Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Россия воюет профессиональной армией, а мы заваливаем фронт непригодным «мясом» – депутат Рады.

  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
00:40 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я уже отвечала на ентот вопрос. Ты по кругу ходишь. А дезертиров и у нас дофига.
quoted1

Уминичка. Потихоньку учишься, как нужно отвечать. Поэтому этот твой пост останется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
01:08 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> А дезертиров и у нас дофига.
quoted1

Тупо лжёшь. И я сейчас это докажу.

Если человек дезертирует, поимев за контракт несколько миллионов рублей - на него обрушивается вся мощь гос.аппарата.
Ты, гнида, сбежал? Хорошо. Мы тебе поблокируем все твои карты. Рожа твоя известна, родичи тоже, место жительства, телефончик. Ты денюжки жене оставил, она их тратит? Так мы у неё их заберём. И у детишек заберём.

Жить тебе где-то надо, жрать, по магазам ходить. Рожу твою срисуем на любой из сотен тыщ камер - и привет, "а на чёрной скамье, на скамье подсудимых..."

Если всё это помножать на сотню тыщ - то выйдет такой кейс, который не утаишь. От увеличения количества уголовок и зеков, до съемок задержаний случайными свидетелями неудавшихся убегантов, которых будут брать просто пачками около ближайших разливаек. Ибо ясно, что в среднем убегайчики интеллектом не наделены, и затихариться по умному не сумеют.

Ну, а раз мы такого не наблюдаем по всей России-матушке, то количество убегантов за всю войну может измеряться лишь несколькими тысячами. Даже не десятком тыщ.

Вот я и слил в унитаз твоё "дофига".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72731
03:53 04.11.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну, а раз мы такого не наблюдаем по всей России-матушке, то количество убегантов за всю войну может измеряться лишь несколькими тысячами. Даже не десятком тыщ.
>
> Вот я и слил в унитаз твоё "дофига".
quoted1
У нас в 2024-ом уже было 50 тыс дезертиров. Писала я уже об этом, опять ты по кругу бегаешь с твоими кухонными фантазиями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
09:43 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Ну, а раз мы такого не наблюдаем по всей России-матушке, то количество убегантов за всю войну может измеряться лишь несколькими тысячами. Даже не десятком тыщ.
>>
>> Вот я и слил в унитаз твоё "дофига".
quoted2
>У нас в 2024-ом уже было 50 тыс дезертиров.
quoted1

Враньё. Ссылочки на вёрстку, опять же, можешь засунуть себе сама знаешь куда.
Есть официальные источники? Нету?

Я по Украине ссылался на сайт генпрокурора.



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72731
09:46 04.11.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Есть официальные источники? Нету?
>
> Я по Украине ссылался на сайт генпрокурора.
quoted1

Официальные источники скрывают статистику по сочникам. Не хотят власти, чтоб кухонные войска знали об этом. Видать все очень хорошо. А факт есть факт. Только дел заведено около 20 тыс. А то что наши официальные источники постоянно врут, то уже давно не секрет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
14:52 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Официальные источники скрывают статистику по сочникам.
quoted1

Враньё. Я уже описал, почему такое не скрыть.
> Только дел заведено около 20 тыс.
quoted1

Ссылка есть? На оф. источник. Если дел столько - должен быть оф. источник, иначе никак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72731
15:04 04.11.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Враньё. Я уже описал, почему такое не скрыть.
>> Только дел заведено около 20 тыс.
quoted2
>
> Ссылка есть? На оф. источник. Если дел столько - должен быть оф. источник, иначе никак.
quoted1
Та какое мне дело до бреда кухонного? Можешь описывать на твоей кухне что угодно, хоть с десятка клонов для массовки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:10 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Та какое мне дело до бреда кухонного? Можешь описывать на твоей кухне что угодно, хоть с десятка клонов для массовки.
quoted1

То есть, ссылки на источник нету.

Ну, тогда зачем ты врёшь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:11 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> хоть с десятка клонов для массовки.
quoted1

Лапочка, можешь указатать, какие клоны я создавал за последние, скажем, два года?

Ели нет - мне снова придётся грохнуть твой пост.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:15 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> То есть, ссылки на источник нету.
>>
>> Ну, тогда зачем ты врёшь?
quoted2
>И ссылки давала на источник.
quoted1

Это не источник - это говно.
Источник о уголовных делах должен быть в России.

Зачем врёшь-то?

Данные опубликовало украинское разведывательное комьюнити InformNapalm.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:18 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> И ссылки давала на источник.
quoted1

Лапочка, дела открывают в России.
Следовательно, ссылка должна быть на или генпрокуратуру РФ, или на СК РФ.

А не на сраный какой-то там инфонапалм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:23 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Опять...
quoted1

Лапочка, мне удалить проще, чем тебе пост набить.
Поэтому пиши по делу.

Ссылка на первоиточник в России будет, аль нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:25 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Следовательно, ссылка должна быть на или генпрокуратуру РФ, или на СК РФ.
>>
>> А не на сраный какой-то там инфонапалм.
quoted2
>Нет, в России власти скрывают о своих граждан реальное положение дел.
quoted1

Если нет - то инфонапалм как вражеское медиа может легко врать о России. Ты предлагаешь им на слово поверить, поверить врагам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
15:28 04.11.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как показала практика ты слова врагов постоянно перевираешь...
quoted1

Я правильно понимаю, что ты сейчас хочешь соврать, что у нас при ТАКИХ делах у врага, потери там всё равно выше, чем у врага?

Обеспечение Покровска очень затруднено, просто за заезд в город уже можно давать орден, говорит офицер 25-й бригады Гера.


У РФ на этом направлении очень развита беспилотная составляющая, которая выявляет и позиции, и передвигающихся бойцов ВСУ. Им сложно доставлять боеприпасы, воду, батареи и тд.

https://t.me/stranaua/215464
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
20:23 04.12.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Та какое мне дело до бреда кухонного? Можешь описывать на твоей кухне что угодно, хоть с десятка клонов для массовки.
quoted1

Я тебя буду время от времени тыкать палкой в глаз.

В армию через ТЦК и медкомиссию регулярно попадают больные люди, даже с шизофренией и опухолью мозга, сообщила депутат Кивсовета Алина Михайлова (Голос), командир медицинской службы «Ульф».

"Как сейчас работает схема: мужчин забирают на улице ТЦК и без реального ВВК их
направляют сразу в часть всех как подходящих, где они начинают проходить базовую военную подготовку. Из последних перлов пригодных по версии ВВК в ТЦК – два человека с шизофренией, которые на психотропной терапии годами; мужчина с опухолью мозга; мужчина с деформирующим остеоартрозом III степени правого тазобедренного сустава, аваскулярный некроз правой бедренной кости III в (простыми словами – человек нуждается в замене тазобедренных суставов); двое с врожденной глухотой; один с открытой формой туберкулеза. И очень очень очень много людей с алкогольным делирием", - пишет Михайлова.

По ее словам, командиры вынуждены брать даже таких солдат, потому что в случае отказа пополнения потом вообще не будет.

https://t.me/stranaua/218485
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Россия воюет профессиональной армией, а мы заваливаем фронт непригодным «мясом» – депутат Рады.. Уминичка. Потихоньку учишься, как нужно отвечать. Поэтому этот твой пост останется.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия