Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Самоподрывающий национализм для России

  geran
geran


Сообщений: 14783
21:12 07.07.2025
ЖИТЬ СТАЛО БЕЗОПАСНЕЙ. В. Путин

Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 22565
22:24 07.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ссыт Российского ядерного ответа, и будет ссать всегда
quoted2
>Да нет у вас никакого ответа гоните пургу постоянно.
quoted1
а чего ж тогда ссыт?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Джимм
56924


Сообщений: 7708
00:50 09.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> тотальное отторжение всех, включая бывших союзников, и обрушение проекта в огне.
>>
>> Если посмотрите зет каналы в ТГ и комментарии - это факельное шествие, без преувеличения, куда идут они? В 1945 конечно.
quoted2
>Плевать на всех, главное мы. Остальные пусть радуются что вторым сортом принимаем.
quoted1


Факел взял на парад?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Джимм
56924


Сообщений: 7708
00:54 09.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> у нас не русский, а российский национализм обьеденяющий за сотню этносов
quoted3
>>Нет, вы же над чукчами насмехаетесь, над другими народами, чеченов убивали, прибалтов убивали, казахов насиловали, этносы для вас это хворост для разжигания войны против запада, для доминирования и разложенческой псевдо-культуры. Вам этот Джимм правильно говорит, на доминировании и шовинизме вы никуда не продвинулись и разлагаетесь. Модель империализма мертва, модель путинизма это восковой гитлеризм.
>> Никакого объединения у вас нет только покупаете солдат за большие деньги которых те никогда не видели вот и ведутся.
>> Но вы нищие, Путин просрал ГАЗПРОМ, роснефть и за его танкерным флотом идет охота. Модель доминации псевдорусской гэбни закончилась и сдохла.
quoted2
> Вот вас там дебилят как жестко В многонациональной России все этносы в правах по закону и по факту равны… мы не украина где неонацизм с дискриминацией закреплены законодательно
quoted1


Ты бухой постоянно, я не понимаю. Ваши рупоры кремля с утра до ночи о том что мирные города нужно утюжить… а ты вылазишь - а дэ у нас нацизм?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 91703
01:04 09.07.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Ты бухой постоянно, я не понимаю. Ваши рупоры кремля с утра до ночи о том что мирные города нужно утюжить…
quoted1
все очень просто решается
— или пруф в студию на наши рупоры утра до вечера
-или ты тупо хавешь на ура как вас дебилит власть считая вас стадом барнов
> а ты вылазишь — а дэ у нас нацизм?
quoted1
прикинь как ты самомакнулся лихо… нет у нацизма твоих признаков от слова совсем … иди «умный» учи признаки нацизма они увас цветут буйным цветом .и не позорься здесь что со своей «образованностью» хаваешь на ура как вас дебилят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135169
16:13 10.07.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Факел взял на парад?
quoted1
Авторучкой победим, факела в прошлом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 14783
21:51 10.07.2025
Кто такие
Исламский джихад
хамас
Хезболла
Хуситы

Путин
КНДР

ЭТО ТЕРРОРИСТЫ !
А КАК ОНИ СТАЛИ ТЕРРОРИСТАМИ?

Это научная теория

В мире страны развиваются неравномерно, религия часто мешает развитию
В исламском мире большинство факторов сошлись вместе. Ослопасцы не понимают что такое интернет и смартфон, но им давно объяснили как работает автомат клашникова.

Во всех случаях терроризм становится заметным когда есть золотой милиард и когда на его фоне можно видеть жующих червяков ниггеров или исламцев.
Вот Путин говорит что нужен некий многополярный мир, а что это значит? Только то что ряд стран не могут угнаться за ведущими странами в культуре и технике и образуется разрыв во времени.
Часть стран живут в другом времени, настолько более раннем что они считают свое поведение нормальным. Путин и УАТники это отдельная тема, часы которые ходят в обе стороны.
Путинский отдельный полюс это сдвиг во времени где Путин и его уатники считают что США не должны им мешать своим постоянным развитием и потому США надо уничтожить. Вот так рождается терроризм.
Само собой никак нельзя допустить чтобы время в разных частях планеты шло по разному. У кого-то 21 век, а у кого-то 19 еще только.
Буржуазия обычно не воюет, но подчиняет себе с помощью дешевых фантастических товаров. Это усматривается как угроза теми кто живет в прошлом. Из прошлого люди бегут в будущее, мигрируют и это настоящая машина времени. И из СССР бежали точно также в будущее из вонючего брежневского прошлого. В 1991 г в будущее сбежал весь СССР, но не все так просто, ряд стран так и остались в прошлом, Туркменистан например. Даже в СССР время в республиках текло не одинаково и они по привычке остались в том времени. У них может быть свой домен, сеть, компьютеры, смартфоны, но все равно они живут в прошлом. Власть передают по наследству из сундука отец сыну. Это средневековый непотизм! Под КПСС им было удобно маскировать свою сущность, а когда СССР не стало они сразу вырядились как и положено дикарями.
Только Прибалтика, Молдова и Украина понимали что нужно тянуться к правильному времени, а Ельцин ничего не понимал и только пил, а Путин понимает что время на России должно идти в обратную сторону, ну потому что так правильно, ну как вы не понимаете?! Хрыч Лукашенко то же самое средневековое чучело. Кататься на машине времени притягательно и люди бегут из Белоруси в Польшу и Прибалтику, а им пограничные кордоны с колючей проволокой. Есть и такие кто бегут обратно из будущего в прошлое, им нравится, они кайф ловят. Но обычно хотят назад где были. Так студент Отто Вомблиер наловил кайфа на машине времени прокатившись в КНДР и где его хотели пустить на фарш как всякую американскую собаку. Времени в КНДР НЕ СУЩСТВУЕТ ВООБЩЕ. Если у Путина испорченные часы ходят вперед назад то у Кимов время запрещено, его нет.
При Ельцине творилось нечто фантастическое на России в разных частях ее время было разное, в Москве 90-е годы начало и середина, в Чечне лет 30 назад время ввод советских войск в Европу. На Камчатке в начале 90- время было конец 70-х.
Вдруг время рвануло и образовалась дыра во времени, 1993 г стрельба в Москве, синюшная пьянь Ельцин захотел всю полноту власти. Снова время было в прошлом. С 1996 г казалось пьянь устаканили окончательно и он не будет мешать, но нет, маски-шоу на рынках против компакт-дискеров это времена Глеба Жеглова.
Этот пост часть научной работы как мы живем в квантовом мире непонятного времени.
Путин будучи тупым как пробка никогда ни о чем таком не догадывался и плыл по течению, рассматривая достижения Кимов. Власть надо брать на подольще, лучще навсегда до смерти чтобы WATA и не смела думать о плановой замене власти и выборах. Помнится человек культуры, его звали НИКИТА, решил что надо от будущего отщипнуть и побольше, не продешевить и установил он таксу на каждую болванку компакт-диска ему в карман. Фантастический .ть проект! Но что-то пошло не так и кружочки куда-то подевались, перестали покупать, какие-то флешки покупают.

Так вот путинский многополярный мир это небывалая взрывоопасная смесь идиотизма американского и Уатного. Уатники вообще ничего не хотят потому мозгов нет, ну и победу хотят, а американцы
думают что у Уаты время идет в том же направлении что и США.
НО ЭТО НЕ ТАК! Даже вода в трубу в США закручивается против часовой, а у Путина по часовой!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 14783
15:56 12.07.2025


Ссылка Нарушение Цитировать  
  geran
geran


Сообщений: 14783
19:14 14.01.2026
Русского фашиста Вабикса уволили с работы в Швейцарии а в Латвии на него завели дело о криминальных его делишках.



Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 11052
19:30 14.01.2026
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путин ненавидит Ленина, потому что Ленин умел делать то, чего он не умеет — встраивать чужих. Ленин создавал образ нужного украинца. Путин — отрицает их существование.
quoted1
Алогичный бред. Многие люди умеют делать то, что отдельный человек не умеет, так что обязательно надо их ненавидеть? Наоборот, хорошему учатся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 11052
19:34 14.01.2026
Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
> Имперский национализм
quoted1
Нет такого определения. Есть великодержавный шовинизм.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 11052
19:38 14.01.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> А какие у них были самолёты, автомобили, телефоны, магнитофоны, фотоаппараты и прочая техника - лучшая на планете.
quoted1
Гитлер в этом ни причём. Это общее развитие Германии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 11052
19:47 14.01.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я русский язык искажаю нарочно т.к. он как и вы давно нуждаетца в химчистке.
quoted1
Бандеровцы тоже уничтожают русский язык, но не нарочно, а целенаправленно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 11052
19:51 14.01.2026
Комиссарио (Комиссарио) писал (а) в ответ на сообщение:
> В. И. Ленин был, есть и будет Морально-Нравственным Лидером земной цивилизации.
quoted1
Возьмите его в Германию и стройте ГДР-2.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 161584
19:52 14.01.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия и россияне не приемлют национализм.
quoted1
Путин об этом не знает. Ты бы подсказал ему штоле...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 73
    Пользователи:
    Другие форумы
    Самоподрывающий национализм для России. ЖИТЬ СТАЛО БЕЗОПАСНЕЙ. В. Путин https://www.youtube.com/watch?v=oKdaQho66C4
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия