> > Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Апокалипсис в Киеве: небо в городе застилает дым от пожаров после мощнейшей ночной атаки
>Таки да, атаковали мирно спящий город...Вояки, чо...Прям вышли один на один и в неравной борьбе выбедили победу...
Ага. Прикинь, ни одного погибшего на весь мирный город. Не то что ВСУ по Донецку.
21:59 04.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> А пацаны-то и не знают… >
Это которые? Чьи головы в кустах лежат? Не будет вам грудь в крестах.
22:03 04.07.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Украина не выполнила то, что ей велели,
бабе свое велей а не Украине.
22:05 04.07.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Потенциал оказался низким, но если высокий, то была бы Россией.
Россия не существует, это фейк. В будущем нет никакой России. После проигрыша в войне против Украины дела у России пошли не по плану Путина и пришел кирдык, впрочем давно ожидаемый.
22:21 04.07.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Таки да, атаковали мирно спящий город… Вояки, чо… Прям вышли один на один и в неравной борьбе выбедили победу…
Что скакуны, не нравится? Думали «дамбить» можете только вы? Причем в отличие от вас, все атаки- по пром. объектам, складам, аэродромам… ТЦК вот добавились. Причем данные что где сливают ваши же люди, которым режим зеленского поперек горла уже.
За что боролись как говорится.
Причем всё это Порошенко желал таким же вчерашним своим согражданам, просто без майдана головного мозга.
22:22 04.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Россия не существует, это фейк.
У тебя совсем крыша протекла
22:26 04.07.2025
БАНДЕРІВСЬКА ПРАВДА
Кое что сказал ГЕННАДИЙ ХАЗАН, президент Украинской авиационной ассоциации пилотов и владельцев самолетов «АОПА Украина»: 11:46
22:30 04.07.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Созданный в прошлом году в России центр перспективных беспилотных технологий «Рубикон» приносит много проблем Украине.
>Пора решать кардинально.
Попробуй.
Более тысячи «шахедов» будут участвовать в российских атаках на Украину в перспективе, заявил глава Сил беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди («Мадьяр»).
«Под давлением наращивания массового применения врагом дешевого, но всюду достижимого «шахеда», все варианты усовершенствования которого мы оперативно не предвидим. Будет и 1000 единиц в сутки и больше. Никого не пугаю. Анализ разведданных. Холодной головой включить мозги следует. Немедленно и всем, кто в теме», – написал он в своем тг-канале.
22:41 04.07.2025
privet75 (privet75) писал (а) в ответ на :
> У тебя совсем крыша протекла >
Не у меня у у руськага мира крыша протекла, чипов не производят, не умеют, воевать не умеют, гражданских нанимают на мясо, если на болотах чипы делать не умеют то вам кабздец, это финал концерта Кобзона. Весь мир не умеет делать чипы но они не выделываются и признают это, не воюют и получают чипы а Путин не умеет чипы делать и делает вид что ничего страшного, мы будем ввозить краденые чипы серыми схемами..но это только краешек айсберга, который огромен и скрыт от обзора, не способность России строить будущее и жить в нем. Это легко значит что в будущем Россия не живет и сдохла. А что не так? Потребление чипов на России ввиду ее якобы потенциала должно быть огромным и все по закону легально. Но Путин согласился ЗА РОССИЯН, их не спрашивали, чтобы слить развитие бизнес-электроники, бытовой электроники, военной электроники и всего лишь намеревается тайком в жопе провозить контрабандные чипы. КАКОЙ ПОЗОР! О чем тут говорить? Путин обнулил будущее России, его нет, не планируется и не предсказывается. В будущем России нет. Всё чего нет то мертвое, тебе понятно?
22:48 04.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Не у меня у у руськага мира крыша протекла
Кстати заметно.
22:54 04.07.2025
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Уже нечего? >
Да. Там тильки бумажные полотенца остались и кошачий туалет.
23:06 04.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> БАНДЕРІВСЬКА ПРАВДА
Вот лапшу вам вешают. Посмотрел начало и 11:46. Начало про авиацию смешали правду с ложью, затем сделали вывод что авиации у России не будет. Точно так, как с крымским мостом было.
По фактам.
1.Паутиной повредили только старые самолеты которые уже никто не выпускает и не будет. И не в том кол-ве, как вам говорят.
2. В России сейчас максимальный за время выпуск военных самолетов. Естественно конкурентных в мире и раньше, и тем более после войны в которой истребители лидируют над украинскими с разгромным счетом, су-34 тоже показали себя отлично.
3. По про-ву гражданских самолетов сроки сдвинуты вправо, но тем не менее сейчас на стадии сертификации мс-21, sj-100, ту-214, ил-114 и еще несколько меньших моделей. Причем пр-во идет с заделом на будущее.
4. Перевозка пассажиров достигла уровня до СВО. То есть самолеты и летают и обслуживаются.
Достаточно просто задать вопрос российскому ИИ) Алисе
2024 год: по информации Росавиации, пассажиропоток авиакомпаний России в 2024 году составил 111,7 млн человек, вырос на 5,9% по сравнению с 2023 годом. На рейсах по России перевезено 84,7 млн пассажиров (рост на 2%), на международных рейсах — 27 млн человек (рост на 20,1%). mintrans.gov.ru 2023 год: российские авиакомпании перевезли 105 млн человек, что на 10% больше, чем в 2022 году. Из этого числа 82,7 млн человек перевезено на внутрироссийских направлениях, на международных — 22,3 млн. vedomosti.ru zhukvesti.ru 2022 год: на фоне антироссийских санкций показатель упал на 14% — до 95,2 млн человек. zhukvesti.ru 2021 год: благодаря постепенному открытию международных направлений и росту субсидий на внутренние перевозки пассажиропоток начал восстанавливаться и за год достиг 111 млн пассажиров.
23:41 04.07.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> чипов не производят
Тебя во всех поисковиках забанили? Даже искать не надо, воспользуйся российским ИИ)
По информации на апрель 2025 года, объём российского производства радиоэлектронной продукции, в том числе чипов, по итогам 2024 года достиг 3,5 трлн рублей, что на 34% больше, чем в 2023 году (2,6 трлн рублей).
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> воевать не умеют
Скажи это примерно1,5млн уничтоженных и покалеченных украинских вояк. Которым помогал весь западный мир.
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Потребление чипов на России ввиду ее якобы потенциала должно быть огромным и все по закону легально.
Точно крыша протекла
Не знаю как там в в вашем альтернативном мире, но мы чипы на обед не употребляем
00:55 05.07.2025
Там в соседней теме про удары по Киеву, я так поняла, начался такой пожар в пятых точках свидомых, что аж закрыли её… Варт знатно бесился
и далее))) Соля, Миша — просто блеск! Надеюсь, черепа раздаются и за сообщения в закрытых темах!