> Как назвать того, кто на своих заборах клеит чужие прокламации?
Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский. И тебя тут терпят не за красивые глазки(которых у тебя нет), а из принципа демократии (которой в России нет).
05:00 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А горит внутри обоих помещений…
> > Не иначе чекисты Путина устроили провокацию. > Так удобно поссорить два народа.
А еще перед этим чекист Путин переоделся в ТЦКашника и бусифицированного венгра арматурой насмерть забил.
05:02 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как назвать того, кто на своих заборах клеит чужие прокламации?
>Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский. > И тебя тут терпят не за красивые глазки(которых у тебя нет), а из принципа демократии (которой в России нет).
Дык ты в России чи ни?
05:05 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как назвать того, кто на своих заборах клеит чужие прокламации?
>Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский.
Он российский. Ибо россиянином создал. А то регистрация. Чтоб такие, как ты, могли здесь без боязни "личинки" откладывать.
> И тебя тут терпят не за красивые глазки(которых у тебя нет), а из принципа демократии (которой в России нет).
В России демократии поболе, чем у других. Хотя бы потому, что такие как ты, могут безнаказанно гадить в своей стране. Что, конечно, же недоработка наших властей. Ибо вор должен сидеть в тюрьме(с). В смысле, твой дом, предатель - Колыма.
05:09 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Он российский. Ибо россиянином создал.
О нет. Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
05:12 18.07.2025
Когда запостил не подумавши и снес пост:
05:12 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Он российский. Ибо россиянином создал.
>О нет. > Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
Плевать, что юридически. Важно, кто создал. А создал его россиянин, москвич. Имя даже могу тебе сказать. Но не буду... Но ты так и не ответил. Как назвать того, кто во время войны на собственных заборах клеит вражьи листовки?
05:14 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Он российский. Ибо россиянином создал.
>О нет. > Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
Не неси пургу. Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю, т.к. он имеет право на авторство. Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
05:15 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> > Когда запостил не подумавши и снес пост:
Сотоварищ успел первым. Я убрал, как лишний. Так попроще? ============================ Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А горит внутри обоих помещений…
>> >> Не иначе чекисты Путина устроили провокацию. >> Так удобно поссорить два народа.
>А еще перед этим чекист Путин переоделся в ТЦКашника и бусифицированного венгра арматурой насмерть забил.
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Он российский. Ибо россиянином создал.
>>О нет. >> Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
>
> Не неси пургу. > Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю. > Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Он российский. Ибо россиянином создал. >>> О нет. >>> Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
>>
>
>
>> Не неси пургу. >> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю. >> Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
>Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
Если в своей стране не фашистские законы, то почему бы и не соблюдать
05:19 18.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю.
Да насрать кому принадлежит сайт. Он находится на британском сервере и недоступен российскому правосудию. Поэтому все ваши угрозы лучше оставьте при себе. Вас никто не боится.
>>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Он российский. Ибо россиянином создал. >>> О нет. >>> Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
>>
>
>
>> Не неси пургу. >> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю. >> Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
>Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
Ничего. Потому, что утверждение "сайт принадлежит Британии" - ложь. Сайт принадлежит его создателю.
05:21 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого? >
На российских сайтах цензура. Поэтому вы приперлись сюда, под британскую юрисдикцию. Так сидите, и не квакайте, пока пинка под зад не получили.