Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Без демократии - будущего у России не будет

  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:27 01.08.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> Без демократии - будущего у России не будет
quoted1


Украинствующие - мрии должны быть реальными, а не дебильными....





Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
09:32 01.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> какой закон он нарушил когда обнародовал факты массового слежения за информационными коммуникациями граждан многих стран мира со стороны американских структур?
>
quoted1
США заочно предъявили Сноудену обвинение в хищении государственной собственности, раскрытии данных о национальной обороне и умышленной передаче секретной информации посторонним лицам. В совокупности по этим обвинениям ему грозило до 30 лет тюрьмы, а возможно, и смертная казнь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
09:36 01.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> какой закон он нарушил когда обнародовал факты массового слежения за информационными коммуникациями граждан многих стран мира со стороны американских структур?
>>
quoted2
>США заочно предъявили Сноудену обвинение в хищении государственной собственности, раскрытии данных о национальной обороне и умышленной передаче секретной информации посторонним лицам. В совокупности по этим обвинениям ему грозило до 30 лет тюрьмы, а возможно, и смертная казнь.
quoted1
зачем так много пустых слов?
Сноуден слил сам факт всемирной слежки американцев за всеми....это всё что нужно знать по этому поводу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23971
09:37 01.08.2025
Русские психологически неприспособлены к демократии. К сожалению, это генетический факт, и с ним ничего невозможно поделать. Единственной формой правления, которую приемлет их психика, является абсолютная монархия террористического типа.

Такое государство неизбежно становится смертельной опасностью для всех соседей, и потому подлежит демонтажу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
09:37 01.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> зачем так много пустых слов?
quoted1
Это не пустые слова, это государственное обвинение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zaporozets
Zaporozets


Сообщений: 24708
09:41 01.08.2025
Путин и демократия!
Бу-га-га-га-га!!!
Издеваетесь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15258
09:41 01.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> какой закон он нарушил когда обнародовал факты массового слежения за информационными коммуникациями граждан многих стран мира со стороны американских структур?
>>
quoted2
>США заочно предъявили Сноудену обвинение в хищении государственной собственности, раскрытии данных о национальной обороне и умышленной передаче секретной информации посторонним лицам. В совокупности по этим обвинениям ему грозило до 30 лет тюрьмы, а возможно, и смертная казнь.
quoted1
Я так и знала что при наступлении настоящей демократии конституция обязана превратиться в туалетную бумагу
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69482
09:42 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Venalajnen (Venalajnen),Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> настоящая демократия.
quoted3
>>
>> Настоящая демократия была в полисах Греции. И не для всех.
quoted2
>
> А может для начала стоит прочитать современное определение термина, включая атрибуты и институты?
quoted1

Ты хочешь доказать, что современные термины описывают греческую настоящую демократию лучше древнегреческих?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69482
09:43 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русские психологически неприспособлены к демократии. К сожалению, это генетический факт, и с ним ничего невозможно поделать. Единственной формой правления, которую приемлет их психика, является абсолютная монархия террористического типа.
>
> Такое государство неизбежно становится смертельной опасностью для всех соседей, и потому подлежит демонтажу.
quoted1

Со времен Рюрика демонтируют-демонтируют, и все выдемонтировать не могут.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
09:43 01.08.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ?si=dEMC4NoLx4myeLzp
>
> Зетники, как думаете, почему Путин повел вас по пути где у России нет будущего? Получается не смог по правильному повести. Ведь он теорию правильно понимал, но не смог вырулить на рельсы развития, а покатил розвалюху вниз.
quoted1
У нее и настоящее с демократией - отсюда и успехи. демократия великая вещь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17939
09:43 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русские психологически неприспособлены к демократии.
quoted1
Кому как не тебе, русскому, это знать!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23971
09:48 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Со времен Рюрика демонтируют-демонтируют, и все выдемонтировать не могут.
quoted1

Тю. За один только 20-й век две потери государственности.

Русские неспособны собой управлять.

Кто ими правил в 20-м веке?

Калмык, грузин, украинцы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69482
09:48 01.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> демократия великая вещь
quoted1

Верно.

Например гражданам разрешают говорить на том языке, на котором хотят.

Ведь не было в Греции мовной полиции, как института современных определений украинской демократии.
Нравится: WagonLee
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23971
09:48 01.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Русские психологически неприспособлены к демократии.
quoted2
>Кому как не тебе, русскому, это знать!
quoted1

Я козак по отцовской линии, и помор по материнской.

В моём роду нет рабов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69482
09:49 01.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> Такое государство неизбежно становится смертельной опасностью для всех соседей, и потому подлежит демонтажу.
quoted3
>>
>> Со времен Рюрика демонтируют-демонтируют, и все выдемонтировать не могут.
quoted2
>
> Тю. За один только 20-й век две потери государственности.
quoted1

Теряют-теряют, и все вытерять не могут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Без демократии - будущего у России не будет. Украинствующие - мрии должны быть реальными, а не ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия