>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> Ты там ещё раз посмотри повнимательнее когда опубликовали вопросы сами отпадут. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> 30 апреля приказ, значит не позднее 1 мая опубликовали. и что должно отпасть?
> > >
>>>>> 30-го соглашение УЖЕ было подписано Свириденкой
>
>
>>>>
>>>> без понятия кто это и к чему ты это . Рада соглашение ратифицировала 8 мая - то-бишь минимум неделя на ознакомление у всех была. Возражения ? >>> К тому что поэтому и такая дата в тексте. А сам текст появился на сайте уже после голосования.
>> >> переведи пожалуйста - ты на основании чего-то утверждаешь что текст 1 мая на сайте отсутствовал? на основании чего?
>Гугли в СМИ украинских причем.
украинские СМИ уже 1 мая на этот текст ссылаются ... дальше что гуглить?
08:03 10.05.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ну типа 300 ярдов замороженные есть + прочие репарации + всякое другое
Ну это несерьёзно. Это типа как в прогнозе погоды на шамана надеяться. Хотя что ещё слугам остается
Даже не со стороны законности. Простая логика. Зачем создавать проблемы на ровном месте если клиент созрел. Украина уже обслуживает внешний долг только кредитами и добрым словом. И ещё ведь есть что забрать. Американцы не альтруисты.
>>>>> >>>>> без понятия кто это и к чему ты это. Рада соглашение ратифицировала 8 мая — то-бишь минимум неделя на ознакомление у всех была. Возражения?
>>>> К тому что поэтому и такая дата в тексте. А сам текст появился на сайте уже после голосования.
>>> >>> переведи пожалуйста - ты на основании чего-то утверждаешь что текст 1 мая на сайте отсутствовал? на основании чего?
>>Гугли в СМИ украинских причем.
> > украинские СМИ уже 1 мая на этот текст ссылаются … дальше что гуглить?
1 мая его в Раде не было. До 8 мая не было, это точно.
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> 30-го соглашение УЖЕ было подписано Свириденкой >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> без понятия кто это и к чему ты это. Рада соглашение ратифицировала 8 мая — то-бишь минимум неделя на ознакомление у всех была. Возражения?
> > >
>>>>> К тому что поэтому и такая дата в тексте. А сам текст появился на сайте уже после голосования.
>
>
>>>>
>>>> переведи пожалуйста - ты на основании чего-то утверждаешь что текст 1 мая на сайте отсутствовал? на основании чего? >>> Гугли в СМИ украинских причем.
>> >> украинские СМИ уже 1 мая на этот текст ссылаются … дальше что гуглить?
>1 мая его в Раде не было. До 8 мая не было, это точно.
что такое "в раде" ? я тебе ссылку дал что он был на сайте правительства в интернете в общем доступе вообще для всех уже 1 мая ... а рада у тебя на другой планете чтоль?
13:58 10.05.2025
Caesar09 (Caesar09) писал (а) в ответ на :
> "Ненька" продалась: Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение с США о полезных ископаемых
Что характерно не читая соглашения того. Не дали им прочесть, как майданным скакунам ассоциацию за которую те козлами скакали, думая что там безвиз есть, 10−20 евров сэкономят. Не рабы потому что идиоты эти, т.н. украинцы.
14:39 10.05.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Насколько я помню...........путин начал подпрыгивать и верещать а мы дадим
>Память вас уже подводит
Вы, создание с фрагментарным сознанием, уже все забыли??
14:46 10.05.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Насколько я помню...........путин начал подпрыгивать и верещать а мы дадим
>>Память вас уже подводит
>Вы, создание с фрагментарным сознанием, уже все забыли??
Я не ждал вашего ответа. Просто читайте внимайте и благодарите.
>>>>> >>>>> переведи пожалуйста - ты на основании чего-то утверждаешь что текст 1 мая на сайте отсутствовал? на основании чего?
>>>> Гугли в СМИ украинских причем.
>>> >>> украинские СМИ уже 1 мая на этот текст ссылаются … дальше что гуглить?
>>1 мая его в Раде не было. До 8 мая не было, это точно.
> > что такое "в раде" ? я тебе ссылку дал что он был на сайте правительства в интернете в общем доступе вообще для всех уже 1 мая ... а рада у тебя на другой планете чтоль?
А где ссылка? Повторишь, а то, не вижу её.
16:56 10.05.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Насколько я помню...........путин начал подпрыгивать и верещать а мы дадим >>> Память вас уже подводит
>>Вы, создание с фрагментарным сознанием, уже все забыли??
>Я не ждал вашего ответа. Просто читайте внимайте и благодарите.
бабуся, за что вас благодарить? за ваше фрагментарное сознание, которое не помнит, что верещала путинская хунта пару месяцев назад?
>>> >>>>>>> К тому что поэтому и такая дата в тексте. А сам текст появился на сайте уже после голосования. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> переведи пожалуйста - ты на основании чего-то утверждаешь что текст 1 мая на сайте отсутствовал? на основании чего?
> > >
>>>>> Гугли в СМИ украинских причем.
> >
>>>>
>>>> украинские СМИ уже 1 мая на этот текст ссылаются … дальше что гуглить?
>>> 1 мая его в Раде не было. До 8 мая не было, это точно.
>> >> что такое "в раде" ? я тебе ссылку дал что он был на сайте правительства в интернете в общем доступе вообще для всех уже 1 мая ... а рада у тебя на другой планете чтоль?
>А где ссылка? > Повторишь, а то, не вижу её.
ну пожалуйста ты сказать забыл, хоть спасибо не забудешь?
>>>>>>>>> без понятия кто это и к чему ты это. Рада соглашение ратифицировала 8 мая — то-бишь минимум неделя на ознакомление у всех была. Возражения? >>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>>> К тому что поэтому и такая дата в тексте. А сам текст появился на сайте уже после голосования. >>>> >>>
>>>> >>>>>>> >>>>>>> переведи пожалуйста - ты на основании чего-то утверждаешь что текст 1 мая на сайте отсутствовал? на основании чего?
>> >>
>>
>>>>>> Гугли в СМИ украинских причем.
>> >>
>>>>> >>>>> украинские СМИ уже 1 мая на этот текст ссылаются … дальше что гуглить?
> >
>>>> 1 мая его в Раде не было. До 8 мая не было, это точно.
>>> >>> что такое "в раде" ? я тебе ссылку дал что он был на сайте правительства в интернете в общем доступе вообще для всех уже 1 мая ... а рада у тебя на другой планете чтоль?
>>А где ссылка? >> Повторишь, а то, не вижу её.
>
> ну пожалуйста ты сказать забыл, хоть спасибо не забудешь? > >
Код страны: US Cтрана: США Регион: Нью-Джерси Город: Махва Широта: 41.088821 Долгота: -74.143949 Срьёзно?
>>>> >>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> >>> >>> >>>
>>>>>>>>>> без понятия кто это и к чему ты это. Рада соглашение ратифицировала 8 мая — то-бишь минимум неделя на ознакомление у всех была. Возражения? >>>>> >>>>>
>>>>> 1 мая его в Раде не было. До 8 мая не было, это точно. >>>>
>>>> что такое "в раде" ? я тебе ссылку дал что он был на сайте правительства в интернете в общем доступе вообще для всех уже 1 мая ... а рада у тебя на другой планете чтоль? >>> А где ссылка? >>> Повторишь, а то, не вижу её.
>>
> >
>> ну пожалуйста ты сказать забыл, хоть спасибо не забудешь? >> >>
>Код страны: US > Cтрана: США > Регион: Нью-Джерси > Город: Махва
у тебя пунктик совсем уже диких размеров. Что именно серьёзно или не серьёзно в геолокации входного сервера защиты от ddos атак, скорее всего системы cloudflare ?
У тебя есть сомнения в том, что ссылка висит на официальном сайте украинского правительства? И почему они у тебя есть вопреки реальности?
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>>>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>
>>>> >>>>>>>>>>> без понятия кто это и к чему ты это. Рада соглашение ратифицировала 8 мая — то-бишь минимум неделя на ознакомление у всех была. Возражения? >>>>>> >>>>>>
>>>>> что такое "в раде" ? я тебе ссылку дал что он был на сайте правительства в интернете в общем доступе вообще для всех уже 1 мая ... а рада у тебя на другой планете чтоль?
>>>> А где ссылка? >>>> Повторишь, а то, не вижу её. >>>
>> >>
>>> ну пожалуйста ты сказать забыл, хоть спасибо не забудешь? >>> >>>
>>Код страны: US
>> Cтрана: США >> Регион: Нью-Джерси >> Город: Махва
> у тебя пунктик совсем уже диких размеров. Что именно серьёзно или не серьёзно в геолокации входного сервера защиты от ddos атак, скорее всего системы cloudflare ? > > У тебя есть сомнения в том, что ссылка висит на официальном сайте украинского правительства? И почему они у тебя есть вопреки реальности?
Официальный сайт украинского правительства в Америке находится? Для тебя это нормально?