Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Названы потери ВСУ в боях за Часов Яр

  Sky
Sky


Сообщений: 6643
01:25 01.08.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> "Российские потери составили примерно 350 тысяч убитыми, еще 50−70 тысяч считаются без вести пропавшими, а 600−700 тысяч получили ранения".
>
> https://admin.newsru.site/world/31jul2025/ukr_wa...
quoted1

https://youtube.com/shorts/WBf_gqfsv24?si=q4CM3B...

Это видео стало вирусным.
Очень хорошее и доброе видео.

Для этой маленькой девочки нужен папа. Которого она очень любит, а он любит свою дочку.

Из-за одной бункерный мрази и кучи ублюдков, поддерживающих эту мразь, уже погибло тысячи тысяч таких пап.
Это ужасная трагедия

Ты это понимаешь?!

Ты понимаешь какими надо быть ублюдками, чтобы поддерживать войну и убийства людей?

Думаешь эти тварям не придется заплатить такую же и даже большую цену?
Я уверен, что придется

И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32174
01:26 01.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Понять ничего не могу
> Где видео хотя-бы флагафтыка по всему городу с локацией
>
quoted1

Вчера показывали в "Вестях".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6643
01:32 01.08.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вчера показывали в "Вестях".
quoted1

Понял. Вилли.
Показывали в вестях.
Что ещё надо?

Зачем оно будет голову использовать.
Если есть телевизор и вести
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32174
01:40 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> В ходе боев за Часов Яр на Украине ВСУ лишились примерно 7,5 тыс. военных
quoted1

Что-то мало их там уничтожили за 16 месяцев боев.

Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зачем оно будет голову использовать.
> Если есть телевизор и вести
>
quoted1
Он просил картинку - пусть посмотрит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21686
01:52 01.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
quoted1

Война - законный способ решения конфликта, когда другие способы не помогают решить конфликт.
Ты слышал главкома России - в задачах уничтожение ВСУ и упразднение националистической составляющей Украины.
"Слава Украине" заменят на "Слава Труду".
Нравится: baziliokot1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
02:01 01.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
> Где видео хотя-бы флагафтыка по всему городу с локацией
>
quoted1

да тебе в зад воткнут .. а ты сделаешь вид что не видишь
Нравится: Lira , Cruz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
05:09 01.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я уверен, что придется
>
> И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
quoted1

Так таки ты про больше миллиона убитых русских таки сбрехал...

Это тебя папа научил врать везде и всегда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
11:47 01.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ну не знаю через пару дней или через месяц, но сравняли избушку с землей — ура, рано или поздно отступят украинцы
quoted1
рано или поздно украинцы кончатся...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
11:49 01.08.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я уверен, что придется
>
> И ты заплатишь, если ты за войну и убийства людей
quoted1
ну ты в 2014 так же изводился когда домбили бомбас? или сидел топил за всу?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
15:33 01.08.2025
filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Тут будет то же самое.
quoted3
>>
>> ну не знаю через пару дней или через месяц, но сравняли избушку с землей — ура, рано или поздно отступят украинцы
quoted2
>рано или поздно украинцы кончатся...
quoted1

И солнце рано или поздно погаснет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69517
15:36 01.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И солнце рано или поздно погаснет
quoted1

И правительство Донецкой Украины переедет на запад.


Ой, уже?

Цитата
Назначенный украинскими властями глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин заявил, что из-за приближающейся линии фронта администрация региона, которая с 2014 года находилась в Краматорске, переведена в Днепропетровск.
«С целью обеспечения выполнения неотложных задач, возложенных на облгосадминистрацию, областную военную администрацию, и слаженной организации ее работы в условиях военного положения, работа работников ОГА организована в офисных помещениях в городе Днепр (до переименования украинскими властями – Днепропетровск – ред.)», – сказал Филашкин в интервью агентству Укринформ.
По его словам, часть сотрудников администрации все же остается на подконтрольной ВСУ части ДНР, однако они все работают в дистанционном формате.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116250
15:40 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Цитата
> Назначенный украинскими властями глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин заявил, что из-за приближающейся линии фронта администрация региона, которая с 2014 года находилась в Краматорске, переведена в Днепропетровск.
quoted1

Так вот он где расположен - коварный запад, воюющий с Россией … в Днепропетровске
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69517
15:41 01.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так вот он где расположен — коварный запад, воюющий с Россией … в Днепропетровске
quoted1

Когда-нибудь, коварный запад перебежит во Львов и там мы дожмем гадину в его ллллллогове.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mihail 26650
26650


Сообщений: 28592
15:47 01.08.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ТАСС: в Часовом Яре уничтожили самую крупную группировку ВСУ за всю историю СВО
>
> -Да йомайо! Зеленский! Ты это сделал за избушку лесника?
quoted1

?



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Негоро
Негоро


Сообщений: 69517
15:51 01.08.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> ?
quoted1


Втрат короче нема.

Тогда зачем отдали Часов Яр?

Ах, отошли на заранее более выгодные позиции.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Названы потери ВСУ в боях за Часов Яр. https://youtube.com/shorts/WBf_gqfsv24?si=q4CM3BZd5WruVJmuЭто видео стало вирусным.Очень ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия