Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Часов Яр вернулся домой!

  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23577
17:00 31.07.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Часов Яр вернулся домой!
quoted2
>Этот как-то спасет Россию от предстоящего краха?
quoted1
Солнце не вечно - оно взорвется. Так что никак. Но и не приблизит крах ни на йоту
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
17:06 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сопротивляются мразям-захватчикам граждане украины, как украинцы, так и русские
> За более чем три года безумной, развязаннлй просроченным вовчиком путиным войны это, казалось бы, должно было дойти и до самых тупых
> А вот нет
quoted1

Хватит писать шаблонами из телемарафона. Ведь не на столько же вы глупы, что бы просто кидаться пустыми легко опровергающийся словами.

Хунта (не выборность власти) как раз на Украине. В России включая новые регионы выборы проводились. А вот на Украине как раз нет.

Несменяемость, это наоборот плюс. Народ постоянно голосует за одно и того же президента, а не кидается то к одному, то другому на новые морковки/обещания. Более зрелое гражданское общество. Кстати, ваш Нетаньяху глава с 1996 года, а Путин только с 2000 года. Так что если вам не нравиться несменяемость, то сначала у себя разберитесь, а потом других учите.

Развязала войну Украина. С какого момента это спорно, но что развязала войну она (при помощи запада) это очевидно. Мразями захватчиками, например, в Мариуполе и Мелитополе считают как раз Украину, ей дали на время поуправлять там во благо народа, а она заместо этого утроило геноцид и руины. Впрочем как обычно, только это удаётся Украине лучше всего.

Вроде это должно дойти до самых тупых. Но не доходит. Поэтому я и говорю, снимите очки, похоже они не правильно у вас показывают.

Конечно Россия тоже виновата, как она могла отдать земли Малороссии и Галиции Украине. Почему разрешила идеологии "землянки УПА" захватить умы на Украине. По моему мнению, Россия выбрала далеко не самый лучший вариант. В результате конфликт на 8 лет (мой прогноз) и очень плачевно для Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
17:12 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> что, путинская хунта оккупировала очередной разрушенный сарай?
>
quoted1
Деревня 12000 человек, 5х5 километров.
Если каждую деревню обмывать - так можно спиться и сдохнуть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WillWin
WillWin


Сообщений: 1558
17:22 31.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Деревня 12000 человек, 5х5 километров.
> Если каждую деревню обмывать - так можно спиться и сдохнуть.
quoted1

Для вас деревня и сарай, как и остальная Украина. Для нас же своя земля.

Если только цифры, то в Донецкой области из крупного осталось освободить Мирноград, Краматорск и Славянск, при чем в двух из них уже объявлена эвакуация населения. Остальное вроде уже освобождено. Если из местных знает еще крупные города Донецкой области, которые не освобождены, то напишите.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
17:26 31.07.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Солнце не вечно - оно взорвется. Так что никак. Но и не приблизит крах ни на йоту
quoted1
Больные люди.
Вас, наверное, даже жалеть не стоит. Зачем ТАКИХ жалеть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
17:33 31.07.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Для вас деревня и сарай, как и остальная Украина. Для нас же своя земля.
>
quoted1
Твоя земля будет на кладбище.
Скоро на тебя наденут деревянный макинтош, и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь

Ссылка Нарушение Цитировать  
  НемеZида
НемеZида


Сообщений: 3078
17:50 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сопротивляются мразям-захватчикам
quoted1
Ну вот и палестинцы вам сопротивляются. Чё не так?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101934
17:53 31.07.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Дебильней ответа
> Еще не читал
quoted1

Платить не хочется?
А придется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101934
17:53 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> 4 апреля 2024 года начались бои за Часов Яр. К маю город был разрушен российскими обстрелами, целых зданий почти не осталось[4][31].
> почему украинцы ненавидят подлых путинских оккупантов
quoted1

Почему?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33871
17:55 31.07.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Включите уже мозги или что там у вас вместо них> Путинскпя хунта с несменяемым диктатором и узурпатором во главе подло и вероломно напала на украину> Сопротивляются мразям-захватчикам граждане украины, как украинцы, так и русские> За более чем три года безумной, развязаннлй просроченным вовчиком путиным войны это, казалось бы, должно было дойти и до самых тупых> А вот нетquoted1Хватит писать шаблонами из телемарафона. Ведь не на столько же вы глупы, что бы просто кидаться пустыми легко опровергающийся словами.Хунта (не выборность власти) как раз на Украине. В России включая новые регионы выборы проводились. А вот на Украине как раз нет.Несменяемость, это наоборот плюс. Народ постоянно голосует за одно и того же президента, а не кидается то к одному, то другому на новые морковки/обещания. Более зрелое гражданское общество. Кстати, ваш Нетаньяху глава с 1996 года, а Путин только с 2000 года. Так что если вам не нравиться несменяемость, то сначала у себя разберитесь, а потом других учите.Развязала войну Украина. С какого момента это спорно, но что развязала войну она (при помощи запада) это очевидно. Мразями захватчиками, например, в Мариуполе и Мелитополе считают как раз Украину, ей дали на время поуправлять там во благо народа, а она заместо этого утроило геноцид и руины. Впрочем как обычно, только это удаётся Украине лучше всего. Вроде это должно дойти до самых тупых. Но не доходит. Поэтому я и говорю, снимите очки, похоже они не правильно у вас показывают.Конечно Россия тоже виновата, как она могла отдать земли Малороссии и Галиции Украине. Почему разрешила идеологии "землянки УПА" захватить умы на Украине. По моему мнению, Россия выбрала далеко не самый лучший вариант. В результате конфликт на 8 лет (мой прогноз) и очень плачевно для Украины.
quoted1

Вы много хотите от Эллочки.
Сей персонаж вещает только то, что записано на перфокарту))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
18:40 31.07.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Народ спокойно ходит, это уже явно не ноль.
> Западные окраины пока еще не тыл конечно, но контроль над всеми объектами. Это не флаговтык, как заявляет пропаганда Зеленского.
quoted1

Не знаю где эти ханыги бродят
Но видел карты украинские пол города по оккупацией
Пол города держат Украинцы в средине серая зона
Но это уже дано так
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
18:41 31.07.2025
НемеZида (НемеZида) писал (а) в ответ на сообщение:
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет что бы
>> Указать , где не прав , макнуть меня при этом
quoted2
>Мне это зачем? Если тебе хорошо живётся малообразованным невежей - кто я такая, чтоб тебе мешать.
quoted1

Вы мнея зачем обсуждаете
По делу пишите
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Willly_Kurz
Willly_Kurz


Сообщений: 65801
18:43 31.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Платить не хочется?
> А придется.
quoted1

Все войны
Оплачивает народонаселение
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33871
18:46 31.07.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: quoted3quoted2>>>>>>> Нафик этим людям кредиты давали >>> >>> >>>>>> Окорочка присылали, лекарства>>>>> quoted3>>>> >>>>> Шоб вывезти от нас ресурсов на 2 триллиона не заплатив ни копейки.>>>> «Доклад Салье">>>> Пишут, что больше>>> quoted3quoted2>> >>> И за это вы заплатите.>> >> Дебильней ответа >> Еще не читалquoted2>> Платить не хочется?> А придется. quoted1Все войны Оплачивает народонаселение
quoted3
quoted2
quoted1

Вы и платите и раза в три дороже, чем мы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14377
18:48 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не поверите эта дура и геюр прошла.
quoted2
>ну вы и даете. кто ж вас допустил, такую?
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Часов Яр вернулся домой!. Солнце не вечно - оно взорвется. Так что никак. Но и не приблизит крах ни на йоту
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия