Почему РФ, имея 5-кратное преимущество в населении, 100-кратное в авиации и полное отсутствие баллистики у Украины не способна захватить полностью даже Донецкую область?
21:28 14.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> поздно трепыхатся уже вы слендали все чтоб устроить своему народу гуманитарную катасрофу в кырму
Какая гуманитарная катастрофа? Кроме россиян там жителям ни чего не угрожало. Предприятия — да. Сельское хозяйство. А население и водой было обеспечено и электричеством (генераторы). Ты вот действительно это сравниваешь с бомбардировками городов?
21:41 14.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Так оккупированная же территория.
Ты сам на свои претензии отвечаешь. Оккупированная - значит война, а раз война значит чего удивляться тому, что делает Луговой.
Вы же сами в терминах войны рассуждаете, а после этого удивляетесь - а как так, что мы вдруг враги, и наши города подлежат уничтожению.
Если бы вы не нарывались, а отступали, то имели бы меньше городов и меньше проблем с их обороной.
А коль скоро вы решили стать рубежом обороны Запада, то терпите. А могли иметь безвиз с Россией вместо безвиза с Европой. Думаешь напала бы на вас Европа? Да ни в жизнь. Так вы сами выбрали войну, и теперь удивляетесь.
21:44 14.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> поздно трепыхатся уже вы слендали все чтоб устроить своему народу гуманитарную катасрофу в кырму
>Какая гуманитарная катастрофа? Кроме россиян там жителям ни чего не угрожало. Предприятия — да. Сельское хозяйство.
Ты опять сам себя опять макнул знатно… так это и есть экоцид
> А население и водой было обеспечено и электричеством (генераторы). Ты вот действительно это сравниваешь с бомбардировками городов?
дурак решил включить и решил опять нагло лгать Поздно трепыхаться ты сам писал отключить свет это призыв к гуманитарной катастрофе
тогда уже хлебай по полной вы отрезали не только свет, но и воду сделав все чтоб устроит гуманитарную катасрофу своему народу
не вам визжать тут для вас даже свой народ мусор и быдло
>Ты сам на свои претензии отвечаешь. Оккупированная - значит война, а раз война значит чего удивляться тому, что делает Луговой. > > Вы же сами в терминах войны рассуждаете, а после этого удивляетесь - а как так, что мы вдруг враги, и наши города подлежат уничтожению. >
> Если бы вы не нарывались, а отступали, то имели бы меньше городов и меньше проблем с их обороной. > > А коль скоро вы решили стать рубежом обороны Запада, то терпите. А могли иметь безвиз с Россией вместо безвиза с Европой. Думаешь напала бы на вас Европа? Да ни в жизнь. Так вы сами выбрали войну, и теперь удивляетесь.
А где ты увидел что я удивляюсь? Вы террористическое государство и методы ведения войны у вас соответствующие. Что тут удивительного? Вас ваше государство за людей не считает, чего он должно других жалеть?
>>Ты сам на свои претензии отвечаешь. Оккупированная - значит война, а раз война значит чего удивляться тому, что делает Луговой.
>> >> Вы же сами в терминах войны рассуждаете, а после этого удивляетесь - а как так, что мы вдруг враги, и наши города подлежат уничтожению. >>
> >
>> Если бы вы не нарывались, а отступали, то имели бы меньше городов и меньше проблем с их обороной. >>
>> А коль скоро вы решили стать рубежом обороны Запада, то терпите. А могли иметь безвиз с Россией вместо безвиза с Европой. Думаешь напала бы на вас Европа? Да ни в жизнь. Так вы сами выбрали войну, и теперь удивляетесь.
> > А где ты увидел что я удивляюсь? > Вы террористическое государство и методы ведения войны у вас соответствующие. Что тут удивительного? Вас ваше государство за людей не считает, чего он должно других жалеть?
Ты вот выше сказал, что методы такие же как у СССР, активной частью которого вы являлись. Не поймешь вас. То ли вы террористы то ли другие. Вы уж определитесь.
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> поздно трепыхатся уже вы слендали все чтоб устроить своему народу гуманитарную катасрофу в кырму
>>Какая гуманитарная катастрофа? Кроме россиян там жителям ни чего не угрожало. Предприятия — да. Сельское хозяйство. А население и водой было обеспечено и электричеством (генераторы). Ты вот действительно это сравниваешь с бомбардировками городов?
> дурак решил включить и решил опять нагло лгать Поздно трепыхаться ты сам писал отключить свет это призыв к гуманитарной катастрофе > > > тогда уже хлебай по полной вы отрезали не только свет, но и воду сделав все чтоб устроит гуманитарную катасрофу своему народу >
> > > не вам визжать тут для вас даже свой народ мусор и быдло
Макс, еще раз обращаю твое внимание — населению Крыма угрожили только вы.
Ты сравниваешь призыв к геноциду с отказом посталять ресурсы на оккупированные территории. Заправлять угнаную машину и оплачивать ей ТО.
Ты уверен что адекватен?
21:50 14.05.2025
Sceptic (Sceptic) писал (а) в ответ на :
> Почему РФ, имея 5-кратное преимущество в населении, 100-кратное в авиации и полное отсутствие баллистики у Украины не способна захватить полностью даже Донецкую область?
Всё никак два плюс два сложить не можешь? Ну так я тебе помогу. В данном случае, в первую очередь напрашивается самый логичный и наиболее подходящий вариант ответа - да на болт вы в таком состоянии, не доведённом до кондиции, всрались. Но я его сразу же отвергаю, сразу!
21:52 14.05.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Ты сравниваешь призыв к геноциду с отказом посталять ресурсы на оккупированные территории. Заправлять угнаную машину и оплачивать ей ТО.
так чего вы ж ничем от СССР не отличаетесь получаица. За что боролись тогда эти 30 лет?
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> поздно трепыхатся уже вы слендали все чтоб устроить своему народу гуманитарную катасрофу в кырму >>> Какая гуманитарная катастрофа? Кроме россиян там жителям ни чего не угрожало. Предприятия — да. Сельское хозяйство. А население и водой было обеспечено и электричеством (генераторы). Ты вот действительно это сравниваешь с бомбардировками городов?
>> дурак решил включить и решил опять нагло лгать Поздно трепыхаться ты сам писал отключить свет это призыв к гуманитарной катастрофе >>
>> >> тогда уже хлебай по полной вы отрезали не только свет, но и воду сделав все чтоб устроит гуманитарную катасрофу своему народу >>
> >
>>
>> >> не вам визжать тут для вас даже свой народ мусор и быдло
> > Макс, еще раз обращаю твое внимание — населению Крыма угрожили только вы.
И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду
> Ты сравниваешь призыв к геноциду с отказом посталять ресурсы на оккупированные территории. Заправлять угнаную машину и оплачивать ей ТО.
прикольно значит призыв обрезать свет в харькове это для тебя геноцид голословное утврждение без обоснований какими либоо нормами ….а обрезать не просто свет, а жизненно необходимую воду типа своему народу что недопустимо согласно конвенции это нормально Жги далее ИЗУЧАЙ какие ваши воистину мрази обрезав воду в крым ИТОГО После крыма не вам визжать об общечеловеческих гуманитарных нормах
22:09 14.05.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду >
Ты глупым прикидываешься? Я ж тебе уже несколько раз сказал — ни как жизни населению Крыма не угрожало отключение воды и электричества. В Крыму есть своя вода. И было свое электричество. Если ты этого не знал — значит ты оболваненный и попался на российскую пропаганду разжигание ненависти и войны.
>> И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду >>
>Ты глупым прикидываешься? Я ж тебе уже несколько раз. сказал — ни как жизни населению не угрожало отключение воды и электричества. В Крыму есть своя вода. И было свое электричество.
> Если ты этого не знал — значит ты оболваненный и попался на российскую пропаганду разжигание ненависти и войны. > > Короче, ты сегодня невменяем. Отдыхай.
ну так то тупить к чему… дал же ссылку на ООН вы обрезали воду в крым, а это уже экоцид ВНИМАНИЕ в отношени типа вашего народа ….привет вашей мразоте которая подтирается обешчеловеческими нормами
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду >>>
>>Ты глупым прикидываешься? Я ж тебе уже несколько раз. сказал — ни как жизни населению не угрожало отключение воды и электричества. В Крыму есть своя вода. И было свое электричество.
>
>
>> Если ты этого не знал — значит ты оболваненный и попался на российскую пропаганду разжигание ненависти и войны. >> >> Короче, ты сегодня невменяем. Отдыхай.
> ну так то тупить к чему… дал же ссылку на ООН вы обрезали воду в крым, а это уже экоцид ВНИМАНИЕ в отношени типа вашего народа ….привет вашей мразоте которая подтирается обешчеловеческими нормами
Опять твои пустопорожние домыслы. Врешь, передергиваешь. Не, без меня.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду >>>> >>> Ты глупым прикидываешься? Я ж тебе уже несколько раз. сказал — ни как жизни населению не угрожало отключение воды и электричества. В Крыму есть своя вода. И было свое электричество.
>>
> >
>>
>>> Если ты этого не знал — значит ты оболваненный и попался на российскую пропаганду разжигание ненависти и войны.
>>> >>> Короче, ты сегодня невменяем. Отдыхай.
>> ну так то тупить к чему… дал же ссылку на ООН вы обрезали воду в крым, а это уже экоцид ВНИМАНИЕ в отношени типа вашего народа ….привет вашей мразоте которая подтирается обешчеловеческими нормами
> > Опять твои пустопорожние домыслы. Врешь, передергиваешь. Не, без меня.
Так чего там с отношением к людям? Чего ты на СССР киваешь типа СССР так же поступала? Что думаешь хорошо СССР к людям относилась? Чот я думаю в просвещенной европке такие твои идейки тебе могли бы выйти бочком.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду >>>> >>> Ты глупым прикидываешься? Я ж тебе уже несколько раз. сказал — ни как жизни населению не угрожало отключение воды и электричества. В Крыму есть своя вода. И было свое электричество.
>>
> >
>>
>>> Если ты этого не знал — значит ты оболваненный и попался на российскую пропаганду разжигание ненависти и войны.
>>> >>> Короче, ты сегодня невменяем. Отдыхай.
>> ну так то тупить к чему… дал же ссылку на ООН вы обрезали воду в крым, а это уже экоцид ВНИМАНИЕ в отношени типа вашего народа ….привет вашей мразоте которая подтирается обешчеловеческими нормами
> > Опять твои пустопорожние домыслы. Врешь, передергиваешь. Не, без меня.
прикольно конечно как тебя корежит от фактов мразотности какие на хрен домыслы я же дал ссылку на конвенцию, обрезав воду в крым под визги слава стали мразотой в очередной раз доказав что не цивилизованое государство
>>>>> И поэтому в решили устроить своему народу гуманитарную катастрофу обрезав не только о свет, но и воду
>>>>> >>>> Ты глупым прикидываешься? Я ж тебе уже несколько раз. сказал — ни как жизни населению не угрожало отключение воды и электричества. В Крыму есть своя вода. И было свое электричество.
>>>
>> >>
>>> >>>> Если ты этого не знал — значит ты оболваненный и попался на российскую пропаганду разжигание ненависти и войны.
> >
>>>>
>>>> Короче, ты сегодня невменяем. Отдыхай.
>>> ну так то тупить к чему… дал же ссылку на ООН вы обрезали воду в крым, а это уже экоцид ВНИМАНИЕ в отношени типа вашего народа ….привет вашей мразоте которая подтирается обешчеловеческими нормами
>> >> Опять твои пустопорожние домыслы. Врешь, передергиваешь. Не, без меня.
> прикольно конечно как тебя корежит от ф > актов вашей мразотности какие на хрен домыслы я же дал ссылку на конвенцию , вы обрезав воду в крым стали мразотой