Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Поубавилось, поубавилось пылу у многочисленных сестёр скабеевых

  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
11:05 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted1
"Гонителем россиян с Украины"на удаленке быть безопаснее......чем дальше от Укр-ы, тем мощнее Укропатриотiзмъ
Нравится: Cruz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
11:09 26.07.2025
Qwerty37 (Qwerty37) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> За что и ответишь!)
>>>> хорошими,добрыми,... делами заниматься чуждо тебе))).
>>> Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted3
>>
>> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted2
>"Гонителем россиян с Украины"на удаленке быть безопаснее......чем дальше от Укр-ы, тем мощнее Укропатриотiзмъ
quoted1

Точнее - укродиванизм, так как их жинок погонят на передовую.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:12 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Оно сидит где-то и ждет кружевные труселя с кавой в венской опере, а в итогу голожопый до невозможности...
quoted1
Дома этот теребонькин)))
грязный,потный,... вонючий тролль)))
ждущий! Халявных наркотиков,... каждый день))).

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6147
11:14 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted1
Украинцы и сами хорошо справляются, а мы заняты.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
11:14 26.07.2025
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Оно сидит где-то и ждет кружевные труселя с кавой в венской опере, а в итогу голожопый до невозможности...
quoted2
>Дома этот теребонькин)))
> грязный,потный,... вонючий тролль)))
> ждущий! Халявных наркотиков,... каждый день))).
quoted1

И начинает скакать, когда американцы очередную дозу подкинули, чтобы не сдохли...
Нравится: Саня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
11:15 26.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> За что и ответишь!)
>>>> хорошими,добрыми,... делами заниматься чуждо тебе))).
>>> Гнать россиян с Украины, это самое хорошее дело.
quoted3
>>
>> Так гони, чего в евреестане сидишь?
quoted2
>Украинцы и сами хорошо справляются, а мы заняты.
quoted1

Селедку жрете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6147
11:16 26.07.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ведь еще недавно было у них - Киев за три дня.
quoted1
Лапотники, что с них возьмешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6147
11:16 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Селедку жрете?
quoted1
Не, хамасовцам бамбулей даем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:19 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> И начинает скакать, когда американцы очередную дозу подкинули, чтобы не сдохли...
quoted1
Так и есть(((.
Несчастные!!! бывшие люди.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
11:19 26.07.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Так гони, чего в евреестане сидишь?
>>> Украинцы и сами хорошо справляются, а мы заняты.
quoted3
>>
>> Селедку жрете?
quoted2
>Не, хамасовцам бамбулей даем
quoted1

Значит селедку не на что купить будет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
11:20 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Селедку жрете?
quoted1
Оселедец на пэйсы расчесывают
Нравится: Cruz
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
11:21 26.07.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> А ведь еще недавно было у них - Киев за три дня.
quoted1
У них - это у американского генерала, заявившего про три дня?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
11:21 26.07.2025
Саня (54973) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И начинает скакать, когда американцы очередную дозу подкинули, чтобы не сдохли...
quoted2
>Так и есть(((.
> Несчастные!!! бывшие люди.
quoted1

Ну, кто-то дальше развивается, а нацисты опять в обезьян превращаются...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6147
11:21 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Значит селедку не на что купить будет.
quoted1
Вам? Таки да, скоро все на паперти будете.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Саня
54973


Сообщений: 20387
11:24 26.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, кто-то дальше развивается, а нацисты опять в обезьян превращаются...
quoted1
Так нужно! их кукловодам.
Отработанный материал в утиль! синтетические наркоманы,... долго развиваться не могут,быстро сгорают,... .
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 152
    Пользователи:
    Другие форумы
    Поубавилось, поубавилось пылу у многочисленных сестёр скабеевых. Гонителем россиян с Украины на удаленке быть безопаснее......чем дальше от Укр-ы, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия