Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Обстановка на фронте.

  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
19:30 28.07.2025


AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты вообще отдаёшь себе отчёт - что означает сочетание данных факторов ? Приплюсуй сюда недавнюю истерику хорошо информированного Патрушева по поводу восточно-прусского эксклава.
>
> Вот тебе картина полной ЛБС на сегодня, а не перечисление бабкиных сараев.
quoted1
Сараем больше , сараем - меньше.
За один сарай вы сотню отдали.
Ниачем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
19:33 28.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Так началось то перекраивание не по инициативе Запада.
> А по инициативе Союза)
quoted1
Не уверен , что Союз спал и видел , как перекроят Чехословакию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
20:08 28.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Вашето в Хельсинки тоже по добру договорились. О нерушимости границ.
>>> 15 лет продержались. И всю Европу перекроили.
quoted3
>>Так началось то перекраивание не по инициативе Запада.
>> А по инициативе Союза)
quoted2
> Не уверен , что Союз спал и видел , как перекроят Чехословакию.
quoted1
Кто перекроил то, кроме чехов и словаков? Они хоть знают, что их перекроили, а не их обоюдное желание стать самостоятельными.
Кто мог в 1975 году СССР гарантировать, что не будет полюбовных разводов в государствах ничего вообще не решающих и никому не интересных?
И главное, как это может задеть СССР?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
20:08 28.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Он действительно хотел подарить путину юго-восток Украины и Крым, плюс снятие санкций. В обмен на прекращение войны.
quoted3
>> Ахренеть?
>> Подарить России ее исконные территории.
quoted2
>
> Лозунг годится для телевизора. Но не для Трампа.
quoted1

Гренлашька чей? С Канадой? Ага. укроинская война за сутки конец? Ага. Тарифы для каких-то кетайсо в 200%? Ага. То есть, неа. Когда сначала героически да-а.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  littlegene
littlegene


Сообщений: 20940
20:11 28.07.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Подарить России ее исконные территории. Шубу с барского плеча.
>>>
>>> Был самоходный с деменцией, теперь Наполеон из шестой палаты.
quoted3
>>Может и исконные, но по добру договорились о суверенитете всех бывших республик. А значит никакого пересмотра ни под каким предлогом быть не может, в вобще-то.
quoted2
>Евреям расскажи об этом.
quoted1
За то, что евреи нарушают, им вставляют пистоны и выносят резолюции ООН. Но мы так делать не должны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
20:19 28.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто перекроил то, кроме чехов и словаков? Они хоть знают, что их перекроили, а не их обоюдное желание стать самостоятельными.
quoted1

Желание?
У них не спросили.
63
%
жителей Чехословакии выступали против разделения страны

https://lenta.ru/articles/2022/11/25/barhat/

Да даже если бы спросили , .
А Югославию как дербанили? С войнами.
Так что , есть прецедент , нарушение хельсинских договоренностей. Которые подпмсали , можешь поинтересоваться кто , в т.ч. и президент США.
Так что неча на зеркало пенять , коли рожа крива.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19580
20:20 28.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>За то, что евреи нарушают, им вставляют пистоны и выносят резолюции ООН. Но мы так делать не должны.
quoted1
Ну, если ты так пожелал - то конечно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26198
20:57 28.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> а убито всего 45 тысяч , без. сомнения.
quoted1
У тебя конечно же есть точные данные по убитым украинцам А по россиянам тоже? Или будешь песни петь про 1Х10, 1Х100 и т.п.?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
21:00 28.07.2025
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> У тебя конечно же есть точные данные по убитым украинцам А по россиянам тоже? Или будешь песни петь про 1Х10, 1Х100 и т.п.?
quoted1

Данных нет ни у кого.
Но бусификация дает повод размышлять , что к ВСУ с людьми - швах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26198
21:37 28.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У тебя конечно же есть точные данные по убитым украинцам А по россиянам тоже? Или будешь песни петь про 1Х10, 1Х100 и т.п.?
quoted2
>
> Данных нет ни у кого.
> Но бусификация дает повод размышлять , что к ВСУ с людьми - швах.
quoted1
А обращение к Киму конечно же показывает огромное количество добровольцев в РФ?
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23971
01:38 29.07.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Гренлашька чей? С Канадой? Ага. укроинская война за сутки конец? Ага. Тарифы для каких-то кетайсо в 200%? Ага. То есть, неа. Когда сначала героически да-а.
quoted1

Да что тебе та Гренландия ?

Ты успевай своих военов хоронить. Молодец путин - зачищает вас зачотно, посылая в мясные штурмы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23971
01:41 29.07.2025
littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>С чего вы так решили, что пришедшие с фронта и добившиеся целей, будут дебоширить? Будут так как и все ходить в мультифункциональные центры и Госуслуги.
>
> Путин просто понимает, что Россия никогда не доводила ничего до конца. (филосов Мамардашвили это назвал "русским историческим бессилием"). И он хочет доказать всему миру, что Россия может доводить дело до конца. Тем более, если президент Украины еще больше не уступает чем Путин. Для Путина это просто вопрос вызова. Как и для зеленского. Это гордиев узел, который можно только разрубить, но не развязать.
quoted1

Ну, если путин решил убить Россию об Украину - кто ж ему может помешать ? Разве что Трамп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
01:44 29.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну, если путин решил убить Россию об Украину - кто ж ему может помешать ? Разве что Трамп.
quoted1

Колониальные мриии...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
05:39 29.07.2025
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а убито всего 45 тысяч , без. сомнения.
quoted2
>У тебя конечно же есть точные данные по убитым украинцам А по россиянам тоже? Или будешь песни петь про 1Х10, 1Х100 и т.п.?
quoted1
У меня есть примерные точные данные - это число мобилизованных за три года Если мобилизуются как заявили в Верховной Раое по 30 тысяч человек , я думаю что в 2022 - 2023 - это число было больше. То путем простого умножения 36 - это число месяцев в 3х годах , на 30 000 , получим более миллиона , назовём из пропавшими без вести То есть в ВСУ из мобилизовали , но таких уже нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116236
05:45 29.07.2025
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а убито всего 45 тысяч , без. сомнения.
quoted2
>У тебя конечно же есть точные данные по убитым украинцам А по россиянам тоже? Или будешь песни петь про 1Х10, 1Х100 и т.п.?
quoted1

а он будет "думать что больше" и усердно не замечать разницы в численности украинской армии на начало вторжения и на сегодня . Впрочем самое забавное другое - его способ куба больше подходит к оценке российских потерь, но к ним он его не применит - за решетку боится попасть
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 145
    Пользователи:
    Другие форумы
    Обстановка на фронте.. Сараем больше , сараем - меньше. За один сарай вы сотню отдали. Ниачем.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия