Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Россия воюет профессиональной армией, а мы заваливаем фронт непригодным «мясом» – депутат Рады.

Фёдор-стрелец
224 2283 02:23 04.08.2025
   Рейтинг темы: +6
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
Вместо подготовки профессиональных военных Украина заваливает фронт необученными бусифицированными, обещая выплатить сумасшедшие деньги в случае гибели.


Об этом на канале «Politeka» заявила депутат Верховной рады, бывший член «Зе-команды» Анна Скороход.

«Вот мы платим огромные с умасшедшие деньги в случае погибели. А почему мы не платим деньги в случае подписания контракта? Извините, я приведу в пример Россию, извините за это, но они платят при подписании контракта. И у них люди идут, потому что они понимают, что они вот сейчас на старте получают деньги. Почему мы этого не делаем?

Когда мы поймём, что человек нам стоит 15 миллионов, а не 10 копеек? 15 миллионов – это сумасшедшие деньги. А в масштабах потерь и в масштабах государства - это огромнейшие, сумасшедшие деньги. Почему мы это не считаем? Почему мы не подходим к этому вопросу не количеством, а качеством?», – рассуждала Скороход.

«Ведь 15 миллионов за человека, который до двух недель побыл на фронте? Ну, ребят, вы серьёзно? Почему не подготовить качественного бойца, не выплатить ему за подписание контракта, который будет вам бойцом на долгие годы? Почему не меняют вот эту концепцию от количества к качеству?

Ну пацаны, поговорите с ТЦК-шниками, поговорите с командирами. Когда им привозят и 10 человек, они могут отобрать в лучшем случае одного. Зачем вы их гребёте? Мне непонятно. Ну мне непонятно. И здесь, к сожалению, я действительно вынуждена приводить в пример РФ. Они платят при контракте. У них, они не гребут всех подряд, у них отбор есть», – жаловалась укро-депутат.

https://t.me/Politnavigator/164017
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
02:24 04.08.2025
Вот так вот.

А нам тут всякие заукраинцы рассказывают, что у нас сброд воюет.
Вот вам и сброд, ага.

И это те, кто разбирает всушников на запчасти.
Это те, кто в холодильники их пхает, пхает, пхает...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
03:12 04.08.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Извините, я приведу в пример Россию, извините за это, но они платят при подписании контракта.
quoted1
Платят.
Но не всем, и не всегда.
И вообще нет статистики кому и сколько заплатили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32171
03:56 04.08.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> А нам тут всякие заукраинцы рассказывают
quoted1

А что им остается - правду-матку лепить, за которую им измену впаяют? А за брехню и платят, и своим считают.
Все у них норм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6683
06:53 04.08.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Извините, я приведу в пример Россию, извините за это, но они платят при подписании контракта. И у них люди идут, потому что они понимают, что они вот сейчас на старте получают деньги. Почему мы этого не делаем
quoted1
Потому-что погибшего можно записать в безвести пропавшего и вообще ничего не выплачивать, а тут как бы теряешь деньги сразу на старте….а они еще мрут как мухи, никаких денег не напасешься

А в России все по честному, потому — что мы за правду бьемся!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6683
06:58 04.08.2025
Я представляю такую картину: тцкашники заламывают бусера, волокут его в отдел, он с побоями, растерянный….а ему — распишитесь здесь пжлста в получении 2 млн, вам полагается

А кто знает: бусифицированных записывают как добровольцев или есть в деле отметка о принудительной мобилизации?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91801
07:01 04.08.2025
Фёдор-стрелец
> Россия воюет профессиональной армией, а мы заваливаем фронт непригодным «мясом»
quoted1

это все конечно хорошо и здорово, тока тогда где в веках прославленные победы россиюшкины…

если непригодное мясо таких киздов отваливает профессионалам, то может ничего им менять и не надо, и это не баг, а фича?…
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69515
07:18 04.08.2025
Украинофилы резко включили антикриз.
Нравится: Фёдор-стрелец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23586
07:23 04.08.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> это все конечно хорошо и здорово, тока тогда где в веках прославленные победы россиюшкины…
>
> если непригодное мясо таких киздов отваливает профессионалам, то может ничего им менять и не надо, и это не баг, а фича?…
quoted1
Согласен. Давайте ничего не менять. Россию устраивает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91801
07:24 04.08.2025
WagonLee
> Согласен. Давайте ничего не менять. Россию устраивает.
quoted1

дык всех устраивает, не только россию, продлолжайте, не останавливайтесь тока, за сим победим…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69515
07:25 04.08.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee
>> Согласен. Давайте ничего не менять. Россию устраивает.
quoted2
>
> дык всех устраивает, не только россию, продлолжайте, не останавливайтесь тока...
quoted1

Отлично!

Согласно подсчетам ТАСС, подсчет еженедельных и ежедневных сводок Министерства обороны России показал, что населенный пункт Александро-Калиново, освобожденный в Донецкой Народной Республике, стал 209-м освобожденным с начала 2025 года ВС России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91801
07:28 04.08.2025
Негоро
> Отлично
quoted1

да...

все идет очень даже неплохо в последние месяцы...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69515
07:31 04.08.2025
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> да...
>
> все идет очень даже неплохо в последние месяцы...
quoted1

О чем и тема.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91801
07:32 04.08.2025
Негоро
> О чем и тема.
quoted1

ну так то ваще не об этом…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72758
07:52 04.08.2025
Уровень бойцов у нас и у украинцев примерно одинаковый.
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Россия воюет профессиональной армией, а мы заваливаем фронт непригодным «мясом» – депутат Рады.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия