> Я вижу из окна работу ПВО и как зенитки лопают ваши мопеды. Зенитчики молодцы, герои для всех украинцев от Ужгорода до Краматорска.
Действительно молодцы… потом просроченный клоун ваш будет скорбеть на публику от прилёта ПВОшных ракет по многоэтажным жилым домам, разрушения с них понятно дело конечно больше чем с герани, обвиняя Россию в бомбардировке мирных граждан. А гераньки… всё равно свои военные объекты как видим находят. Одну спишем, две в уме…. дойдут куда надо.
13:05 04.07.2025
Наш источник в Генштабе рассказал, что ракеты для ПВО экономят для фронта иначе противник получит возможность задействовать свою авиацию. Ночью были прилеты по ВПК в Киеве, что стало причиной большого пожара. С 2022 года именно столица считалась самым безопасным местом для военной инфраструктуры, из-за чего создавались новые предприятия по производству дронов и ракет, но теперь эту стратегию срочно трансформируют.
>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Тебе насрать на пропагандистскую брехню которую копипастишь из Лахты? >>>> Чувак, ты ЧЕТВЕРТЫЙ год победоносно постишь пропаганду клоунов из МО РФ о том как всё разносите и вот-вот киевскому режиму конец. Понимаешь теперь нулевую ценность своих слов? >>>> Потому я предложил тебе повысить ценность своих слов и отрубить руку если очередной п… жь не оправдается.
>>> >>> >>>> Ты заскулил и пробурчал о том что тебе плевать на свои же слова.
>>
>>
>>>> >>>> Я вижу из окна работу ПВО и как зенитки лопают ваши мопеды. Зенитчики молодцы, герои для всех украинцев от Ужгорода до Краматорска. >>>
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Старикаш, да мне насрать. >>>>> >>>>> >>> >>>
>>>>> Тебе насрать на пропагандистскую брехню которую копипастишь из Лахты? >>>>> Чувак, ты ЧЕТВЕРТЫЙ год победоносно постишь пропаганду клоунов из МО РФ о том как всё разносите и вот-вот киевскому режиму конец. Понимаешь теперь нулевую ценность своих слов? >>>>> Потому я предложил тебе повысить ценность своих слов и отрубить руку если очередной п… жь не оправдается.
> >
>>>>
>>>> >>>>> Ты заскулил и пробурчал о том что тебе плевать на свои же слова. >>>
>>>>> Я вижу из окна работу ПВО и как зенитки лопают ваши мопеды. Зенитчики молодцы, герои для всех украинцев от Ужгорода до Краматорска. >>>>
>> >>
>>>> Киев бомбят вместе с Ираном, значит вы виноваты.
> >
>>>
> >
>>>
>>> Ижевск и Тамбов бомбят - вы зетники виноваты
>>
>> Вас бомбят сильнее чем Иран, значит вы больше виноваты.
> > > За 12 дней Израиль стер иранские с-300 и 400. Нассали в рот российской военке. Поэтому о чем ты там плямкаешь?
Твоя же логика. Я ничего не придумываю. Ты писал что бомбят виноватых. Ты виноват.
13:14 04.07.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Криворожчане похвастались что до них впервые долетел КАБ. > > Фронт движется.
А как они, не выговоришь сразу… криворожчане) радовались, что тамошний ТЦК наши бомбанули. Такие приятные комменты от них сегодня транслировали)) Просили чтобы так по всем укро ТЦК))
13:15 04.07.2025
Джимм (56924) писал (а) в ответ на :
> За 12 дней Израиль стер иранские с-300 и 400
Да, изничтожили ложные позиции с маскирующими постами.
З.Ы У Ирана нет С-300 и С-400. У них свои системы.
13:16 04.07.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб >>
>До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
13:16 04.07.2025
Как джимм думаешь? Кого завтра снова будут бомбить?
>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
>>>
>>До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
> > > Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Барак Обаменко (44448) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Старикаш, да мне насрать. >>>>> >>>>> >>> >>>
>>>>> Тебе насрать на пропагандистскую брехню которую копипастишь из Лахты? >>>>> Чувак, ты ЧЕТВЕРТЫЙ год победоносно постишь пропаганду клоунов из МО РФ о том как всё разносите и вот-вот киевскому режиму конец. Понимаешь теперь нулевую ценность своих слов? >>>>> Потому я предложил тебе повысить ценность своих слов и отрубить руку если очередной п… жь не оправдается.
> >
>>>>
>>>> >>>>> Ты заскулил и пробурчал о том что тебе плевать на свои же слова. >>>
>>>>> Я вижу из окна работу ПВО и как зенитки лопают ваши мопеды. Зенитчики молодцы, герои для всех украинцев от Ужгорода до Краматорска. >>>>
>> >>
>>>> Киев бомбят вместе с Ираном, значит вы виноваты.
> >
>>>
> >
>>>
>>> Ижевск и Тамбов бомбят — вы зетники виноваты
>>
>> Вас бомбят сильнее чем Иран, значит вы больше виноваты.
> > > За 12 дней Израиль стер иранские с-300 и 400. Нассали в рот российской военке. Поэтому о чем ты там плямкаешь?
Ты хоть бы фактчекинг проводил. С-400 у Ирана нет и не было, и проверь почему. Как раз потому что у Биби и Путина есть дружеские отношения и схожие интересы. Там все на шпагате в регионе.
Иран использует по большей части собственное ПВО типа Bavar-373, Khordad, Talash, Mersad и т. п. С-300ПМУ-2 там всего несколько штук.
13:20 04.07.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> Доблестное ппо напрацювало.
Почему то пока картинка логова укронацизма в центре Куива такими красками не светится. Будем надеяться лишь дело времени.
>>> Тебе насрать на пропагандистскую брехню которую копипастишь из Лахты?
>>> Чувак, ты ЧЕТВЕРТЫЙ год победоносно постишь пропаганду клоунов из МО РФ о том как всё разносите и вот-вот киевскому режиму конец. Понимаешь теперь нулевую ценность своих слов? >>> Потому я предложил тебе повысить ценность своих слов и отрубить руку если очередной п… жь не оправдается.
>> >>
>>> Ты заскулил и пробурчал о том что тебе плевать на свои же слова.
> >
>>>
>>> Я вижу из окна работу ПВО и как зенитки лопают ваши мопеды. Зенитчики молодцы, герои для всех украинцев от Ужгорода до Краматорска.
>>
>> Киев бомбят вместе с Ираном, значит вы виноваты.
> > > Ижевск и Тамбов бомбят — вы зетники виноваты
Не без сопутствующих неприятностей. Главное, что укроскакунов в разы больше. Чтоб побыстрей закончились, согласно западной стратегии… до последнего.
>>> Джимм (56924) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
> >
>>>>
>>> До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
>>
>> >> Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
> > Смени аватар. Венс не любит евреев.
Может не евреев, а этих, как это по-польски, бабушка учила, всё забываю….из за которых в кранах бывает нет воды, которых ещё в Россию в пломбированных вагончиках заслали…. Евреи то чего плохого кому сделали, эти вот всё воду мутят)
>>> Даже в ВОВ 1/3 мужского населения призывного возраста не воевала на фронте. Так что давай — в столб
>>>
>>До последнего!!! Ваш девиз и регалии ваших шавок в раде… .ты лишний на этом празднике жизни… тебя твои горе-правители об землю нехило вдолбят, на два метра ….
> > > Тебя вдолбят в землю мои правители американскими дронами и хаймарсами, на российской же территории, как иранцев. В совок только сметут, даже не закапывая биомусор
Гыыы… .для таких как ты, твои правители придумали ТЦК и дали им все права и методы. Бить вас, насиловать , выворачивать на изнанку… .убивать.