Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Витя вернись!

  _Air_
_Air_


Сообщений: 10870
08:46 24.07.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
> Витя вернись!
quoted1

Кстати, а где сейчас витя, ему в Сочи сегодня были приветы из Украины — "Украинские дроны атаковали Сочи." Или он уже убежал от вас?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
09:43 24.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Этот вопрос я как раз бы задал капиталистам.
>> Сортов много, а начинка одна — рога и копыта.
>> Поэтому сам изготавливаю этот продукт по ГОСТам СССР.
quoted2
>А ты бы поискал ответ для, разнообразия. В СССР колбаса 2,80. , средняя пенсия в 1986 ( раньше была меньше ) - 76 рублей, Сейчас средняя пенсия 23 175, то есть в 305 раз номинально больше. Соответственно цена " советской" колбасы 850 рублей за кило Купи колбасу минимум по 800 рублей и сравни с советской если конечно помнишь какая она была. По - моему мнению сейчас как минимум не хуже Даже советская чайнвюая стоила 1,60 - это получается около 500 рублей, за кило То есть за 300- 400 рублей , колбаса может быть только из отходов., а если дешевле то из отходов отходов. Но ведь тебя никто не принуждает ее покупать. Вареная колбаса от 700 р и выше всегда в наличии магазинах , без очереди и талонов )))
quoted1

Я, будучи студентом, в летнее время подрабатывал на мясокомбинате, где в частности делали колбасу сырокопченую из баранины по 1 р за килограмм и своими глазами видел из чего ее делают - из мяса, специй и натуральных кишок, а еще и дым был из опилок.
Кто не соблюдал ГОСТы, а это воры, сажали и отправляли в Сибирь пилить деревья на эти опилки.
Так, что свои втирания про "и сейчас так" оставь при себе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
09:44 24.07.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> ?А призыв к прекращению финансирования и поставок оружия из США может ослабить режим, зависящий от западной помощи.
> https://t.me/nevolf/44952
quoted1

Аж целых сто человек депортировали? Из полутора миллионов? Ужас-ужас...
И призывы, конечно же, ужасно ослабляют режимы. Ага.

Вы совсем не понимаете, насколько глупо выглядите в своей звериной украинофобии?
Впрочем, вы же двльше этого заповедника, по ошибке именуемого форумом, вылазить боитесь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AVT2023
AVT2023


Сообщений: 6528
09:45 24.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я, будучи студентом, в летнее время подрабатывал на мясокомбинате, где в частности делали колбасу сырокопченую из баранины по 1 р за килограмм и своими глазами видел из чего ее делают - из мяса, специй и натуральных кишок, а еще и дым был из опилок.
> Кто не соблюдал ГОСТы, а это воры, сажали и отправляли в Сибирь пилить деревья на эти опилки.
> Так, что свои втирания про "и сейчас так" оставь при себе.
quoted1

Как называлась эта колбаса?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
09:46 24.07.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Как называлась эта колбаса?
quoted1

Колбаса сырокопченая из баранины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94096
09:53 24.07.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вы совсем не понимаете, насколько глупо выглядите в своей звериной украинофобии?
quoted1
это уже финиш .и в чем же выражена украинофобия
Иди учи уроки — мы воюем именно против неонацистского режима украины, так что ты лишь ярко показал как вас дебилят с фобиями ДА у нас есть фобия, но на нациков
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
10:05 24.07.2025
AVT2023 (AVT2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Аж целых сто человек депортировали?
quoted1

Оно же как — сто отсюда, сто оттуда, сто там, сто сям и все это превращается в население Украины, когда более или менее адекватные тикают из неньки миллионами.
Поэтому будешь жить с бандюками.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  uncle Mike
uncle_Mike


Сообщений: 2518
13:34 24.07.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да они сами ушатываться рады.... ..вон Вартовой ждет очередной волны могилизации и мриит,когда его схватят отбуцкают брюхо,трахнут и в окопе закопают.... ..
quoted1
Щаз. Если бы на войну шли только такие упоротые, то она бы уже давно закончилась. Некому бы стало за неё агитировать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29841
16:31 24.07.2025
«Мы не лохи»

Чем больше Зеленский виляет и обещает пересмотреть спорный закон об ограничении полномочий «независимых антикоррупционных органов», тем больше провоцирует массы. Видимо, в ОП надеялись, что «откат назад» усыпит бдительность. Как видим, не сработало. В акции включились даже бывшие сторонники режима — Кличко и Притула, чья политическая польза больше приравнивается к интерьерному шуму, но с виду, конечно, все серьезно.

На этом фоне вспоминается интервью пропагандиста Дмитрия Гордона* и врача Евгения Комаровского — оба отъявленные русофобы, в итоге сами оказались в положении тех самых «лохов». Случайное прозрение?

В свою очередь, методика протестов со времен Майдана почти не изменилась: на улицы выходят толпы с шаблонными лозунгами «за все хорошее — против всего плохого». Даже кричалки остались прежними — включая ставшую мемом фразу Зеленского «Мы не лохи».

Между делом, создание «независимых антикоррупционных органов» было условием евроинтеграции. Однако, лишив НАБУ и САП автономии, Зеленский пошел против глобалистов и евробюрократов — судя по всему, заигравшись в независимость и борьбу со страшными русскими.

*Дмитрий Гордон признан в России иноагентом, внесен в список террористов и экстремистов.

https://t.me/Belarus_VPO/75998
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105876
21:22 24.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я, будучи студентом, в летнее время подрабатывал на мясокомбинате, где в частности делали колбасу сырокопченую из баранины по 1 р за килограмм и своими глазами видел из чего ее делают - из мяса, специй и натуральных кишок, а еще и дым был из опилок.
> Кто не соблюдал ГОСТы, а это воры, сажали и отправляли в Сибирь пилить деревья на эти опилки.
> Так, что свои втирания про "и сейчас так" оставь при себе.
quoted1

В 1985 мой приятель стал энергетиком на мясокомбинате , с 1985 года я колбасу не ем Только в оливье
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
02:32 25.07.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> В 1985 мой приятель стал энергетиком на мясокомбинате , с 1985 года я колбасу не ем Только в оливье
quoted1

Поэтому и стараюсь сам готовить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Витя вернись!. Кстати, а где сейчас витя, ему в Сочи сегодня были приветы из Украины — ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия