Британская газета The Daily Telegraph нарисовала ужасную картину полного упадка боевого духа украинских войск в направлении Красноармейска (Покровск)...
По данным издания The Daily Telegraph, украинские военные, обороняющие Покровск, считают его переход под контроль России лишь "вопросом времени".
Газета подчеркивает, что моральный дух солдат "очень низок".
Ситуация в Покровске до того плачевная, что многие военные ВСУ "подали заявления о переводе в другие бригады".
Отмечается, что некоторые жители города ждут прихода российских войск, а другие покидают населенный пункт, переезжая в более безопасные места.
"Солдаты ВСУ на передовой обеспокоены тем, что не смогут дожить до конца 10 дней, которые Трамп дал Путину на достижения перемирия", - пишет издание.
"Потеря Покровска - дело нескольких дней или недель", - утверждают украинские военные.
09:04 01.08.2025
"Проклятие Зеленского"
09:35 01.08.2025
Вот уже и невооружонным взглядом прослеживается стратегия ВС РФ. Привести остатки ВСУ в небоеспособное состояние. Чтобы "войны света" по домам разбежались.
10:23 01.08.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на :
> Вот уже и невооружонным взглядом прослеживается стратегия ВС РФ. > Привести остатки ВСУ в небоеспособное состояние. > Чтобы "войны света" по домам разбежались.
А дома Оксаники уже за других повыходили...
12:43 01.08.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на :
> Вот уже и невооружонным взглядом прослеживается стратегия ВС РФ. > Привести остатки ВСУ в небоеспособное состояние. > Чтобы "войны света" по домам разбежались.
денацификация и демилитаризация
15:41 01.08.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот уже и невооружонным взглядом прослеживается стратегия ВС РФ. >> Привести остатки ВСУ в небоеспособное состояние. >> Чтобы "войны света" по домам разбежались.
>денацификация и демилитаризация
И полное выгорание от безысходности... Грабастают с улиц насильно, у народа нет никакой мотивации воевать.
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Вот уже и невооружонным взглядом прослеживается стратегия ВС РФ. >>>> Привести остатки ВСУ в небоеспособное состояние.
> >
>>>> Чтобы "войны света" по домам разбежались.
>>> денацификация и демилитаризация
>>
>> И полное выгорание от безысходности... >> Грабастают с улиц насильно, у народа нет никакой мотивации воевать.
> > Мотивация там такая - чтобы запад подачек не лишил, сосед (но не я) должен пойти и самоубиться об русских.. Все остальное бла-бла-бла.
И главное, чтобы кормили за то, что гарно спивают!
>> Грабастают с улиц насильно, у народа нет никакой мотивации воевать.
> > Да кому какая разница, желают они воевать или нет. > БУДУТ!
> Сказано же: до последнего украинца. > А их там еще много. > Да и малолетки подрастают…
Дураков нема — мамки малолеток увозят, а папки в дезертиры подаются. Воюют селюки бесправные, которые вообще не знают, что и зачем. А сзади них нацики с автоматами наперевес дулами в спины подталкивают.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Вот уже и невооружонным взглядом прослеживается стратегия ВС РФ. >>>>> Привести остатки ВСУ в небоеспособное состояние.
>>
>>
>>>>> Чтобы "войны света" по домам разбежались. >>>> денацификация и демилитаризация >>>
>
>
>>> И полное выгорание от безысходности...
>>> Грабастают с улиц насильно, у народа нет никакой мотивации воевать.
>> >> Мотивация там такая - чтобы запад подачек не лишил, сосед (но не я) должен пойти и самоубиться об русских.. Все остальное бла-бла-бла.
> > И главное, чтобы кормили за то, что гарно спивают!
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>> Чтобы "войны света" по домам разбежались.
>>>>>> денацификация и демилитаризация >>>>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> И полное выгорание от безысходности...
> >
>>>>> Грабастают с улиц насильно, у народа нет никакой мотивации воевать.
> > >
>>>>
>>>> Мотивация там такая - чтобы запад подачек не лишил, сосед (но не я) должен пойти и самоубиться об русских.. Все остальное бла-бла-бла. >>> >>> И главное, чтобы кормили за то, что гарно спивают!
>>И ведь кормили же!
>
> Зеленского, да. > Лучше всех спивав. > А потом все покрав.
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>>> Мотивация там такая - чтобы запад подачек не лишил, сосед (но не я) должен пойти и самоубиться об русских.. Все остальное бла-бла-бла.
>>>> >>>> И главное, чтобы кормили за то, что гарно спивают! >>> И ведь кормили же!
>>
>
>
>> Зеленского, да. >> Лучше всех спивав. >> А потом все покрав.
>пианист
Особо одаренный.
04:10 02.08.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Британская газета The Daily Telegraph нарисовала ужасную картину полного упадка боевого духа украинских войск в направлении Красноармейска (Покровск)...
Сходил по ссылке, почитал. И не нашел в тексте ни каких признаков упадка боевого духа. От слова вообще.