Путин дал указание Минобороны определить цели в Киеве для удара "Орешниками"
22:03 07.05.2025
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот, я тебе тоже скажу, что по сообщениям некоторых серьезных источников, будут нанесены удары ЯО по 8-ми городам на РФ. >
Здохнут все. .и ты.
22:04 07.05.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> нам на благое дело жизней не жалко. >
заберут ваши жизни и зароют, не сцы, много времени не пройдет.
22:06 07.05.2025
Орешник надо было применить намного раньше. По Киеву и КончеЗаспе. Но РФ же не фашисты....А кто? идиоты?
22:07 07.05.2025
Орешнег это пустая затея, идиотство, никакие орешнеги войну не изменят, Россия катится к капитуляции. Если по Москве прилетит виноват будет Путин.
22:10 07.05.2025
маланец (маланец) писал (а) в ответ на :
> Орешник надо было применить намного раньше. По Киеву
Это резко ускорило бы реализацию плана ликвидации Путина прямо в бункере прямо с бункером вместе, в адское пекло. Как Насраллу.
22:12 07.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> нам на благое дело жизней не жалко. >>
>заберут ваши жизни и зароют, не сцы, много времени не пройдет.
А ты жить будешь?.... .без нас мира не будет...
22:13 07.05.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Сомнений в том, что для режима Зеленского нет ничего святого, быть не должно.
ваш парад нацистов это не святое, это дерьмо.
22:13 07.05.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> без нас мира не будет... >
Именно без вас он и будет а с вами нет.
22:15 07.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> маланец (маланец) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Орешник надо было применить намного раньше. По Киеву
>Это резко ускорило бы реализацию плана ликвидации Путина прямо в бункере прямо с бункером вместе, в адское пекло. > Как Насраллу.
Насцала,за кого и что ты тут пнешься?и смерть к себе зовешь,что за необходимость такая?..
22:16 07.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> без нас мира не будет... >>
>Именно без вас он и будет а с вами нет.
Советовал бы в этом случае,всему миру избавлятья от таких как ты... ...если хотят жить.
22:17 07.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> > маланец (маланец) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Орешник надо было применить намного раньше. По Киеву
>Это резко ускорило бы реализацию плана ликвидации Путина прямо в бункере прямо с бункером вместе, в адское пекло. > Как Насраллу.
Какого бункера? Местонахождение Путина известно каждый день, прямо сегодня он проводил встречи с лидерами других стран, в отличие от зелебоба, который втайне мечется по еыропам, выпрашивая денег. Ты вообще здоров?
22:19 07.05.2025
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> > Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сомнений в том, что для режима Зеленского нет ничего святого, быть не должно.
> ваш парад нацистов это не святое, это дерьмо.
Тебе соврали в школе, или где там тебя учили? Победили не нацисты, победил СССР!
22:22 07.05.2025
Alex_Kim (Александр_Ким) писал (а) в ответ на :
> или где там тебя учили?
ЗПР,спецшкола для отсталыХ и недоразвитых и психушка у бойца за плечами...ну и по мелочи