> мои правители американскими дронами и хаймарсами
...но расходник это ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....... ..
13:32 04.07.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор >
Джимм, сколько тебе лет то? Очень давно тебя знаю, но ощущение такое, застрявший в подростковом возрасте зубодробительную хрень пишет.
13:37 04.07.2025
Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на :
> Очередная комбинированная атака на Киев сегодня ночью, выявила много проблемных мест в системе ПВО города. Туда сразу устремились Искандеры. Судя по результатам объективного контроля, Киев не переживет второй такой волны. ПВО практически больше нет. В Борисполе и Жулянах его уничтожили. > В авральном режиме будут снимать с аэродромов видимо и направлять на защиту города.
Даже источники противника, а этот такой мощный удар по Киеву далеко не первый, признают, что эта ночь для них была адовой.
Судя пока по обрывчатым данным, наши ракетчики и БПЛАшники, вслед за батареей «Пэтриотов» в Жулянах (на правом берегу), вынесли и вторую батарею этих комплексом в аэропорту Борисполя. Для этого было произведено два пуска «Кинжалов», а потом полетели «Искандеры» в товарном количестве. И уже после выноса систем ПВО сотнями полетели «Герани».
13:37 04.07.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> Я вижу из окна работу ПВО и как зенитки
Кто развязал войну в твоей стране? Кто пять лярлов вложил в разжигание? Что ты сделал для мира, в окно смотрел, когда нацики и геи орали про гиляку, маршем шли по улицам?…. . Не получится тебе, в окошко любоваться больше. ТЦК сломают двери, вломятся и балдахином по лбу …. .хех… .и полетит горе-наблюдатель, белым лебедем в окопы…
13:39 04.07.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> мои правители американскими дронами и хаймарсами,
Ты с детями и так уже пять лярдов торчите хозяевам…. .за предыдущие сгоревшие в огне пукалки, недра отжали…. .поесок затянешь?
такое впечатление, что ты не на Украине… .такую пургу гнать.
>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
>>>
>>До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
> > > Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
Но ты этого при любом раскладе не увидишь… Ибо план вашего хозяина «до последнего т.н. украинца» много раньше будет выполнен. Потому как он и нас, более чем устраивает. А уже после этого будем посмотреть, что твои правители выберут… пролив из Сша, пустыню на месте ЕС, продолжая в нас хаймерсами кидаться… или слёзно каяться, платить Великой России и каяться, опять платя
13:42 04.07.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> > Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мои правители американскими дронами и хаймарсами
> ...но расходник это ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....... ..
Так вроде же, химерсами, теперь только по губам им водят...
13:45 04.07.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> мои правители американскими дронами и хаймарсами
>> …но расходник это ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ…
> > Так вроде же, химерсами, теперь только по губам им водят…
Тем более … дроном теперь будет «Джимм (56924) писал «….который пролетая, от ТЦКашного смачного пенделя, будет плеваться омном, на русских.
>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
>>>
>>До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
> > > Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
Такое ощущение, что спалился телефонный мошенник с Днепропетровска.
Те тоже, когда их разоблачают, начинают нести подобную чушь
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
> >
>>>>
>>> До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
>> >> >> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
>
> Такое ощущение, что спалился телефонный мошенник с Днепропетровска. > > Те тоже, когда их разоблачают, начинают нести подобную чушь
Среди могил ,снуют еще отморозки.... ..шавеляцца.... ..но ума хватило же в окоп не пригнуть, с первыми волнами удобрений..
>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
>>>
>>До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
> > > Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
> >
>>>>
>>> До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
>>
>> >> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
> > Боже, какой стыд.
Не то слово. ИМ надо говорить по написанному (методичке).Щоб дурь не была видна….
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
> >
>>>>
>>> До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
>>
>> >> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
> >
>>>>
>>> До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
>>
>> >> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
> > Боже, какой стыд.
Хатаскрайник селюковый думает из окна будет наблюдать, пока его правители, меня мочить будут… .меньше Зеленского, боевиков не присылайте! Я ЗДОРОВЫЙ БУГАЙ!
>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
>>
>>
>>>>> >>>> До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра …. >>>
>
>
>>>
>>> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
>> >> Боже, какой стыд.
> > У Джимми случился каминг-аут.
Дистиллированный раб, гордящийся своим хозяином. Фуу таким быть