> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Что касается украинского языка, так он вообще не предполагает, что какие то русские когда-либо существовали.
>> >> А не врёшь ли ты, мил человек?
> > Ніт...
Так у вас слово "русский" на вашей мове как будет?
Руський? Или россиянын?
Ты свой язык якобы родной хорошо знаешь?
14:45 10.06.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Не ты ли постом выше говорил буквально следующее? «Что касается украинского языка, так он вообще не предполагает, что какие то русские когда-либо существовали. "
Ну так исторически сложилось. Нет у русских своей нации и своего государства. Что то там мелькнуло ввиде Московского царства и пропало .. Всегда была только империя. В общем при своём становлении украинский язык не заметил ни каких русских. Так бывает...
>>> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Что касается украинского языка, так он вообще не предполагает, что какие то русские когда-либо существовали.
>>> >>> А не врёшь ли ты, мил человек?
>> >> Ніт...
> > Так у вас слово "русский" на вашей мове как будет? >
> Руський? Или россиянын? > > Ты свой язык якобы родной хорошо знаешь?
Не знает украинский язык о существовании каких бы то нибыло русских.
14:47 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> А вот для Кремля…… да срать он хотел на то, что существуют какие то там разные народы со своим языком и культурой. Для Кремля это всё единая однородная масса , без культуры и традиций которую он продолжил клепать из совков и назвал россиянами.
Вишь оно как, Мишаня. Важно, что это не для нас ЕДИНАЯ масса, а для ваших тварей типа Берлинской.
Даже она, даже эта тварь признает, что масса-то ЕДИНАЯ .
А это значит, что ты врёшь.
14:47 10.06.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> > Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет у русских своей нации и своего государства
> > Как у Рюрика?
А сказки тут каким боком?
14:49 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Не знает украинский язык о существовании каких бы то нибыло русских.
А зачем ты врёшь, Миша? Ты не знаешь своей собственной мовы?
14:50 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> общем при своём становлении украинский язык не заметил ни каких русских. Так бывает...
Если ты не заметил, это значит твой кругозор вузький.
ПРО НАРОД РУСЬКИЙ ЧИ, ТОЧНІШЕ, РÓССІЙСЬКИЙ, І ПРО НАЗВУ ЧИ ПРОЗВАННЯ ЙОГО
Руські, чи, точніше, рóссійскі народи — ті ж слов’яни — [від] одного бо єства, батька свого Афета, і одної мови [походять].
14:50 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не ты ли постом выше говорил буквально следующее? «Что касается украинского языка, так он вообще не предполагает, что какие то русские когда-либо существовали. "
>Ну так исторически сложилось. Нет у русских своей нации и своего государства.
А зачем ты врёшь, Миша? С точки зрения вашей мовы государство русских - это Россия.
14:52 10.06.2025
Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на :
> Не русский, а мусульманин»: озвучен план раскола российский идентичности. Украинские спецслужбы не справляются с расколом российского общества, поэтому к этому процессу должны быть подключены простые украинцы.
Да мы то тут причём? Но если делать ставки , то я ставил бы на мусульман в россии.
14:54 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не русский, а мусульманин»: озвучен план раскола российский идентичности. Украинские спецслужбы не справляются с расколом российского общества, поэтому к этому процессу должны быть подключены простые украинцы.
> > Да мы то тут причём?
Ну, как причём? Если ваша Берлинская словами через рот признает, что вам надо расклолоть что-то ЕДИНОЕ - то ты, Миша, можешь идти лесом отсюда, втирая мне о том, что мы не есть что-то единое.
Вот так вот просто я тебя и уделал.
14:54 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не ты ли постом выше говорил буквально следующее? «Что касается украинского языка, так он вообще не предполагает, что какие то русские когда-либо существовали. "
>Ну так исторически сложилось. Нет у русских своей нации и своего государства. Что то там мелькнуло ввиде Московского царства и пропало .. > Всегда была только империя. > В общем при своём становлении украинский язык не заметил ни каких русских. Так бывает...
там мы и гордимся этим что не чета нацикам и у нас многонациональная равноправная страна где не русская а именно российская нация
14:56 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Для вас все россияне — это русские. Так выходит.
>Не так. Для нас россия это союз разных государств, то есть разных народов.
Ну и Берлинская:
«Нам важно разбить эту единую идентичность на сотни других реальных идентичностей: этнические, религиозные, классовые, региональные и так далее.
Вы там между собой определитесь, чтобы врать складнее.
14:56 10.06.2025
Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на :
> ПРО НАРОД РУСЬКИЙ ЧИ, ТОЧНІШЕ, РÓССІЙСЬКИЙ, І ПРО НАЗВУ ЧИ ПРОЗВАННЯ ЙОГО
Тебе же уточнили. Немає ніякого руського народу. Є росіяни.
14:58 10.06.2025
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ПРО НАРОД РУСЬКИЙ ЧИ, ТОЧНІШЕ, РÓССІЙСЬКИЙ, І ПРО НАЗВУ ЧИ ПРОЗВАННЯ ЙОГО
>Тебе же уточнили. Немає ніякого руського народу. Є росіяни.
ПРО НАРОД РУСЬКИЙ ЧИ, ТОЧНІШЕ, РÓССІЙСЬКИЙ, І ПРО НАЗВУ ЧИ ПРОЗВАННЯ ЙОГО