Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Курвы Герани сожгли панский свечной заводик.

  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
04:58 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как назвать того, кто на своих заборах клеит чужие прокламации?
quoted1
Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский.
И тебя тут терпят не за красивые глазки(которых у тебя нет), а из принципа демократии (которой в России нет).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
05:00 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А горит внутри обоих помещений…
quoted2
>
> Не иначе чекисты Путина устроили провокацию.
> Так удобно поссорить два народа.
quoted1

А еще перед этим чекист Путин переоделся в ТЦКашника и бусифицированного венгра арматурой насмерть забил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
05:02 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как назвать того, кто на своих заборах клеит чужие прокламации?
quoted2
>Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский.
> И тебя тут терпят не за красивые глазки(которых у тебя нет), а из принципа демократии (которой в России нет).
quoted1

Дык ты в России чи ни?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
05:05 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как назвать того, кто на своих заборах клеит чужие прокламации?
quoted2
>Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский.
quoted1
Он российский. Ибо россиянином создал.
А то регистрация. Чтоб такие, как ты, могли здесь без боязни "личинки" откладывать.
> И тебя тут терпят не за красивые глазки(которых у тебя нет), а из принципа демократии (которой в России нет).
quoted1
В России демократии поболе, чем у других. Хотя бы потому, что такие как ты, могут безнаказанно гадить в своей стране. Что, конечно, же недоработка наших властей. Ибо вор должен сидеть в тюрьме(с).
В смысле, твой дом, предатель - Колыма.
Нравится: Барак Обаменко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
05:09 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он российский. Ибо россиянином создал.
quoted1
О нет.
Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
05:12 18.07.2025

Когда запостил не подумавши и снес пост:



Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
05:12 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Он российский. Ибо россиянином создал.
quoted2
>О нет.
> Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
quoted1
Плевать, что юридически. Важно, кто создал.
А создал его россиянин, москвич. Имя даже могу тебе сказать. Но не буду...
Но ты так и не ответил.
Как назвать того, кто во время войны на собственных заборах клеит вражьи листовки?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
05:14 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Он российский. Ибо россиянином создал.
quoted2
>О нет.
> Юридически он британский, потому что находится на британском сервере.
quoted1

Не неси пургу.
Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю, т.к. он имеет право на авторство.
Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
05:15 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Когда запостил не подумавши и снес пост:
quoted1
Сотоварищ успел первым.
Я убрал, как лишний.
Так попроще?
============================
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А горит внутри обоих помещений…
quoted3
>>
>> Не иначе чекисты Путина устроили провокацию.
>> Так удобно поссорить два народа.
quoted2
>А еще перед этим чекист Путин переоделся в ТЦКашника и бусифицированного венгра арматурой насмерть забил.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
05:17 18.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Не неси пургу.
> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю.
> Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
quoted1
Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116198
05:19 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Не неси пургу.
>> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю.
>> Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
quoted2
>Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
quoted1

Если в своей стране не фашистские законы, то почему бы и не соблюдать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
05:19 18.07.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю.
quoted1
Да насрать кому принадлежит сайт.
Он находится на британском сервере и недоступен российскому правосудию.
Поэтому все ваши угрозы лучше оставьте при себе.
Вас никто не боится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
05:20 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Не неси пургу.
>> Сайт принадлежит его владельцу, в данном случае создателю.
>> Но он не должен нарушать законодательство страны где находится хостинг, который владелец арендует.
quoted2
>Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
quoted1

Ничего.
Потому, что утверждение "сайт принадлежит Британии" - ложь.
Сайт принадлежит его создателю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19236
05:21 18.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Должен соблюдать законы своей страны. Ну и что в этом плохого?
>
quoted1
На российских сайтах цензура.
Поэтому вы приперлись сюда, под британскую юрисдикцию.
Так сидите, и не квакайте, пока пинка под зад не получили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cruz
61647


Сообщений: 27134
05:22 18.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Он находится на британском сервере и недоступен российскому правосудию.
> Поэтому все ваши угрозы лучше оставьте при себе.
> Вас никто не боится.
quoted1

Так и не придумывай всякие небылицы, а то ты врешь на каждом шагу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 119
    Пользователи:
    Другие форумы
    Курвы Герани сожгли панский свечной заводик.. Ты забыл, что этот сайт не российский, а британский. И тебя тут терпят не за красивые ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия