Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Без демократии - будущего у России не будет

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69503
10:00 01.08.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Была возможна ввиду небольшого числа жителей.
> Все практически друг друга знали в лицо.
> Да и право голосовать имели не все.
quoted1

Свидомие часто подумывают, что Иван Грозный уничтожил демократию в Новгороде.
Так званный режим Золотых Поясов

300 купцов с золотыми поясами проводили на вече нужные им решения.

Это примерно то же самое, что Семибанкирщина.

Демократия.
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69503
10:00 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Бери выше - от динозавров вы
quoted1

Про это, наши летописи умалчивают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
10:01 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Мы выхлопы времени Рюрика.
quoted3
>>
>> Бери выше - от динозавров вы
quoted2
>
> Про это, наши летописи умалчивают.
quoted1

У вас нет задокументированной истории ДОпетрухиного периода. Только фантазии придворных писак.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14465
10:02 01.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только ШИРНАРМАССЫ могут, имеют право применить демократию для выработки пути развития, не кремль и не путин.
> Сегодня Путин все еще уничтожает способности ширнармасс влиять на свою жизнь, строить ее. Девочка просит воды у Путина-это что? Путин приучил их что вы сами не имеете прав а все что вам надо только у меня надо просить. Это царское убожество.
> Демократия это продолжение перестройки Горбачева, самоуправление, самофинансирование и самостоятельный выбор пути развития, Кремль не нужен. Только самостоятельные и состоятельные ширнармассы могут выживать и преуспевать а русский мир Путина это дорога в "Северную Корею".
quoted1

Скоро вы вкусите ВСЕ прелести своей демократии.
Процесс уже идёт.
Как там у вас "бытовуха" улучшается?
Прёт вверх.
Как в Библии написано: "И первые станут последними....."
Ну Бог в помощь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94289
10:03 01.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> как думаете, почему Путин повел вас по пути где у России нет будущего? Получается не смог по правильному повести. Ведь он теорию правильно понимал, но не смог вырулить
quoted2
>По моему правильно считать что Путин всегда врет, когда он говорит правильные вещи то он врет и будет делать не правильные.
> Да, Путин многое не смог потому что опирался только на себя, на свою дурилку картонную и много раз провалился.
quoted1
Уже писал не раз ...нам ваши ценности нациков претят.. и вызывает радость что вы не приемлете Путина у нас нет будущего в вашем понимании
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
10:04 01.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Просто расскажи!
quoted2
>Э нет! Расскажи ты. Для меня очевидно что ты просто не знаеешь о чем говоришь. Демагог.
quoted1

Читай, например, то что я давно прочитал, тут:
https://www.coe.int/ru/web/compass/democracy#:~:...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69503
10:04 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У вас нет задокументированной истории ДОпетрухиного периода. Только фантазии придворных писак.
quoted1

У нас есть свидетельство французского капитана де Артанья..

Пардон, де Маржарета. Который начитался книг в Либрее Ивана Грозного и сделал вывод, что русские ведут свою государственность от Рюрика.

Примерно тоже самое рассказывали шведам новгородцы, во время оккупации города войсками Делагарди.

Читай Петра Петереуса.

Вобщем ты пустозвон, врун, болтун и хахатун.
Нравится: маникен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14465
10:05 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> У вас нет
quoted1



У вас НЕТ потому, как оно вам и не надо.
Море выкопали и ладно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
10:06 01.08.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16122
10:06 01.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Первое правило Сноудена гласит: " Хочешь бороться за свободу и демократию - прячься в тоталитарной России ".
>
quoted1
Это не удачный пример. СНОУДЕН заносчив и амбициозен, помешан на сетевой свободе. В США также существуют противоречия, чисто их, сетевая свобода противоречит строгой частной собственности. Сноуден хочет развития свободы, но частной собственности и ее устава в США так много что пока у него не получилось. Это не значит что не получится, но революция тут не подходит, нужно время.
Где бы не прятался Сноуден, он работает над своей целью и это не значит что на России свободы больше или что Россия свободна, Это чушь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
10:07 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Потому что они далеко ушли от греческой демократии.
>
> Осталось только название, под прикрытием которого отмазываются авторитарные методы западных режимов.
quoted1
Авторитарный метод , например, в Германии как работает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10409
10:08 01.08.2025
НемеZида (НемеZида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> А может для начала стоит прочитать современное определение термина, включая атрибуты и институты?
>>>
>>> Ты хочешь доказать, что современные термины описывают греческую настоящую демократию лучше древнегреческих?
quoted3
>>
>> Что такое настоящая демократия и почему современные демократии не настоящие?
quoted2
>Так какие настоящие-то? Пример-то приведи настоящей современной демократии?
quoted1

Например, в Германии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69503
10:08 01.08.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не удачный пример. СНОУДЕН заносчив и амбициозен, помешан на сетевой свободе
quoted1

Из за этого, он рассказал о преступлениях светоча демократии США.

Чего нельзя делать. Нельзя снимать ареол святости с полу-богов.

Это демократия, а не сноуден.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69503
10:09 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Например, в Германии.
quoted1

Авторитарное общество забитое запретами и штрафами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69503
10:11 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Потому что они далеко ушли от греческой демократии.
>>
>> Осталось только название, под прикрытием которого отмазываются авторитарные методы западных режимов.
quoted2
>Авторитарный метод , например, в Германии как работает?
quoted1

Например СМИ.

Лапшу развешивает знатно. Никакой альтернативы для Германии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Без демократии - будущего у России не будет. Свидомие часто подумывают, что Иван Грозный уничтожил демократию в Новгороде. Так званный режим ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия