Поубавилось, поубавилось пылу у многочисленных сестёр скабеевых
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я их лично собрал не менее 12 тысяч штук.
>>> За что и ответишь!)
>>> хорошими,добрыми,... делами заниматься чуждо тебе))).
quoted3 >>Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted2 >
> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted1 "Гонителем россиян с Украины"на удаленке быть безопаснее......чем дальше от Укр-ы, тем мощнее Укропатриотiзмъ
Qwerty37 (Qwerty37) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Да, видел. И не только.
quoted3 quoted2 >
>
>
>>>>> Я их лично собрал не менее 12 тысяч штук.
quoted2 >
>
>>>> За что и ответишь!)
>>>> хорошими,добрыми,... делами заниматься чуждо тебе))).
>>> Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted3 >>
>> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted2 >"Гонителем россиян с Украины"на удаленке быть безопаснее......чем дальше от Укр-ы, тем мощнее Укропатриотiзмъ
quoted1 Точнее - укродиванизм, так как их жинок погонят на передовую.
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение :> Оно сидит где-то и ждет кружевные труселя с кавой в венской опере, а в итогу голожопый до невозможности...
quoted1 Дома этот теребонькин))) грязный,потный,... вонючий тролль))) ждущий! Халявных наркотиков,... каждый день))). -------------Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я их лично собрал не менее 12 тысяч штук.
>>> За что и ответишь!)
>>> хорошими,добрыми,... делами заниматься чуждо тебе))).
quoted3 >>Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted2 >
> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted1 Украинцы и сами хорошо справляются, а мы заняты.
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение :> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Оно сидит где-то и ждет кружевные труселя с кавой в венской опере, а в итогу голожопый до невозможности...
quoted2 >Дома этот теребонькин)))
> грязный,потный,... вонючий тролль)))
> ждущий! Халявных наркотиков,... каждый день))).
quoted1 И начинает скакать, когда американцы очередную дозу подкинули, чтобы не сдохли...
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Да, видел. И не только.
quoted3 quoted2 >
>
>
>>>>> Я их лично собрал не менее 12 тысяч штук.
quoted2 >
>
>>>> За что и ответишь!)
>>>> хорошими,добрыми,... делами заниматься чуждо тебе))).
>>> Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted3 >>
>> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted2 >Украинцы и сами хорошо справляются, а мы заняты.
quoted1 Селедку жрете?
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение :> А ведь еще недавно было у них - Киев за три дня.
quoted1 Лапотники, что с них возьмешь.
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение : Не, хамасовцам бамбулей даем
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение :> И начинает скакать, когда американцы очередную дозу подкинули, чтобы не сдохли...
quoted1 Так и есть(((. Несчастные!!! бывшие люди.
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>>>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>>>>> Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted2 >
>
>>>>
>>>> Так гони, чего в евреестане сидишь?
>>> Украинцы и сами хорошо справляются, а мы заняты.
quoted3 >>
>> Селедку жрете?
quoted2 >Не, хамасовцам бамбулей даем
quoted1 Значит селедку не на что купить будет.
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение : Оселедец на пэйсы расчесывают
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение :> А ведь еще недавно было у них - Киев за три дня.
quoted1 У них - это у американского генерала, заявившего про три дня?
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение :> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И начинает скакать, когда американцы очередную дозу подкинули, чтобы не сдохли...
quoted2 >Так и есть(((.
> Несчастные!!! бывшие люди.
quoted1 Ну, кто-то дальше развивается, а нацисты опять в обезьян превращаются...
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 >>
>>>>>> Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 >>
>>>>>>>> Да, видел. И не только.
>>>>
>>>>
quoted3 quoted2 >
>
>>>>
>>>>>>>> Я их лично собрал не менее 12 тысяч штук.
>>>>
>>>
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>>Не, хамасовцам бамбулей даем
quoted2 >
> Значит селедку не на что купить будет.
quoted1 Вам? Таки да, скоро все на паперти будете.
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение :> Ну, кто-то дальше развивается, а нацисты опять в обезьян превращаются...
quoted1 Так нужно! их кукловодам. Отработанный материал в утиль! синтетические наркоманы,... долго развиваться не могут,быстро сгорают,... .
Вернуться к списку тем