Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Без демократии - будущего у России не будет

  Негоро
Негоро


Сообщений: 69584
09:49 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я козак по отцовской линии, и помор по материнской.
>
> В моём роду нет рабов.
quoted1

Саамский козак, короче
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24038
09:50 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Теряют-теряют, и все вытерять не могут.
quoted1

Американцы каждый раз спасали зачем-то
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10434
09:50 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты хочешь доказать, что современные термины описывают греческую настоящую демократию лучше древнегреческих?
quoted1

Что такое настоящая демократия и почему современные демократии не настоящие?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69584
09:51 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Американцы каждый раз спасали зачем-то
quoted1

Это мы американцев спасли, прислав эскадру на подмогу войне за независимость
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69584
09:52 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Что такое настоящая демократия и почему современные демократии не настоящие?
quoted1

Потому что они далеко ушли от греческой демократии.

Осталось только название, под прикрытием которого отмазываются авторитарные методы западных режимов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  НемеZида
НемеZида


Сообщений: 3078
09:53 01.08.2025
Джимм (56924), а что эта тема делает в этой ветке? Нарушаем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  НемеZида
НемеZида


Сообщений: 3078
09:55 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Что такое настоящая демократия и почему современные демократии не настоящие?
quoted1
Так какие настоящие-то? Пример-то приведи настоящей современной демократии?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24038
09:55 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это мы американцев спасли, прислав эскадру на подмогу войне за независимость
quoted1

Вас ещё на карте не было.

Вы - выхлоп Березовского, датируемый 1991-м годом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16180
09:55 01.08.2025
> Без демократии - будущего у России не будет
quoted1

Смотреть надо ширше, не только без демократии но и с костюмированной театральной демократией тоже не будет.
Демократия это участие ШИРНАРМАСС в прокладывании дороги в будущее, ремонта старых принципов или их удаления. Россия это империя, в прошлом, но и теперь силой гэбни она снова хочет быть империей, но в империи нет и не может быть демократии. Поэтому Россия и демократия вещи не совместимые.
Только ШИРНАРМАССЫ могут, имеют право применить демократию для выработки пути развития, не кремль и не путин.
Сегодня Путин все еще уничтожает способности ширнармасс влиять на свою жизнь, строить ее. Девочка просит воды у Путина-это что? Путин приучил их что вы сами не имеете прав а все что вам надо только у меня надо просить. Это царское убожество.
Демократия это продолжение перестройки Горбачева, самоуправление, самофинансирование и самостоятельный выбор пути развития, Кремль не нужен. Только самостоятельные и состоятельные ширнармассы могут выживать и преуспевать а русский мир Путина это дорога в "Северную Корею".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
09:56 01.08.2025
"Без демократии - будущего у России не будет"

Настоящая демократия существовала только в "городах -полисах" в Древней Греции.
Была возможна ввиду небольшого числа жителей.
Все практически друг друга знали в лицо.
Да и право голосовать имели не все.
Даже при этом демократия этих городов не была лишина всех своих прелестей - подкуп, шантаж, сговор и т.д.
История показала, что эффективно управлять странами, империяни с большой территорией и многими народами с помощью демократии не эффективно.
Живой пример современный ЕС.
Кто во что горазд.
На грани развала.
Даже армии своей полноценной так и не создали.
Ещё пример.
СССР, как только Горбачёв ударился в демократию он развалился.
Так, что господа демократы ВСЕ уже наелись вашей демократии.
Вспоминайте Византию, Римскую Империю и тд достаточно долго просуществовавшие и давшие Миру куда больше чем ваша демократия.
Такое ощущение, что демократия была придумана для того что бы к власти приходили всякие "клоуны", а правили совсем другие.
Посмотрите на Европу.
Одни клоуны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69584
09:56 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вас ещё на карте не было.
>
> Вы - выхлоп Березовского, датируемый 1991-м годом.
quoted1

Без разницы датировки.

Мы выхлопы времени Рюрика.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17973
09:57 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я козак по отцовской линии, и помор по материнской.
quoted1
Я и говорю: какому, как не тебе, РУССКОМУ, об это знать!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24038
09:57 01.08.2025
НемеZида (НемеZида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> А может для начала стоит прочитать современное определение термина, включая атрибуты и институты?
>>>
>>> Ты хочешь доказать, что современные термины описывают греческую настоящую демократию лучше древнегреческих?
quoted3
>>
>> Что такое настоящая демократия и почему современные демократии не настоящие?
quoted2
>Так какие настоящие-то? Пример-то приведи настоящей современной демократии?
quoted1

Да это просто.

Любое государство где есть хотя бы две политические партии с противоположными/противоречащими/несовме стимыми взглядами. И эти партии соревнутся за голоса избирателей. Что подразумевает свободу слова, печати, собраний и т. д.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 24038
09:58 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Без разницы датировки.
>
> Мы выхлопы времени Рюрика.
quoted1

Бери выше - от динозавров вы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16180
09:59 01.08.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> как думаете, почему Путин повел вас по пути где у России нет будущего? Получается не смог по правильному повести. Ведь он теорию правильно понимал, но не смог вырулить
quoted1
По моему правильно считать что Путин всегда врет, когда он говорит правильные вещи то он врет и будет делать не правильные.
Да, Путин многое не смог потому что опирался только на себя, на свою дурилку картонную и много раз провалился.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Без демократии - будущего у России не будет. Саамский козак, короче
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия