Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Без демократии - будущего у России не будет

  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
09:00 01.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А ВПН, это что? Всероссийская перепись населения или VPN? Или еще что-то?
quoted2
>Ну, как и ожидалось. Вместо аргументов вопросы. Демагог.
quoted1

Если знаешь, что такое у нее ВПН, то почему просто не ответить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
09:01 01.08.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Зетники, как думаете, почему Путин повел вас по пути где у России нет будущего? Получается не смог по правильному повести. Ведь он теорию правильно понимал, но не смог вырулить на рельсы развития, а покатил розвалюху вниз.
quoted3
>>
>> Сейчас тебе начнут на голубом глазу доказывать, что то, что сейчас в РФ, и есть самая настоящая демократия.
quoted2
> прежде чем тыкать вас с Джимм (56924) носом надо узнать что для вас значит демократия Весь прикол в том что многие одебиленны напрочь в этом вопросе и рассуждают о демократия даже не имея понятия что это и по глупости считают что " европеские ПРИНЦИПЫ развитости демократии" это и есть критерии самой демократии ВНИМАНИЕ где страны ЕС просто плюют на некоторые свои же принципы при этом заявляя что демократические странны.
quoted1
Да-да, мне також антересна, что именно подразумевается под демократией которая обязана создать России некое будущее, которого в противном случае быть не может.

И кста хотелось бы увидеть пример успешной многолетней эталонной демократии(которую нам сватают либералы) в реале
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17965
09:02 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> А может для начала стоит прочитать современное определение термина, включая атрибуты и институты?
quoted1
А может перестанешь разглагольствовать и все же убедишь собеседников в том, что в России нет демократии?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
09:02 01.08.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Первое правило Сноудена гласит: " Хочешь бороться за свободу и демократию - прячься в тоталитарной России ".
>>
quoted2
>Демократия совсем ни при чем.
> Сноуден нарушил законы США, и выбрал страну, которая не выдает преступников США.
quoted1

какой закон он нарушил когда обнародовал факты массового слежения за информационными коммуникациями граждан многих стран мира со стороны американских структур?
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17965
09:03 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> что такое у нее ВПН
quoted1
У кого «у неё»? Опять пытаешься отмазаться от ответа… Демагог.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94385
09:07 01.08.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да-да, мне також антересна, что именно подразумевается под демократией которая обязана создать России некое будущее, которого в противном случае быть не может.
>
> И кста хотелось бы увидеть пример успешной многолетней эталонной демократии (которую нам сватают либералы) в реале
quoted1
все очень просто… критерии именно демократии примерно одинаковы и они как правило прописаны в конституциях государств. Например для России главные критерии демократии прописаны в статье 3 конституции РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
09:08 01.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А может для начала стоит прочитать современное определение термина, включая атрибуты и институты?
quoted2
>А может перестанешь разглагольствовать и все же убедишь собеседников в том, что в России нет демократии?
quoted1

Как это можно сделать, если не определить значение термина? Просто расскажи!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
09:08 01.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что такое у нее ВПН
quoted2
>У кого «у неё»? Опять пытаешься отмазаться от ответа… Демагог.
quoted1
https://www.politforums.net/redir/ruua/175402092...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
09:09 01.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> какой закон он нарушил когда обнародовал факты массового слежения за информационными коммуникациями граждан многих стран мира со стороны американских структур?
quoted1
Наверное конституцию США?!
Ведь так?!
Или как всегда у либералов «Вы ничего не понимаете, это совсем другое!»
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94385
09:10 01.08.2025
Venalajnen (Venalajnen) ты пытаешься пробить бетоную стену головой
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А может для начала стоит прочитать современное определение термина, включая атрибуты и институты?
quoted3
>>А может перестанешь разглагольствовать и все же убедишь собеседников в том, что в России нет демократии?
quoted2
>
> Как это можно сделать, если не определить значение термина? Просто расскажи!
quoted1
все очень просто… критерии именно демократии примерно одинаковы и они как правило прописаны в конституциях государств. Например для России главные критерии демократии прописаны в статье 3 конституции РФ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17965
09:10 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Просто расскажи!
quoted1
Э нет! Расскажи ты. Для меня очевидно что ты просто не знаеешь о чем говоришь. Демагог.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
09:11 01.08.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Наверное конституцию США?!
> Ведь так?!
> Или как всегда у либералов «Вы ничего не понимаете, это совсем другое!»
quoted1
ну явно второе....
Нравится: Venalajnen, змейка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
09:15 01.08.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ну явно второе....
quoted1
Ха. значит с точки зрения либерала демократия это когда политически правильным и особо равным перед законом можно то, что другим строго запрещено?!!
Нравится: Venalajnen, Max Sim , Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17965
09:18 01.08.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Я выше оговорился что вопрос к тебе был риторическим. Очевидно что ответить ты как всегда не сможешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
09:24 01.08.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>> Наверное конституцию США?!
>>> Ведь так?!
>>> Или как всегда у либералов «Вы ничего не понимаете, это совсем другое!»
quoted3
>>ну явно второе....
quoted2
>Ха. значит с точки зрения либерала демократия это когда политически правильным и особо равным перед законом можно то, что другим строго запрещено?!!
quoted1





Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 211
    Пользователи:
    Другие форумы
    Без демократии - будущего у России не будет. Если знаешь, что такое у нее ВПН, то почему просто не ответить?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия