> Вот что значит пришел русский мир > > Уничтожили процветающий край Донбасса
Да, а до этого мы уничтожили процветающий Крым с полусдохшим Артеком.
19:12 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> ВС РФ взорвали канал Северский Донец
Красивая попытка соврать - но нет. Бандеровцы перекрыли этот канал ТРИ года назад.
Об этом пишет даже ваша скотская иноагнтская медуза.
Однако после начала войны инфраструктура канала «Северский Донец — Донбасс» — это главный источник водоснабжения Донецкой области — осталась под контролем Украины. Канал обмелел. ДНР погрузилась в «водный кризис»: к ноябрю 2022 года поступление воды в водопроводные сети упало на 80% от показателей начала года.
19:51 28.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Освободим от бандеровских тварей канал - всё наладится. >
11 лет разламывают и уничтожают жизнь, в Крыме вода идет по мосту как и газ и прочее. незаконное сооружение и вода не решенная. Аэропорт Симферополя уже порешали-он труп.
19:53 28.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Однако после начала войны инфраструктура канала «Северский Донец — Донбасс» — это главный источник водоснабжения Донецкой области — осталась под контролем Украины. Канал обмелел. ДНР погрузилась в «водный кризис»
Насколько мне известно водовод сооруженный украинцами путинская армия раздолбала, чтобы установить режим кризиса. Теперь сами в него попали. Незачем слушать этих побрехушек типа Федор-стрелец, именно они и есть создатели всех кризисов.
>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. "Их дети будут сидеть в подвалах"...
>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
> > А полная цитата > Можно даже полный текст выступления Порошенко
У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
20:07 28.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> а до этого мы уничтожили процветающий Крым с полусдохшим Артеком.
Да вы уничтожили, а что нет? Крым это страна 404, нет его в вашем попечительстве, вы его украли и он числится краденым и потому он будет 404 до возврата хозяину. Артек? А кто это такой? загончики коммунистического идола? Артек был бы доволен своей судьбой если бы не вы. А теперь с ним случится то же что с Донбассом, русские разрушили.
>>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
>>
>> А полная цитата >> Можно даже полный текст выступления Порошенко
> > У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. «Их дети будут сидеть в подвалах»…
>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
> > Порошенко говорил. > А посадили в подвалы, оставили без отцов, без воды, Без Будущего!!! россияне (русский мир)
Не вали с больной головы на здоровую, спекулянт. Будь паскудным Русский мир — это ваши бы дети сидели без воды. Но Русский мир с детьми не воюет, потому с вашими всё нормально, а наши, по причине вашей паскудной бандеровской породы, сидят без воды. Придем, как с гадов спросим. Там уже своими сказками не отделаетесь.
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. "Их дети будут сидеть в подвалах"...
>> >>
>>>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
>
>
>>>
> >
>>> А полная цитата
>>> Можно даже полный текст выступления Порошенко
>> >> У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
>Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
Когда невежественный тип - в каждой бочке затычка.
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. "Их дети будут сидеть в подвалах"...
>>> >>> >>>>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
>>>> Можно даже полный текст выступления Порошенко >>> >>> У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
>>Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
>Когда невежественный тип - в каждой бочке затычка.
Самокритичен ты нынче что-то... В лесу что-то сдохло?
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. «Их дети будут сидеть в подвалах»…
>>>>> Можно даже полный текст выступления Порошенко
>>>> >>>> У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну, >>> Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
>>Когда невежественный тип — в каждой бочке затычка.
>Самокритичен ты нынче что-то… В лесу что-то сдохло?
Там была цитата Порошенко. Ты — тип невежественный, который в каждой бочке, приписал ее мне. Ну и кто ты после этого? ================ Ты больше читай и меньше пиши. А то тебя свои камнями забьют. Чтоб евреев не позорил. А то в анекдотах вы все умные, а придешь на Политфорумс — через раз идиоты.
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. "Их дети будут сидеть в подвалах"...
>>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
>> Порошенко говорил. >> А посадили в подвалы, оставили без отцов, без воды, Без Будущего!!! россияне ( русский мир)
>Не вали с больной головы на здоровую, спекулянт. Будь паскудным Русский мир - это ваши бы дети сидели без воды. Но Русский мир с детьми не воюет, потому с вашими всё нормально, а наши, по причине вашей паскудной бандеровской породе, сидят без воды. > Придем, как с гадов спросим. Там уже своими сказками не отделаетесь.
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ничего удивительного. Еще Порошенко про это говорил. "Их дети будут сидеть в подвалах"...
> >
>>>> Бандеровской счастье. Природа у них такая, паскудная. Чего удивляться? Давно пора привыкнуть.
>>> Порошенко говорил.
>>> А посадили в подвалы, оставили без отцов, без воды, Без Будущего!!! россияне ( русский мир)
>>Не вали с больной головы на здоровую, спекулянт. Будь паскудным Русский мир - это ваши бы дети сидели без воды. Но Русский мир с детьми не воюет, потому с вашими всё нормально, а наши, по причине вашей паскудной бандеровской породе, сидят без воды. >> Придем, как с гадов спросим. Там уже своими сказками не отделаетесь.
> > Вот яркий пример русского мира!
Спасибо. Но щас не об этом.
>> Они не трубы будут чинить, не детям помогать, > а наказывать и сажать!
А параллельно нельзя, нет? И чинить, и сажать? А ну-ка подумай над этим...
21:02 28.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> точно так же, как без тебя решили в Крыму.
>>А кто тебе рассказал, что в Крыму с водой нет проблем? Телевизор? А вот в центральном и северном Крыме все агрофирмы обанкротились. Ни риса, ни чая, ни бахчевых
> это ваш телевизор сказал
Не телевизор, а мой племяш Если у тебя есть кому позвонить в Крым, то попробуй. Но только по-еврейски разговаривай. Типа "Зачем мне слон за 3 рубля, что я с такой кучей мяса буду делать. Лучше куру куплю за 10 рублей.."
>>>>>> Можно даже полный текст выступления Порошенко >>>>>
>>>>> У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну, >>>> Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли >>> Когда невежественный тип — в каждой бочке затычка.
>>Самокритичен ты нынче что-то… В лесу что-то сдохло?
>Там была цитата Порошенко. Ты — тип невежественный, который в каждой бочке, приписал ее мне.
> Ну и кто ты после этого? > ================ > Ты больше читай и меньше пиши. А то тебя свои камнями забьют. Чтоб евреев не позорил. А то в анекдотах вы все умные, а придешь на Политфорумс — через раз идиоты.