> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Путин профессионально тянет резину. То в хоккей предложил поиграть, то кино посмотреть.
>>> А в это время рвет бандер на куски.
>>Да они оба тянут. Условия Путина известны, одобрить их Трамп не может политически, но… может подождать.
>Наверное. Но все-равно... кино, хоккей. Несерьезно. > Еще бы магнитиками обменялись. > Сказали бы - готовим встречу через полгода. И все бы заткнулись.
Ну да.. но конкретизировать сроки не хотят. Все ведь зависит от ситуации на земле.