> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Понять ничего не могу
>> Где видео хотя-бы флагафтыка по всему городу с локацией >>
> > Вчера показывали в "Вестях".
Понял. Вилли. Показывали в вестях. Что ещё надо?
Зачем оно будет голову использовать. Если есть телевизор и вести
01:40 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> В ходе боев за Часов Яр на Украине ВСУ лишились примерно 7,5 тыс. военных
Что-то мало их там уничтожили за 16 месяцев боев.
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Зачем оно будет голову использовать. > Если есть телевизор и вести >
Он просил картинку - пусть посмотрит.
01:52 01.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
Война - законный способ решения конфликта, когда другие способы не помогают решить конфликт. Ты слышал главкома России - в задачах уничтожение ВСУ и упразднение националистической составляющей Украины. "Слава Украине" заменят на "Слава Труду".
02:01 01.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Где видео хотя-бы флагафтыка по всему городу с локацией >
да тебе в зад воткнут .. а ты сделаешь вид что не видишь
>> >> Даже у твоего Зеленского не получается такая цифра, хотя тоже врет. >>
> >
>> "Российские потери составили примерно 350 тысяч убитыми, еще 50−70 тысяч считаются без вести пропавшими, а 600−700 тысяч получили ранения". >> >>
> > > > Это видео стало вирусным. > Очень хорошее и доброе видео. > > Для этой маленькой девочки нужен папа. Которого она очень любит, а он любит свою дочку. > > Из-за одной бункерный мрази и кучи ублюдков, поддерживающих эту мразь, уже погибло тысячи тысяч таких пап. > Это ужасная трагедия > > Ты это понимаешь?! > > Ты понимаешь какими надо быть ублюдками, чтобы поддерживать войну и убийства людей? > > Думаешь эти тварям не придется заплатить такую же и даже большую цену?
> Я уверен, что придется > > И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
Так таки ты про больше миллиона убитых русских таки сбрехал...
>> >> Даже у твоего Зеленского не получается такая цифра, хотя тоже врет. >>
> >
>> "Российские потери составили примерно 350 тысяч убитыми, еще 50−70 тысяч считаются без вести пропавшими, а 600−700 тысяч получили ранения". >> >>
> > > > Это видео стало вирусным. > Очень хорошее и доброе видео. > > Для этой маленькой девочки нужен папа. Которого она очень любит, а он любит свою дочку. > > Из-за одной бункерный мрази и кучи ублюдков, поддерживающих эту мразь, уже погибло тысячи тысяч таких пап. > Это ужасная трагедия > > Ты это понимаешь?! > > Ты понимаешь какими надо быть ублюдками, чтобы поддерживать войну и убийства людей? > > Думаешь эти тварям не придется заплатить такую же и даже большую цену?
> Я уверен, что придется > > И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
ну ты в 2014 так же изводился когда домбили бомбас? или сидел топил за всу?
>>> >>> ну не знаю через пару дней или через месяц, но сравняли избушку с землей — ура, рано или поздно отступят украинцы
>>рано или поздно украинцы кончатся...
> > И солнце рано или поздно погаснет
И правительство Донецкой Украины переедет на запад.
Ой, уже?
Цитата Назначенный украинскими властями глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин заявил, что из-за приближающейся линии фронта администрация региона, которая с 2014 года находилась в Краматорске, переведена в Днепропетровск. «С целью обеспечения выполнения неотложных задач, возложенных на облгосадминистрацию, областную военную администрацию, и слаженной организации ее работы в условиях военного положения, работа работников ОГА организована в офисных помещениях в городе Днепр (до переименования украинскими властями – Днепропетровск – ред.)», – сказал Филашкин в интервью агентству Укринформ. По его словам, часть сотрудников администрации все же остается на подконтрольной ВСУ части ДНР, однако они все работают в дистанционном формате.
> И правительство Донецкой Украины переедет на запад. > > > Ой, уже?
> > Цитата > Назначенный украинскими властями глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин заявил, что из-за приближающейся линии фронта администрация региона, которая с 2014 года находилась в Краматорске, переведена в Днепропетровск.
Так вот он где расположен - коварный запад, воюющий с Россией … в Днепропетровске
>> И правительство Донецкой Украины переедет на запад.
>> >> >> Ой, уже?
> >
>>
>> Цитата >> Назначенный украинскими властями глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин заявил, что из-за приближающейся линии фронта администрация региона, которая с 2014 года находилась в Краматорске, переведена в Днепропетровск.
> > Так вот он где расположен — коварный запад, воюющий с Россией … в Днепропетровске
Когда-нибудь, коварный запад перебежит во Львов и там мы дожмем гадину в его ллллллогове.