ну и вот, опять сходу:
>>>>>>> Уже увидели. Кушай. >>>>>>> >>>>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. >>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>>>>>>
>>>>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира.
>>>>>>> >>>>>>> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>>>>>>
>>> >>> >>>>>>
> >
>>>>>>
>>>>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?)))
>>>> >>>>>> Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют… >>>
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>> Есть разница. Они уже как почти три года отступают.
> >
>>>>> Видимо, есть причина.
>>>> У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое». >>> >>> Ага. Ты ничего не написала, чтобы как-то опровергнуть, что, дескать, не то же самое.
>>
> >
>>
>>> >>> Я сегодня вообще не про это.
>>> Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
>>Чего не написала, чтобы опровергнуть, что контрактники и мобилизованные-«тоже самое»?
> > Хоть шо-нибудь. Статистику, я не знаю…
>> Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника…
> > Не ентого, а всякий раз разных.
Статистику я приводила, чего ты там не знаешь, то енто твои проблемы. От тебя только брехология про «тоже самое». Ещё и мои цитаты стал выдирать из контекста, мухлевщик.))) Ну пока что ентот клоник бегает по темам с некропостингом)))
>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян
>>>>>>>>>> Не увидел там статистики. >>>>>>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят.))) >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> Уже увидели. Кушай. >>>>>>>> >>>>>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос.
>>>>>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира. >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>>>> >>>>>>>> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>>>>>>>
>>>>>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?)))
>>>>>> Видимо, есть причина. >>>>> У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое».
>>>> >>>> Ага. Ты ничего не написала, чтобы как-то опровергнуть, что, дескать, не то же самое. >>>
>>
>>
>>> >>>> >>>> Я сегодня вообще не про это.
>
>
>>>> Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
>>> Чего не написала, чтобы опровергнуть, что контрактники и мобилизованные-«тоже самое»?
>> >> Хоть шо-нибудь. Статистику, я не знаю…
>>> Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника…
>> >> Не ентого, а всякий раз разных.
>Статистику я приводила, чего ты там не знаешь, то енто твои проблемы.
Видимо, не приводила.
> Ну пока что ентот клоник бегает по темам с некропостингом)))
Пока что у меня много кто бегает. Я могу десяток фамилий назвать с той стороны. К примеру, такую падлу, как Залужный.
Знаешь такого?
Вся военная наука сосредоточена в России, заявил экс-главком Залужный.
Поэтому, как он считает, запрет на цитирование российских источников подрывают изучение военной науки в Украине.
«На сегодняшний день вся военная наука – там [в России]. Пусть со мной спорят все, кто хочет. И эти, кстати, запреты на цитирование в научных работах российских…. Не знаю, как будут заниматься военной наукой, не цитируя. Потому что она вся там. К сожалению, так сложилось», - заявил посол и бывший главком в интервью.
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян
>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>>>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>> >>> >>>>>>>>>>> Не увидел там статистики. >>>>>>>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят.))) >>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>> Уже увидели. Кушай. >>>>>>>>> >>>>>>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос.
>>>>>> >>>>>>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира. >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?)))
>>>>> >>>>> >>>>>>> >>> >>> >>>>>>> Есть разница. Они уже как почти три года отступают. >>>
>>> >>>>>>> Видимо, есть причина. >>>>>> У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое».
> >
>>>>>
>>>>> Ага. Ты ничего не написала, чтобы как-то опровергнуть, что, дескать, не то же самое. >>>> >>>
>>>>> Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так? >>>> Чего не написала, чтобы опровергнуть, что контрактники и мобилизованные-«тоже самое»? >>> >>> Хоть шо-нибудь. Статистику, я не знаю…
>>>> Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника… >>> >>> Не ентого, а всякий раз разных.
>>Статистику я приводила, чего ты там не знаешь, то енто твои проблемы.
> > Видимо, не приводила.
>> Ну пока что ентот клоник бегает по темам с некропостингом)))
> > Пока что у меня много кто бегает. Я могу десяток фамилий назвать с той стороны. К примеру, такую падлу, как Залужный. > > Знаешь такого? > > Вся военная наука сосредоточена в России, заявил экс-главком Залужный. > > Поэтому, как он считает, запрет на цитирование российских источников подрывают изучение военной науки в Украине. >
> "На сегодняшний день вся военная наука — там [в России]. Пусть со мной спорят все, кто хочет. И эти, кстати, запреты на цитирование в научных работах российских…. Не знаю, как будут заниматься военной наукой, не цитируя. Потому что она вся там. К сожалению, так сложилось", - заявил посол и бывший главком в интервью. > >
Ну ежели у тя проблемы со зрением, то енто меня не касаеццо. От тебя только голословные утверждения, которые ты не подтвердил, поскольку не знаешь, о чем пишешь.)))
Речь в посте шла о мобилизованных и контрактниках. Причем тут Залужный? Опять скачешь. Хоп-хоп, лалала.)))
>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>>>>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>> Не увидел там статистики. >>>>>>>>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят.))) >>>>>>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>>>>>>> Уже увидели. Кушай. >>>>>>>>>>
>>>>>>>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии. >>>>>> >>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос.
>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира. >>>>>>>> >>>>>>>>
>>>>>>>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?))) >>>>
>>>>>>>> Видимо, есть причина. >>>>>>> У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое».
>>> >>>>>> Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
>>>>> Чего не написала, чтобы опровергнуть, что контрактники и мобилизованные-«тоже самое»? >>>> >>>> Хоть шо-нибудь. Статистику, я не знаю…
>>>>> Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника…
>>>> >>>> Не ентого, а всякий раз разных. >>> Статистику я приводила, чего ты там не знаешь, то енто твои проблемы.
>> >> Видимо, не приводила.
>>> Ну пока что ентот клоник бегает по темам с некропостингом)))
>> >> Пока что у меня много кто бегает. Я могу десяток фамилий назвать с той стороны. К примеру, такую падлу, как Залужный. >> >> Знаешь такого? >> >> Вся военная наука сосредоточена в России, заявил экс-главком Залужный.
>> >> Поэтому, как он считает, запрет на цитирование российских источников подрывают изучение военной науки в Украине. >>
>
>
>> "На сегодняшний день вся военная наука — там [в России]. Пусть со мной спорят все, кто хочет. И эти, кстати, запреты на цитирование в научных работах российских…. Не знаю, как будут заниматься военной наукой, не цитируя. Потому что она вся там. К сожалению, так сложилось", - заявил посол и бывший главком в интервью. >> >>
>Ну ежели у тя проблемы со зрением...
Никаких.
> Речь в посте шла о мобилизованных и контрактниках.
Речь шла о многом. Название темы почитай, очки там надень.
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>
>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>> У тебя прямым текстом написано о среднем возрасте мобилизованных россиян >>> >>> >>> >>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>> Контрактники — то же самое. Ну или сошлись на что-то, чтобы не выглядеть вруньей. >>>>>>>>>>>>>> Ну и вот, опять сходу: >>>>> >>>>> >>>>>>>>>>>>> Не увидел там статистики. >>>>>>>>>>>> Ну исчо бы увидел. Другие увидят.))) >>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>> >>>>>>>>>>> Уже увидели. Кушай. >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> Украинский генерал: Русские перемалывают нас в мертвый фарш. Украинская армия несет большие потери как от дронов, так и российской артиллерии.
>>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> Об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил экс-замкомандующего ССО ВСУ, бывший зампред СНБО Украины генерал Сергей Кривонос. >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>> Генерал жалуется на нехватку боеприпасов в армии, отмечая, что на одном героизме далеко не уедешь. >>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>> «Ибо когда враг системно на уровне роев, мух в виде в фпв-дронов постоянно кошмарит нашу пехоту, когда крупнокалиберная русская артиллерия перемешивает наших людей с песком, землей и бетоном, делает уже мертвый фаршик, то достаточно сложно воевать», — подчеркнул гость эфира.
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>> В очередной раз он обрушился на украинскую власть, по его мнению, ничего не делающую для победы. >>>>>>>>>>>
>>> >>>>>>>>>>> «Но пять-семь мощных менеджеров во главе с нашим главкомом [Зеленским], которые ни одного дня в армии не служили, блин, и надув щеки рассказывают, как нам нужно защищать у Родину, сами для этого не не сделали. Вот в чем проблема», — сказал Кривонос. аняццо?))) >>>>>
>>>>> >>>>> >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>> >>>>>>>>>> Я уже писала вроде, что они постоянно действия своих властей критикуют… >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>>
>>>>> >>>>>>>>> Видимо, есть причина. >>>>>>>> У тя шота мысли скачут туда-сюда. В твоём сообщении ты заявил, что контрактники и мобилизованные это «тоже самое».
>>> >>>> >>>>>>> Если твари с той стороны «постоянно критикуют» — а в течение трёх лет у них ничего не меняется, значит, видимо, властям пофигу на ту критику. Так?
>>>>>> Та ты сам не знаешь про шо ты «сегодня». Как что-то намечаеццо, приводишь ентого клоника… >>>>> >>>>> Не ентого, а всякий раз разных. >>>> Статистику я приводила, чего ты там не знаешь, то енто твои проблемы. >>> >>> Видимо, не приводила. >>>> Ну пока что ентот клоник бегает по темам с некропостингом))) >>> >>> Пока что у меня много кто бегает. Я могу десяток фамилий назвать с той стороны. К примеру, такую падлу, как Залужный. >>>
>>> Знаешь такого? >>> >>> Вся военная наука сосредоточена в России, заявил экс-главком Залужный.
> >
>>>
>>> Поэтому, как он считает, запрет на цитирование российских источников подрывают изучение военной науки в Украине. >>>
>>
> >
>>
>>> "На сегодняшний день вся военная наука — там [в России]. Пусть со мной спорят все, кто хочет. И эти, кстати, запреты на цитирование в научных работах российских…. Не знаю, как будут заниматься военной наукой, не цитируя. Потому что она вся там. К сожалению, так сложилось", - заявил посол и бывший главком в интервью. >>>
>>>
>>Ну ежели у тя проблемы со зрением...
> > Никаких.
>> Речь в посте шла о мобилизованных и контрактниках.
> > Речь шла о многом. Название темы почитай, очки там надень.
В сообщениях на которые ты отвечал речь шла о мобилизованных и контрактниках. Так что надевай очки.)))