Правила форума | ЧаВо | Группы

Вооруженный конфликт Россия-Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Переобувающиеся иноагенты - это так мило.

  Крысолов
Рин


Сообщений: 32909
16:13 21.06.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Неа. В 2022-ом году она говорила, что переговоры в Стамбуле - это шанс беспомощного Путина сохранить остатки лица, а блистательный Зеленский побеждает.
>
> Прошло всего три года - а теперь вдруг оказывается, что Украина нежизнеспособна.
quoted1


Блин, за 3 года некоторые уже на 360° развернулись. А Латынина пока только на 180°.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
18:18 21.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Фёдор-стрелец (Ewerest),
>
> Ты отдаёшь себе отчёт что НАТО готовится покончить с вами, точно так же как Израиль с аятоллами?
quoted1

У НАТО жопа треснет. Они там пишут, что увеличат производство ракет для Пэтриётов в два раза и это будет 1000 штук в год.

Такие приготовления — это сраное позорище.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
18:19 21.06.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваши судьбы в руках держит не она.
> Их держат Сырский, Малюк , Буданов, Броуди.
quoted1

Нежданчик?

Главу СБУ Малюка хотят сделать министром обороны, а Умерова отправить послом в США.

Об этом заявил нардеп Алексей Гончаренко, ссылаясь на свои источники.

https://t.me/stranaua/200401
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
22:35 04.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваши судьбы в руках держит не она.
>
> Их держат Сырский, Малюк, Буданов, Броуди.
quoted1



Украинский ГУР ждет поток корейских добровольцев в российскую армию. На боевом дежурстве в столице КНДР уже стоят российские системы «Панцирь С1».

Об этом в интервью «Общественному радио» завил начальник ГУР МО Украины Кирилл Буданов.

«Шахед» как кочевник какой-то. Из Ирана он перешел в РФ. А из РФ под названием «не «Шахед» перешел в КНДР», - сказал Буданов.

Журналистка поинтересовалась, идет ли речь пока лишь о договоре или уже начались поставки дронов.

«Поверьте, они работают очень быстро, к сожалению... Они [русские] как раз не «Шахеды» передают», а технологию, оборудование, налаживают там производство», - ответил начальник ГУР.

По его словам, КНДР сейчас «значительно наращивает свою военную силу через сотрудничество с РФ и получение реального боевого опыта ее военными».

При этом он говорит, что Россия, кроме технологий, передает Пхеньяну и оружие, и проводит обучение.

«Могу вам сказать, что в Пхеньяне появились первые установки «Панцирь С1», они уже стоят там на боевом дежурстве, охраняют столицу. Русские переучивают корейский персонал. И уже корейцы будут автономно работать на этой технике», - утверждает глава военной разведки.

Затронут был вопрос и будущего участия корейцев в боевых действиях на стороне РФ.

«Сейчас мы, к сожалению, ожидаем существенного увеличения граждан КНДР на территории РФ. Из этого количества определенная часть будет подписывать контракты, но это будет выглядеть не так, что КНДР отправляет военных, а граждане добровольно пошли в ряды армии РФ. Это так и будет выглядеть действительно», - подчеркнул Буданов.

На уточняющий вопрос он ответил, что это будут реальные добровольцы.

https://t.me/Politnavigator/162636
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
23:33 05.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Пухлячок дождётся что В-2 прилетят на его ядерные объекты.
quoted1

Это вряд ли.
У северных корейцев ПВО покруче будет, чем у Ирана.
А американцы ссыкуны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
21:26 18.09.2025
Путин всех переиграл, – иноагент Латынина.

Владимир Путин сумел переиграть весь коллективный Запад, который показал «вшивость» НАТО впервые за 30 лет.


Об этом заявила признанная в России иноагентом беглая либеральная журналистка Юлия Латынина.

«Это действительно правда. Перед войной, господин Бернс сказал Путину, что России грозит полная международная изоляция. Это, на самом деле, очень серьёзная штука, если вы вспомните и экономические санкции. За последние 30 лет те страны, которые становились странами-изгоями с точки зрения Запада, - их развитие и их возможность даже как-то нормально существовать очень часто довольно быстро кончалась.

Я к тому, что в течение многих десятилетий, уж, конечно, после 1991 года, приговор Европы и США «вы теперь страна-изгой» был приговором.

Собственно, по этому поводу конечно и был такой баттхёрд у российской элиты в 22 году, потому что казалось, что Путин - Саддам Хуссейн...

И вдруг мы видим Путина вместе с Цзиньпином и Моди на Шанхайском саммите, мы видим его на параде, мы видим, что после этого Путин атакует беспилотниками Польшу, проверяя НАТО на вшивость, и НАТО оказывается довольно-таки вшивым, что и требовалось доказать.

И вот это и называется Путин всех переиграл. Это стратегическое поражение Запада, стратегическое поражение итогов всех 34 лет», - заявила Латынина.

https://t.me/Politnavigator/166297
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
21:46 18.09.2025
2 (Пердумал, ознакомившись со здешним материалом. )
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
21:50 18.09.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> ...мы видим, что после этого Путин атакует беспилотниками Польшу, проверяя НАТО на вшивость, и НАТО оказывается довольно-таки вшивым, что и требовалось доказать.
> https://t.me/Politnavigator/166297
quoted1
Видно, безнадежна. "Атакует Польшу..,"
Я думал, что про это несут только западные верхи, враги, причем слабоумные совсем, ан, Латынина тоже.
Надо же так мозгами оскоромиться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
22:02 18.09.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
> Юлия Латынина
quoted1
переобулась...я удивлён от этого прозрения....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
22:06 18.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Юлия Латынина
quoted2
>переобулась…я удивлён от этого прозрения….
quoted1
Да она человек «увлекающийся». С метаниями.
И потом, может, окунувшись в говно на Западе, начала маятником в другую сторону.
Здесь ее обидели, конечно, сильно, и пришлось ей бежать от угроз. Но от этого там-то — красивше не станет.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
22:09 18.09.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Юлия Латынина
quoted3
>>переобулась…я удивлён от этого прозрения….
quoted2
>Да она человек «увлекающийся». С метаниями.
> И потом, может, окунувшись в говно на Западе, начала маятником в другую сторону.
> Здесь ее обидели, конечно, сильно, и пришлось ей бежать от угроз. Но от этого там-то — красивше не станет.
quoted1
они там ни кому не нужны...они инструмент....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72868
22:11 18.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>они там ни кому не нужны...они инструмент....
quoted1
Она и не инструмент там даже. Оказалась там вынужденно. Хотя ее вина в том тоже - болтала без границ. Вместе с дельным и правдой - массу глупостей несли.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
22:57 18.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Юлия Латынина
quoted2
>переобулась...я удивлён от этого прозрения....
quoted1

Она уже давно взрезает матку... правду которая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
19:42 19.09.2025
Вы ж посмотрите, какая прелесть.

Разве это не ми-ми-мишечка?

От "Выживет ли Россия" до "Путин всех переиграл".




Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98429
20:53 22.09.2025


Гегемония Запада рушится теми же темпами, что и СССР, – иноагент Латынина. События последнего времени показывают, что Западный мир рушится так же стремительно, как и когда-то Советский Союз.

Об этом журналист-иноагент Юлия Латынина заявила в своем видеоблоге.

Как доказательство Латынина приводит, по ее мнению, слабую реакцию на инцидент с беспилотниками в Польше и пролет российских самолетов вблизи границ Прибалтики.

«Если вы посмотрите на то, как летели эти самолеты, вы увидите, что они по самому-самому краешку, но достаточно далеко 12 минут пролетели.

То есть, с одной стороны, как-то вроде странно отвечать, потому что по самому краешку, а, с другой стороны, намерения совершенно четко обозначены.

И все то, что происходит на наших глазах, - это полная дискредитация НАТО, полная дискредитация того порядка, который складывался последние 34 года. Причем, заметим, что чрезвычайно малыми, не то чтобы вот с помощью войны в Украине, а чрезвычайно малыми, практически подпороговыми воздействиями.

И вот, на наших глазах тот мир, который в течение 34 лет с 1991 года создавался, и который считал себя непробиваемым и высокоморальным, и способным диктовать всем условия, он рушится практически с такой же лёгкостью, с которой рушился Советский Союз», - заявила Латынина.

https://t.me/Politnavigator/166467
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 96
    Пользователи:
    Другие форумы
    Переобувающиеся иноагенты - это так мило.. Блин, за 3 года некоторые уже на 360° развернулись. А Латынина пока только на 180°.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия