Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Дети Донецка умоляют дядю Вову дать им воду

  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
19:06 28.07.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот что значит пришел русский мир
>
> Уничтожили процветающий край Донбасса
quoted1

Да, а до этого мы уничтожили процветающий Крым с полусдохшим Артеком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
19:12 28.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВС РФ взорвали канал Северский Донец
quoted1



Красивая попытка соврать - но нет.
Бандеровцы перекрыли этот канал ТРИ года назад.

Об этом пишет даже ваша скотская иноагнтская медуза.

Однако после начала войны инфраструктура канала «Северский Донец — Донбасс» — это главный источник водоснабжения Донецкой области — осталась под контролем Украины. Канал обмелел. ДНР погрузилась в «водный кризис»: к ноябрю 2022 года поступление воды в водопроводные сети упало на 80% от показателей начала года.

https://meduza.io/feature/2025/07/23/lyudi-zhdal...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16097
19:51 28.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Освободим от бандеровских тварей канал - всё наладится.
>
quoted1
11 лет разламывают и уничтожают жизнь, в Крыме вода идет по мосту как и газ и прочее. незаконное сооружение и вода не решенная. Аэропорт Симферополя уже порешали-он труп.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16097
19:53 28.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Однако после начала войны инфраструктура канала «Северский Донец — Донбасс» — это главный источник водоснабжения Донецкой области — осталась под контролем Украины. Канал обмелел. ДНР погрузилась в «водный кризис»
quoted1
Насколько мне известно водовод сооруженный украинцами путинская армия раздолбала, чтобы установить режим кризиса.
Теперь сами в него попали. Незачем слушать этих побрехушек типа Федор-стрелец, именно они и есть создатели всех кризисов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23106
20:04 28.07.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А полная цитата
> Можно даже полный текст выступления Порошенко
quoted1

У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 16097
20:07 28.07.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> а до этого мы уничтожили процветающий Крым с полусдохшим Артеком.
quoted1
Да вы уничтожили, а что нет? Крым это страна 404, нет его в вашем попечительстве, вы его украли и он числится краденым и потому он будет 404 до возврата хозяину.
Артек? А кто это такой? загончики коммунистического идола?
Артек был бы доволен своей судьбой если бы не вы. А теперь с ним случится то же что с Донбассом, русские разрушили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
20:09 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
quoted1
Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23106
20:10 28.07.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Порошенко говорил.
> А посадили в подвалы, оставили без отцов, без воды, Без Будущего!!! россияне (русский мир)
quoted1
Не вали с больной головы на здоровую, спекулянт. Будь паскудным Русский мир — это ваши бы дети сидели без воды. Но Русский мир с детьми не воюет, потому с вашими всё нормально, а наши, по причине вашей паскудной бандеровской породы, сидят без воды.
Придем, как с гадов спросим. Там уже своими сказками не отделаетесь.
Нравится: Daimon
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23106
20:13 28.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>
>>> А полная цитата
>>> Можно даже полный текст выступления Порошенко
quoted3
>>
>> У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
quoted2
>Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
quoted1
Когда невежественный тип - в каждой бочке затычка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6145
20:15 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Когда невежественный тип - в каждой бочке затычка.
quoted1
Самокритичен ты нынче что-то... В лесу что-то сдохло?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23106
20:32 28.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Можно даже полный текст выступления Порошенко
>>>>
>>>> У нас будет работа — у них нет. У нас будут пенсии — у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров — у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады — их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну,
>>> Выиграете? Ну-ну))) Вы уже и Киев брали, и Польшу захватили, и в Гибралтарском проливе сапоги помыли
quoted3
>>Когда невежественный тип — в каждой бочке затычка.
quoted2
>Самокритичен ты нынче что-то… В лесу что-то сдохло?
quoted1
Там была цитата Порошенко. Ты — тип невежественный, который в каждой бочке, приписал ее мне.
Ну и кто ты после этого?
================
Ты больше читай и меньше пиши. А то тебя свои камнями забьют. Чтоб евреев не позорил. А то в анекдотах вы все умные, а придешь на Политфорумс — через раз идиоты.
Нравится: Святогор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38916
20:35 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не вали с больной головы на здоровую, спекулянт. Будь паскудным Русский мир - это ваши бы дети сидели без воды. Но Русский мир с детьми не воюет, потому с вашими всё нормально, а наши, по причине вашей паскудной бандеровской породе, сидят без воды.
> Придем, как с гадов спросим. Там уже своими сказками не отделаетесь.
quoted1

Вот яркий пример русского мира!

Они не трубы будут чинить, не детям помогать,

а наказывать и сажать!


С большой вероятностью самых жалобщиков...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23106
20:49 28.07.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вот яркий пример русского мира!
quoted1
Спасибо. Но щас не об этом.
>> Они не трубы будут чинить, не детям помогать,
> а наказывать и сажать!
quoted1
А параллельно нельзя, нет? И чинить, и сажать?
А ну-ка подумай над этим...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26197
21:02 28.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> точно так же, как без тебя решили в Крыму.
quoted3
>>А кто тебе рассказал, что в Крыму с водой нет проблем? Телевизор? А вот в центральном и северном Крыме все агрофирмы обанкротились. Ни риса, ни чая, ни бахчевых
quoted2
> это ваш телевизор сказал
quoted1
Не телевизор, а мой племяш Если у тебя есть кому позвонить в Крым, то попробуй. Но только по-еврейски разговаривай. Типа "Зачем мне слон за 3 рубля, что я с такой кучей мяса буду делать. Лучше куру куплю за 10 рублей.."
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26197
21:03 28.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну и кто ты после этого?
> ================
> Ты больше читай и меньше пиши. А то тебя свои камнями забьют. Чтоб евреев не позорил. А то в анекдотах вы все умные, а придешь на Политфорумс — через раз идиоты.
quoted1
Совсем ты поплохел Наверное годы берут свое
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Дети Донецка умоляют дядю Вову дать им воду. Да, а до этого мы уничтожили процветающий Крым с полусдохшим Артеком.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия