> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». > > > > > «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов. > > > > Так же Алферов назвал «народ, который живет на Востоке», то есть россиян, «не орками, а гоблинами». >
> Про Гитлера — фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась. > > В остальном на Украине все хорошо и нацизма как не было, так и нет.
Забавно, но вся верхушка гитлеровской германии не имела высших образований… нацизм — религия серости, что блестяще подтвердила украина.
11:45 01.07.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: > В 1995 году было возбуждено уголовное дело против Владимира Путина, который на тот момент занимал должность председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Дело касалось подозрений в злоупотреблении служебным положением и получении взяток при заключении контрактов на поставку нефти и цветных металлов. Следователи изучали деятельность Путина в рамках этих контрактов, в частности, связанную с компанией «Консультационно-аналитическое бюро В. Путина»
Иди учи уроки
«Уголовное дело — это юридическая документация и совокупность действий, связанных с расследованием и судебным разбирательством уголовного преступления .»
Запоминай возбуждение уголовного дела еще не говорит что это было уголовное дело. Но самый прикол в том что ты как бы между прочим уползаешь от факта вашей высшей мразотности, на государственном уровне прославляете гитлера и его деятельность при этом визжите что у вас нет в фашизма
11:49 01.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Про Гитлера - фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась.
>>Это все, что вызвало твое возмущение? А то, что Гитлер книгу написал "Моя борьба" называется, а Путин пока ничего не написал. Хотя мог бы. Даже название могу предложить: "Как быть много раз обманутым"
> > Путин сочинил нацистский опус "Об историческом единстве...", где отрицается существование отдельного от русских украинского народа.
Это случаем не того "украинского народа" который был выдуман Лениным; и который объявил о своей декомунизации по принципу дешевых жлобов - "тут играй, тут не играй, а тут рыбу заворачивали"
12:00 01.07.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >> В 1995 году было возбуждено уголовное дело против Владимира Путина, который на тот момент занимал должность председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Дело касалось подозрений в злоупотреблении служебным положением и получении взяток при заключении контрактов на поставку нефти и цветных металлов. Следователи изучали деятельность Путина в рамках этих контрактов, в частности, связанную с компанией "Консультационно-аналитическое бюро В. Путина"
> Но самый прикол в том что ты как бы между прочим уползаешь от факта вашей высшей мразотности. на государственном уровне прославляете гитлера и его деятельность при этом визжите что у вас нет в фашизма
С точки зрения сегодняшней Европки свидомоукраинское прославление Гитлера и SSовцев, обвешивание свастиками и прочими атрибутами Третьего Рейха и зигование есть такой же несомненный признак прогрессирующего антифашизма как и заднеприводность с прочими сопутствующими извращениями. А любое неприятие этаких действий считается стопроцентным фашизмом.
12:04 01.07.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>> В 1995 году было возбуждено уголовное дело против Владимира Путина, который на тот момент занимал должность председателя Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Дело касалось подозрений в злоупотреблении служебным положением и получении взяток при заключении контрактов на поставку нефти и цветных металлов. Следователи изучали деятельность Путина в рамках этих контрактов, в частности, связанную с компанией "Консультационно-аналитическое бюро В. Путина"
>> Но самый прикол в том что ты как бы между прочим уползаешь от факта вашей высшей мразотности. на государственном уровне прославляете гитлера и его деятельность при этом визжите что у вас нет в фашизма
>С точки зрения сегодняшней Европки свидомоукраинское прославление Гитлера и SSовцев, обвешивание свастиками и прочими атрибутами Третьего Рейха и зигование есть такой же несомненный признак прогрессирующего антифашизма как и заднеприводность с прочими сопутствующими извращениями. А любое неприятие этаких действий считается стопроцентным фашизмом.
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Про Гитлера - фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась. >>> Это все, что вызвало твое возмущение? А то, что Гитлер книгу написал "Моя борьба" называется, а Путин пока ничего не написал. Хотя мог бы. Даже название могу предложить: "Как быть много раз обманутым"
>> >> Путин сочинил нацистский опус "Об историческом единстве...", где отрицается существование отдельного от русских украинского народа.
>Это случаем не того "украинского народа" который был выдуман Лениным; и который объявил о своей декомунизации по принципу дешевых жлобов - "тут играй, тут не играй, а тут рыбу заворачивали"
Украинский народ - это тот который похоронит путинское недоразумение.
12:19 01.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> Про Гитлера - фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась.
>>>> Это все, что вызвало твое возмущение? А то, что Гитлер книгу написал "Моя борьба" называется, а Путин пока ничего не написал. Хотя мог бы. Даже название могу предложить: "Как быть много раз обманутым"
>>> >>> Путин сочинил нацистский опус "Об историческом единстве...", где отрицается существование отдельного от русских украинского народа.
>>Это случаем не того "украинского народа" который был выдуман Лениным; и который объявил о своей декомунизации по принципу дешевых жлобов - "тут играй, тут не играй, а тут рыбу заворачивали"
> > Украинский народ - это тот который похоронит путинское недоразумение.
Ну да - ну да, обязательно похоронит негромко блея в очереди на забой.
>> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». >> >> >> >> >> «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов. >> >>
>> >> Так же Алферов назвал «народ, который живет на Востоке», то есть россиян, «не орками, а гоблинами». >>
>
>
>> Про Гитлера — фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась. >> >> В остальном на Украине все хорошо и нацизма как не было, так и нет.
>Забавно, но вся верхушка гитлеровской германии не имела высших образований… нацизм — религия серости, что блестяще подтвердила украина.
Это и есть "западная высокая культура", когда книги сжигают, языки запрещают и притесняют людей по национальному признаку.
>>>> И после того как ваш государтвенный деятель открыто прославляет и восщищается нацизмом в лице Гитлера вы визжите что у вас на гос уровне нет фашизма >>>
>>> Это ты так решил после того как путин сказал, что с пониманием относится к тому, что гитлер напал на Польшу?
>> А каким боком твое про Путина к ... ваш государтвенный представитель открыто прославляет и восщищается нацизмом ?
> > Наш государственный представитель открыто сказал, что гитлер был талантливым художником ( достаточно глянуть написанные им картины) непосредственным героем первой мировой. И образованным человеком. Европейское образование. > А путин выходцем из питерской подворотни ни чем не отличившимся кроме как стать участником уголовного дела о расхищение народного добра. Даже ветеранов ВОВ умудрился обворовать.
Так да, вам и говорят, что в вашем государстве во власти нацисты, а вы требовали доказательства этого. Вы же считаете Гитлера-ефрейтора, которого не взяли на обучение из-за его "талантов" ни в одну художественную школу, героем и образованным до такой степени, что он устроил геноцид славянских народов и евреев в частности, видимо, по доброте душевной и своей причастности к фашистской европейской культуре.
Мишка, ты скоро и черта будешь хвалить, так как он отличается от Путина.
13:53 01.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>> Про Гитлера - фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась.
>>>> Это все, что вызвало твое возмущение? А то, что Гитлер книгу написал "Моя борьба" называется, а Путин пока ничего не написал. Хотя мог бы. Даже название могу предложить: "Как быть много раз обманутым"
>>> >>> Путин сочинил нацистский опус "Об историческом единстве...", где отрицается существование отдельного от русских украинского народа.
>>Это случаем не того "украинского народа" который был выдуман Лениным; и который объявил о своей декомунизации по принципу дешевых жлобов - "тут играй, тут не играй, а тут рыбу заворачивали"
> > Украинский народ - это тот который похоронит путинское недоразумение.
Украинский народ от твоей бандеровской власти бежит как крысы с тонущего корабля миллионами. Поэтому средний возраст военнослужащих всу на данный момент составляет в среднем 45 лет. Так что хоронить Россию придется тебе на фронте, старому пердуну, если доживешь до того времени...
>>> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». >>> >>> >>> >>>
>>> «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов. >>> >>>
> >
>>>
>>> Так же Алферов назвал «народ, который живет на Востоке», то есть россиян, «не орками, а гоблинами». >>>
>>
> >
>>
>>> Про Гитлера — фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась.
>>> >>> В остальном на Украине все хорошо и нацизма как не было, так и нет.
>>Забавно, но вся верхушка гитлеровской германии не имела высших образований… нацизм — религия серости, что блестяще подтвердила украина.
> > Это и есть «западная высокая культура», когда книги сжигают, языки запрещают и притесняют людей по национальному признаку.
Да, это именно она. На протяжении многих веков все зло в мир ползет именно из европы.
>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». >>>>
>>>> «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов.
>>>> Так же Алферов назвал «народ, который живет на Востоке», то есть россиян, «не орками, а гоблинами». >>>>
>>>
>> >>
>>> >>>> Про Гитлера — фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась.
>
>
>>>>
>>>> В остальном на Украине все хорошо и нацизма как не было, так и нет. >>> Забавно, но вся верхушка гитлеровской германии не имела высших образований… нацизм — религия серости, что блестяще подтвердила украина.
>> >> Это и есть «западная высокая культура», когда книги сжигают, языки запрещают и притесняют людей по национальному признаку.
>Да, это именно она. На протяжении многих веков все зло в мир ползет именно из европы.
Потому, что жрать хотят и желательно за счет других народов. Отсюда и колонии и рабы и войны и скачки полоумных на майданах.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». >>>>>
>>>>> «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов. >>>>> >>>>>
>>> >>> >>>>>
> >
>>>>> Так же Алферов назвал «народ, который живет на Востоке», то есть россиян, «не орками, а гоблинами».
>>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». >>>>>>
>>>>>> «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов. >>>>>> >>>>>>
>>>>> >>>>>> Про Гитлера — фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> В остальном на Украине все хорошо и нацизма как не было, так и нет.
> > >
>>>>> Забавно, но вся верхушка гитлеровской германии не имела высших образований… нацизм — религия серости, что блестяще подтвердила украина.
>>>>
>
>
>>>> Это и есть «западная высокая культура», когда книги сжигают, языки запрещают и притесняют людей по национальному признаку.
>>> Да, это именно она. На протяжении многих веков все зло в мир ползет именно из европы.
>> >> Потому, что жрать хотят и желательно за счет других народов. >> Отсюда и колонии и рабы и войны и скачки полоумных на майданах.
>Ну вот дали дуракам в руки… государство…, естественно разбили
Что интересно, радуются этому и считают перемогой. Поэтому 80% бюджета Украины — взятые в долг деньги. Это как же нужно быть оболваненными…
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Новый глава селюковского института нацпамяти Алферов заявил, что Путина и Гитлера нельзя сравнивать, так как фюрер был образован и «воспитывался на высокой культуре». >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>> «Как можно сравнивать человека, который получил немецкое образование, который был художником, который был воспитан на философии и, собственно, культуре Германии, — высокой культуре, — и сравнивать с этими людьми? Никак. Это люди, которых невозможно сравнивать», — заявил Алферов.
>>>>>>> Про Гитлера — фюрер имел только среднее образование и его попытка поступить в Венскую академию изобразительного искусства провалилась. >>>> >>>
>>>>> Это и есть «западная высокая культура», когда книги сжигают, языки запрещают и притесняют людей по национальному признаку. >>>> Да, это именно она. На протяжении многих веков все зло в мир ползет именно из европы.
>>> >>> Потому, что жрать хотят и желательно за счет других народов. >>> Отсюда и колонии и рабы и войны и скачки полоумных на майданах.
>>Ну вот дали дуракам в руки… государство…, естественно разбили
> > Что интересно, радуются этому и считают перемогой. > Поэтому 80% бюджета Украины — взятые в долг деньги.
> Это как же нужно быть оболваненными… > > А раньше кричали, что весь мир кормят.
Так вооот.. в этом и суть - они получили халяву (ну думают что халяву, надеясь потом запад обмануть). а государство то им и не нужно... оно им только мешает все время - злочинна влада