Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Обстановка на фронте.

  КИН
КИН


Сообщений: 135229
04:54 30.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чо там котлы есть? Справа клешня на Покровск
quoted2
>Единственный котел за всю войну был только в Мариуполе, больше они себя загонять в котлы не позволяли. Упираюйцо до последнего, пока возможность есть, затем отходят. Ну, а по телеку рассказывают о котлах на 15000 как в Курской области.
quoted1
Хорошая деза помогает побеждать. Напугали котлом, фланги дрогнули
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
04:55 30.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чо там котлы есть? Справа клешня на Покровск
quoted3
>>Единственный котел за всю войну был только в Мариуполе, больше они себя загонять в котлы не позволяли. Упираюйцо до последнего, пока возможность есть, затем отходят. Ну, а по телеку рассказывают о котлах на 15000 как в Курской области.
quoted2
>Хорошая деза помогает побеждать. Напугали котлом, фланги дрогнули
quoted1
Ну да, они же с телека о положении дел узнают.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
05:59 30.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ага, как в кино Голливуда, на последней секунде забросит гол. Сам своих почитай- мечтаете открыто всей натой о смерти Путина. Не зря трясется Европа и укрепляет армию США Трамп, все знают что Россия победила и имеет право диктовать условия мира
quoted1

Перестань смешить мои тапки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
05:59 30.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Помнится в 1232-1237 годах НАТО так же думало. Александр Ярославович указал им на их место.
quoted1

Ты вообще здоров ? Какое "НАТО" в 13-м веке ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
06:08 30.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну да, они же с телека о положении дел узнают.)))
>
quoted1
Положение дел видно только на карте.
Телевизор смотреть бесполезно.
Да никто его и не смотрит кроме пенсионеров.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
07:31 30.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты вообще здоров? Какое «НАТО» в 13-м веке?
quoted1
Название другое, суть та же.

Ты все понял, не прикидывайся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
11:46 30.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Название другое, суть та же.
>
> Ты все понял, не прикидывайся.
quoted1

Гаврила, у вас нет никакой задокументированной истории ДОпетровского периода. Жители московских болот даже не знали что год делится на 12 месяцев.

Вся ваша "история" - брехня голимая, сочинения придворных фантастов типа Карамзина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
16:31 30.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Гаврила, у вас нет никакой задокументированной истории ДОпетровского периода. Жители московских болот даже не знали что год делится на 12 месяцев.
>
> Вся ваша "история" - брехня голимая, сочинения придворных фантастов типа Карамзина.
quoted1
Что значит ваша. И ваша тоже. У вас же мать русская. И отец украинец с окончанием на "-ко".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
16:50 30.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что значит ваша. И ваша тоже. У вас же мать русская. И отец украинец с окончанием на «-ко».
quoted1

История Украины до середины 17-го века никак не связана с историей Московского княжества. Это совершенно разные народы, не имевшие общей государственности.

Моя мать — из поморов. Это регион Архангельска, а не Московского княжества.

Могу сформулировать ещё проще: в моём роду нет рабов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
16:59 30.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> Моя мать — из поморов. Это регион Архангельска, а не Московского княжества.
quoted1
Так и Россия это не московское княжество.
Это все тонкие вещи. Говорить что поморы не русские, что Россия это московское княжество. Тут нужна мудрость и «реалии на земле».
Я живу в московской области и здесь очень многие мои знакомые и коллеги очень покладистые и не смеют дурного слова своему начальнику сказать, тем более 7 раз подумают, чтобы нарушить каку.-то субординацию.
Но это не означает что они русские, а остальные — нет
Просто в московской области такие традиции.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:02 30.07.2025
ответ мне от ИИ:

Поморы - это субэтнос русского народа, проживающий на побережье Белого и Баренцева морей. Они сформировались в результате взаимодействия новгородских переселенцев с местным финно-угорским и самодийским населением. Хотя поморы имеют свои особенности в культуре и быте, они официально считаются частью русского народа, а не отдельным этносом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
17:10 30.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я живу в московской области и здесь очень многие мои знакомые и коллеги очень покладистые и не смеют дурного слова своему начальнику сказать, тем более 7 раз подумают, чтобы нарушить каку.-то субординацию.
> Но это не означает что они русские, а остальные — нет
> Просто в московской области такие традиции.
quoted1

Да, субординацию надо блюсти ! На сим держится цивилизация русская !

«Я начальник — ты дурак; ты начальник — я дурак !»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
17:10 30.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> ответ мне от ИИ:
> Поморы - это субэтнос русского народа, проживающий на побережье Белого и Баренцева морей. Они сформировались в результате взаимодействия новгородских переселенцев с местным финно-угорским и самодийским населением. Хотя поморы имеют свои особенности в культуре и быте, они официально считаются частью русского народа, а не отдельным этносом
quoted1

Какая мне разница что у вас там "официально считается" ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:26 30.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ответ мне от ИИ:
>> Поморы - это субэтнос русского народа, проживающий на побережье Белого и Баренцева морей. Они сформировались в результате взаимодействия новгородских переселенцев с местным финно-угорским и самодийским населением. Хотя поморы имеют свои особенности в культуре и быте, они официально считаются частью русского народа, а не отдельным этносом
quoted2
>
> Какая мне разница что у вас там "официально считается" ?
quoted1
не знаю, я спросил гугл "поморы русские или нет".
Попробуйте.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
17:28 30.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly),
В России не выясняют высшую истину. Она никого здесь не интересует. В России стараются уживаться друг с другом. И одни подкармливают других.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Обстановка на фронте.. Хорошая деза помогает побеждать. Напугали котлом, фланги дрогнули
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия