> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А что госудрарства у этничных россиян (русских) нету — ты не утверждал, Миша?
>
>
>>>
>>> Своего нету. Нет не своей конституции, не своей декларации о независимости. Нет своей армии, нет своей финансовой системы и так далее.
>> >> Зачем ты врёшь, Миша?
> > Где я могу прочесть Конституцию русских? А Декларацию о независимости русских?
Вот, читай.
Конституция РФ, статья 68, часть 1.
«Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации».
>> Для вас, с мозгами закомпостированными, и жопа соловей. Русских более 80%, по переписи, как евреев в Израиле. >> Какой еще "союз"?
> > Миша ссыт чату-жипити задать вопрос о том, какое государство есть у этничных россиян. Он сам так перевёл слово "русские" на мову.
Так уже вроде разобрались... Для Кадырова русские никто и он вышиб их из своей республики пинком под зад. А у украинцев не нашлось даже отдельного слова идентифицирующего русских. На этом как бы всё. .... Больше не собираюсь тратить на это своё время .
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Для вас, с мозгами закомпостированными, и жопа соловей. Русских более 80%, по переписи, как евреев в Израиле. >>> Какой еще "союз"?
>> >> Миша ссыт чату-жипити задать вопрос о том, какое государство есть у этничных россиян. Он сам так перевёл слово "русские" на мову.
> > Так уже вроде разобрались... > Для Кадырова русские никто и он вышиб их из своей республики пинком под зад.
> А у украинцев не нашлось даже отдельного слова идентифицирующего русских. > На этом как бы всё. .... > Больше не собираюсь тратить на это своё время .
То есть жопа есть, а слова нет? Страусом голову в жопу? Позиция такая - кого? Ну самых убогих, что себя обманывают.
>>>> Своего нету. Нет не своей конституции, не своей декларации о независимости. Нет своей армии, нет своей финансовой системы и так далее.
>>> >>> Зачем ты врёшь, Миша?
>> >> Где я могу прочесть Конституцию русских? А Декларацию о независимости русских?
> > Вот, читай. >
> Конституция РФ, статья 68, часть 1. > > «Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации».
Нет. Нет. Смотри существует конституция республики Саха например. То есть у якутов есть своя Конституция. И я могу её прочесть в открытом доступе. И украинская Конституция существует. А вот где я могу прочесть подобную конституцию русских?
17:07 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Больше не собираюсь тратить на это своё время .
Как я понимаю, тот же самый спор будет у нас ещё не раз. И всякий раз он будет заканчиваться тем, что ты, поджав хвост, сольёшься, так и не задав вопроса чату-жипити.
>>> Где я могу прочесть Конституцию русских? А Декларацию о независимости русских?
>> >> Вот, читай. >>
> >
>> Конституция РФ, статья 68, часть 1.
>> >> «Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации».
> > Нет. Нет.
Это не аргумент. Ты просил - я тебе дал ссылку на 68-ую статью, где русские названы государствообразующим народом России.
Это именно то, что ты и просил.
17:10 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Больше не собираюсь тратить на это своё время .
Не трать время, Миша. Ты или беги отсюда - или спрашивай у чата-жипити.
17:23 10.06.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Больше не собираюсь тратить на это своё время .
> > Не трать время, Миша. Ты или беги отсюда - или спрашивай у чата-жипити.
Ну если ты так настаиваешь. Но это в последний раз!
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Для вас, с мозгами закомпостированными, и жопа соловей. Русских более 80%, по переписи, как евреев в Израиле. >>> Какой еще "союз"?
>> >> Миша ссыт чату-жипити задать вопрос о том, какое государство есть у этничных россиян. Он сам так перевёл слово "русские" на мову.
> > Так уже вроде разобрались... > Для Кадырова русские никто и он вышиб их из своей республики пинком под зад.
> А у украинцев не нашлось даже отдельного слова идентифицирующего русских. > На этом как бы всё. .... > Больше не собираюсь тратить на это своё время .
Ерунда Миха. У чеченцев много тейпов по проиСХОЖДЕНИю русские. Наприклад арсалой-орсиин. Орос! Урус-мартан!