В одном из ТЦК в Киеве, в районе ДВРЗ, произошло столкновение бусифицированных граждан с работниками заведения, что в последствии было подавлено спецназом.
Группа принудительно призванных в ВСУ мужчин начала конфликт с работниками ТЦК: мобилизованные начали баррикадировать двери и вооружились различными предметами, включая палки.
Все закончилось тем, что вызванные на подмогу полицейские и спецназ подавили протест, повалив бунтарей на пол с помощью дубинок.
Теперь "добровольцы" будут мотивированными.
Так же украинские власти "мотивируют" население вступить в трансгендерную семью геев, лесбиянок и прочих извращенцев, устроив ЛГБТ-фестиваль.
А тех, кто за традиционные половые отношения пакуют в автозаки.
Это яркий пример того, ради каких "ценностей" паразиты гонят украинский этнос умирать в окопах.
11:44 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> В одном из ТЦК в Киеве, в районе ДВРЗ, произошло столкновение бусифицированных граждан с работниками заведения
укроаинствующие начали что-то подозревать...
11:48 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Так же украинские власти "мотивируют" население вступить в трансгендерную семью геев, лесбиянок и прочих извращенцев, устроив ЛГБТ-фестиваль.
"Чем больше у ххолов ЛГБТ- прайдов, тем меньше у ххохлов ххохлов" Дзэн-свидомизмъ
11:59 08.06.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В одном из ТЦК в Киеве, в районе ДВРЗ, произошло столкновение бусифицированных граждан с работниками заведения
>укроаинствующие начали что-то подозревать...
А может рвались принять участие в ЛГБТ.
12:10 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В одном из ТЦК в Киеве, в районе ДВРЗ, произошло столкновение бусифицированных граждан с работниками заведения
>>>> В одном из ТЦК в Киеве, в районе ДВРЗ, произошло столкновение бусифицированных граждан с работниками заведения >>> укроаинствующие начали что-то подозревать…
>> Так же украинские власти "мотивируют" население вступить в трансгендерную семью геев, лесбиянок и прочих извращенцев, устроив ЛГБТ-фестиваль.
>"Чем больше у ххолов ЛГБТ- прайдов, тем меньше у ххохлов ххохлов" > Дзэн-свидомизмъ
Все на это и направлено - уменьшение количества народонаселения. И Зеленский с радостью это претворяет в жизнь.
12:59 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> А тех, кто за традиционные половые отношения пакуют в автозаки.
На фронт їх! На фронт!
13:07 08.06.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А тех, кто за традиционные половые отношения пакуют в автозаки.
> > На фронт їх! На фронт!
Так в ТЦК и повезли сразу наверное. А там бунтуют.
13:13 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Это яркий пример того, ради каких «ценностей» паразиты гонят украинский этнос умирать в окопах.
Не каких то ценностей, а за главную, она же единственная, Европейскую (с большой буквы как любят укроскакуны) Ценность (тоже с большой, потому как главная и единственная). Это возможность вступать этим уродам в однополые браки и браки с животными и выставлять своё уродство на парадах… забыл уже как это по-русски… на русскоязычном сайте надо сказать.
14:00 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> А там бунтуют.
Поорали и успокоились.
14:01 08.06.2025
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Все закончилось тем, что вызванные на подмогу полицейские и спецназ подавили протест, повалив бунтарей на пол с помощью дубинок. > > Теперь «добровольцы» будут мотивированными.
Они же дети!
14:43 08.06.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А там бунтуют.
> > Поорали и успокоились.
Вернее будет - дубинами успокоили. Зато они теперь будут искать момент, как быстрее в плен сдаться.