>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Без понятия да и не интересно > Факт ..остается фактом ...вы за 11 лет тотальных санкций обгадились по полной в немошности разрушить экономику России
У тебя 11 лет назад Электричество копейки стоило Сейчас как в Германии Живи с этим
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>>
>>> >>>>>>> У России по минским ни каких обязательств не было...тупить нужно в меру.... >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> А че тогда требуйте соблюдения?
> > >
>>>>> потому что Россия выступала гарантом со стороны ДНР и ЛНР....как немчура с лягушатниками со стороны бандеровщины....
>>>> >>>> Уже свошников мильона гниют >>> Бери больше, кидай дальше...сто мильёнов))
>>
> >
>> Многие западные издания
>> Об этом пишут >> На которые и твоя шайка ссылается
> > Так я и говорю...чего так скромно? Писали бы 100 млн. наших загинуло...всё одно с потолка, но много солиднее. Тупить так по крупному....западный пипл схавает )))
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>>>>>>>> У тебя цены на бензин >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> Как в США >>>>>>>>>> сам смотри >>>>>>>> Эко ты обгадился как лихо… ты спросил цены у меня Ростов на Дону я тебе дал
>> Без понятия да и не интересно >> Факт. остается фактом… вы за 11 лет тотальных санкций обгадились по полной в немошности разрушить экономику России
> > У тебя 11 лет назад
> Электричество копейки стоило > Сейчас как в Германии > Живи с этим
Шо никак не можешь смирится с позорнейшим фактом что обгадились по полной, ведь за 11 лет тотальных санкций ЕС обосрались и не смогли разрушить экономику России ….лишь добились некого подорожания электро энергии вали обсыхай уже
>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>>> У тебя цены на бензин >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>>> Как в США >>>>>>>>>>> сам смотри >>>>>>>>> Эко ты обгадился как лихо… ты спросил цены у меня Ростов на Дону я тебе дал
>>> Без понятия да и не интересно >>> Факт. остается фактом… вы за 11 лет тотальных санкций обгадились по полной в немошности разрушить экономику России
>> >> У тебя 11 лет назад
>
>
>> Электричество копейки стоило >> Сейчас как в Германии >> Живи с этим
> Шо никак не можешь смирится с позорнейшим фактом что обгадились по полной, ведь за 11 лет тотальных санкций ЕС обосрались и не смогли разрушить экономику России ….лишь добились некого подорожания электро энергии вали обсыхай уже
СССР 70 лет держался Смешные санкции были Но РФ точно добьем
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> У тебя цены на бензин
>>>> Факт. остается фактом… вы за 11 лет тотальных санкций обгадились по полной в немошности разрушить экономику России >>> >>> У тебя 11 лет назад
>>
> >
>>
>>> Электричество копейки стоило >>> Сейчас как в Германии >>> Живи с этим
>> Шо никак не можешь смирится с позорнейшим фактом что обгадились по полной, ведь за 11 лет тотальных санкций ЕС обосрались и не смогли разрушить экономику России ….лишь добились некого подорожания электро энергии вали обсыхай уже
>
> СССР 70 лет держался > Смешные санкции были > Но РФ точно добьем
ну вот когда добьете тогда и поговорим.... а пока есть порзорнейший факт вашего обсира ... вы за 11 лет тотальных санкций не смогли разрушить экономику России чем обгадились по полной
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>> >>>>
>>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>
>>>> потому что Россия выступала гарантом со стороны ДНР и ЛНР....как немчура с лягушатниками со стороны бандеровщины.... >>> >>> Уже свошников мильона гниют
>>ага. потому и мобилизации нет
>А северокорейские войска есть
Разумеется. Россия умеет выбирать друзей в отличие от бандеровцев.
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>>
>>>> потому что Россия выступала гарантом со стороны ДНР и ЛНР….как немчура с лягушатниками со стороны бандеровщины…. >>> >>> Уже свошников мильона гниют
>>ага. потому и мобилизации нет
>А северокорейские войска есть
Шо кипить в одном месте и обидно что за вас не хотят воевать ваши типа «друзи «и надо пушечное мясо для защиты неньки на улицах отлавливать ….
22:39 17.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Американский юрист-международник и бывший независимый эксперт Совета ООН по правам человека Альфред де Зайас заявил, что именно Запад и Украина сорвали реализацию Минских соглашений, которые были «справедливыми договорённостями». > > «Проекты договоров, предложенные (министром иностранных дел России) Лавровым в 2021 году, были умеренными и компромиссными.
Минские соглашения были приняты в 2014–2015 годах. Текст закреплял основные меры для урегулирования ситуации в Донбассе. И не смотря на то, что кремль и поддержанные им сеператисты регулярно их нарушали, конфликт затухал.
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>> >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> >>>>> >>>>>
>>>>> >>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>
>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> >>>> >>>> >>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>>>>>>>