>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> дав статью 2014 года где вы перекрыли канал ? >>> А по поводу статьи, так дай свою "свежую" про "рекордные крымские урожаи"
>> >> Лови. На сейчас: >> Одним из наиболее ярких показателей развития сельского хозяйства Крыма является значительный рост инвестиций в основной капитал агропромышленного комплекса. За последние годы объем инвестиций увеличился в 5,5 раз, достигнув внушительной суммы в 8,3 миллиарда рублей. Этот факт свидетельствует о растущей привлекательности аграрного сектора Крыма для инвесторов и о создании благоприятных условий для развития сельскохозяйственного бизнеса в регионе. >> >>
>> >> На 2013-ый год. >>
>
>
>> В Крыму предприятия АПК привлекли почти 386 млн грн инвестиций. >> >>
>"Инвестиции" это конечно же здорово Особенно для далеких от с/х граждан. Типа тебя Если с/х рентабельно, то особых "инвестиций" от государства не надобно. А вот рост этих самых "инвестиций-вливаний" свидетельствует об убыточности отрасли
Инвестиции в сельском хозяйстве всегда надобны. Европа тратит половину всего своего бюджета на сельское хозяйство. Такова специфика этой отрасли.
01:53 30.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Дети - это дети. Ты правда хочешь, чтобы на Украине дети занимались тем, чем занимаются взрослые, например, воевали?
02:10 30.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> мотри ваш фильм «20 дней мариуполе» там прям в камеру говорят мариупольцы что именно (мрази нацики) ВСУ отказались эквакуировать деток
Эвакуация из Мариуполя началась одновременно с началом открытой войны РФ против Украины и продолжалась несколько дней, до тех пор, пока РФ не окружила город. Зачем вы его окружили, не-мрази?
02:40 30.07.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Зачем вы его окружили
Наверное, чтоб не было подпитки гарнизона извне? А у вас что говорят?
08:24 30.07.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мотри ваш фильм «20 дней мариуполе» там прям в камеру говорят мариупольцы что именно (мрази нацики) ВСУ отказались эквакуировать деток
> > Эвакуация из Мариуполя началась одновременно с началом открытой войны РФ против Украины и продолжалась несколько дней, до тех пор, пока РФ не окружила город. Зачем вы его окружили, не-мрази?
я понимаю что тебе крайне позорно признавать мразотность ваших нациков и что именно они виноваты в гибели деток НО затупить не получится Есть ваши видео факты из мариуполя
19:58 30.07.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дети - это дети. Ты правда хочешь, чтобы на Украине дети занимались тем, чем занимаются взрослые, например, воевали?
Так что, ты хочешь, чтобы дети воевали?
20:01 30.07.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Эвакуация из Мариуполя началась одновременно с началом открытой войны РФ против Украины и продолжалась несколько дней, до тех пор, пока РФ не окружила город.
А что с гуманитарными коридорами, которые вы обстреливали и не давали людям уехать? Очевидно, именно об этом говорит этот человек, что украининан арми факинг бомбинг их.