31 июля 2025 года в Киеве разрушен дом и погибли ни в чем не повинные люди и ребёнок 6 лет. Невыносимо больно. Последние жертвы нашего страшного времени
17:04 01.08.2025
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Похожее происходило раньше и у нас в Москве и мы до сих пор не знаем всей правды. Но никогда, мы москвичи, не винили в этом Чеченский народ - хотя отношение к нему на бытовом уровне идеальным не назовёшь. Государство всегда требует жертв от своего народа. Особенно в столицах.
Чот ты опять все с гавном смешал...Когда ВАШЕ государство взрывает ВАШИ дома и ВЫ опять голосуете за того же правителя- это уже диагноз... А когда ВАШИ правители пускают ракеты на НАШИ дома-это терроризм.
17:09 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Невыносимо больно. Последние жертвы нашего страшного времени
>> >> Побольше наёмников и оружия от запада
> >
>> И жертв среди мирняка будет много больше.
>> Украинцам нравицца эта кровавая бойня. Иначе бы они просто вышвырнули всех исполнителей кровавой воли запада из Украины. >> Пока Украина не прекратит исполнять волю западных кровавых крыс - Она будет умирать всё активнее и активнее с каждым месяцем до самого Своего конца.
> > Сдохнет путинский режим, так как он является наследником гитлеровского.
Не Россия исполняет волю потомков европейских нацистов, а Украина. Можешь выворачивать реальность наизнанку сколько угодно, кроме как на словах у тебя ничего не получится.
17:12 01.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Да ладно врать и лицемерить, вам по-хрен на все эти жертвы, ибо начало текста, полностью нивелируется остатком письмена > Эти душевнобольные «патриоты» хоть честны в своем злорадстве, вы же пытаетесь переложить вину, паутиной слов > Иногда лучше просто молчать
Вот, присоединяюсь к каждому слову. От этих "белых и пушистых", но с руками по плечи в крови, уже хочется блевать. Лицемерие просто зашкаливает!
17:20 01.08.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> А я в чем не честен?!
Нечестен ты уже в том, что проживая на ЧУЖОЙ (уворованной у соседа) территории, ты требуешь от этого соседа (пришедшего за своим) все оставить тебе, да еще и с оружием в руках это уворованное защищаешь. Только 8 областей УССР являются Малороссией-Русью. Все остальные территории, РОССИЙСКИЕ. Хотя они и были переданы картавыми большевиками, а потом и совками, под управление малороссов-русичей в рамках ЕДИНОГО государства (СССР). Но СССР уже давно нет, поэтому СВАДЕБНЫЕ ПОДАРКИ надо бы ВЕРНУТЬ (добровольно). Однако этого не происходит. И даже, наоборот. А это, как минимум, подло.
17:41 01.08.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Похожее происходило раньше и у нас в Москве и мы до сих пор не знаем всей правды. Но никогда, мы москвичи, не винили в этом Чеченский народ - хотя отношение к нему на бытовом уровне идеальным не назовёшь. Государство всегда требует жертв от своего народа. Особенно в столицах.
>Чот ты опять все с гавном смешал...Когда ВАШЕ государство взрывает ВАШИ дома и ВЫ опять голосуете за того же правителя- это уже диагноз... А когда ВАШИ правители пускают ракеты на НАШИ дома-это терроризм.
Рекомендую свою новую тему про "Рязанский сахар" для понимания того, руководство каких двух стран имеется ввиду. Новая баллистическая ракета Украины под названием "Рязанский сахар"
17:49 01.08.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Только 8 областей УССР являются Малороссией-Русью. Все остальные территории, РОССИЙСКИЕ.
Все очь спорно... ведь малые и белые России появились при царях...и Данила Галицкий нехило поиграл на Руси.. заигравший с Пястами.. А Русь всетки не Россия(как государство) Вот Донбасс входил в область войско Донского.. факт... Крым ну всегда, кроме Хруща.. был Российским... а вот даж Киев... сколько лет под поляками?... поэнтому и имеем то,что имеем..
18:21 01.08.2025
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> ведь малые и белые России появились при царях...
При немке Екатерине. Это ее фантазии мы сейчас расхлебываем (в том числе). А до этого была просто Россия, империя. Выросшая из Российского царства.
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> .и Данила Галицкий нехило поиграл на Руси..
Русь, это не Россия. Это соседнее с Россией государство. Русь (потом Малороссия), это метрополия нынешней Украины.
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> Вот Донбасс входил в область войско Донского.. факт.
Никогда не входил. Донбасс это Новороссия. А до этого, Суржик (исламская часть бывшего ВК Половецкого). А до этого, ВК Половецкое. Никогда до большевиков Донбасс ничего общего с малороссами-русичами не имел.
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> Крым ну всегда, кроме Хруща.. был Российским.
Ну, как "всегда", начиная с 18 века только.
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> а вот даж Киев... сколько лет под поляками?...
Вообще никогда, ни одного года не был. В "российском фольклоре" "поляками" принято называть литвинов, которые сейчас белорусы. Потому что "поляки плохие", а белорусы плохими быть не могут. На самом деле Правобережную Русь у тартар (их потомки сегодня называются русскими) в 14 веке отбили ЛИТВИНЫ (сегодня белоруссы). И там они до 18 века и сидели.
Тогда же, в 14 веке, Левобережную Русь у тартар (их потомки русские) отбили ордынцы (их потомки башкиры). Но ордынцы владели Левобережной Русью только до конца 15 века. А потом ее захватили УКРАИНЦЫ (православные половцы). Настоящие украинцы захватили, а не большевистско-совковый новодел 20 века. И уже в 17 веке Левобережная Русь перешла во владение России.
При этом русичи-малороссы в течение многих веков ничего не решали и находились под ЧУЖОЙ властью.
18:21 01.08.2025
Эл (montel) писал (а) в ответ на :
> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только 8 областей УССР являются Малороссией-Русью. Все остальные территории, РОССИЙСКИЕ.
>Все очь спорно… ведь малые и белые России появились при царях… и Данила Галицкий нехило поиграл на Руси. заигравший с Пястами. А Русь всетки не Россия (как государство) Вот Донбасс входил в область войско Донского. факт… Крым ну всегда, кроме Хруща. был Российским… а вот даж Киев… сколько лет под поляками?… поэнтому и имеем то, что имеем.
Российская Федерация — государство, образовавшееся 25-го декабря 1991-го года, общей площадью 17 098 246 км²(административные границы погибшей на политической карте Мира РСФСР в составе СССР) признанной всеми без исключения.
Это реал, если не считать вооруженное вторжение Российской Федерации в Украину, аннексию, захват и присоединение к себе Россией территорий государства Украина. Очень мирный и благожелательный реал абсолютно для всех, кроме фашистов. Имеющий зрение да увидит.
18:35 01.08.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Согласен, невыносимо больно. Жалко невинных жертв, особенно детей.
Во еще один прибежал паясничать. Тебе жалко? Жаль к тебе не прилетело. Вот я бы не стал лицемерить - мне бы не было жалко.
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> И этих детей я то же считаю своими
Надо же - чего из него полезло то...
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> и вообще виноват в этом Путин
В этом виноват Путин. Какие ещё варианты? Путин эту войну и начал.
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Может хватит, задумайтесь как реально прекратить бойню на Украине.
Жахнуть по Кремлю. Иных вариантов нет.
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Давайте сделаем так, что бы этот 6 летний мальчик был последний жертвой.
Не получится. Твой Путин убил ещё.
В Херсоне в результате российской атаки погибла мать троих детей
Это произошло утром в пятницу. В ОВА рассказали, что погибла мать троих девочек, женщина 1974 года рождения. "Девочки 2008, 2010 и 2011 годов рождения сейчас находятся в больнице – под наблюдением наших медиков. У них диагностировали острые реакции на стресс", – рассказали в ОВА.
18:37 01.08.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Прекратите оккупацию не ваших земель. Отпустите народ мой.
А кто держал то? Чемодан - вокзал. А земли те что вы украли принадлежали и принадлежат Украине.
18:37 01.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Есть такое понятие - гражданская ответственность.
Есть дружок. И твои дети будут отвечать за то что вы натворили.
18:39 01.08.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> Украинцам нравицца эта кровавая бойня. Иначе бы они просто вышвырнули всех исполнителей кровавой воли запада из Украины. > Пока Украина не прекратит исполнять волю западных кровавых крыс - Она будет умирать всё активнее и активнее с каждым месяцем до самого Своего конца. >
Украина уже никогда российской не будет. А это значит она будет западной.
18:40 01.08.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> Украинцам нравицца эта кровавая бойня. Иначе бы они просто вышвырнули всех исполнителей кровавой воли запада из Украины. > Пока Украина не прекратит исполнять волю западных кровавых крыс - Она будет умирать всё активнее и активнее с каждым месяцем до самого Своего конца. >
Украина уже никогда российской не будет. А это значит она будет западной. WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Последние жертвы нашего страшного времени
>>Последние? >> Все только начинается. >> Жертвы будут исчисляться десятками миллионов.
>Сотнями.
Дружок, сотнями миллионов жертвы могут исчисляться только в России. В Украине столько народу нету. Ты любишь изать власть с вывертом, но тут ты перестарался.
18:44 01.08.2025
любишь изать власть с вывертом, но тут ты перестарался. WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> А я в чем не честен?! Я что пытаюсь переложить вину?!
Уже переложил. Войну в которой не было смысла начал Путин а не украинцы.
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Мне как раз действительно больно.
Ну ты и клоун. Представляя, как сейчас родителям ребенка у меня сжимается сердце.
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Именно поэтому я говорю, люди, опомнитесь. Прекратите. И в первую очередь это относиться к Украине.
Украина должна сдаться. Угадал?
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Им же не нужны не эти земли,
И вам с Путиным они не нужны - вы на своей то земле рулить не научились.
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на :
> Зачем продолжать войну с гибелью детей, мне непонятно. Не
Так спроси своего Путина.
18:55 01.08.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на :
> Кому больно? > Россиянам?
Тут на видео говорят про сбитый не то дрон, не то ракету. Это как раз, видимо, тот самый дом.
«Только что сбили шахед, он попал в соседний дом»...